Страница 1 из 3
Dmi
В общем обычная приора без кондея, так вот возле плафона в салоне шумит какая-то хрень(как будто вентилятор там маленький) при включенной печке, но если температуру на макс поставить шуметь перестает. Что это? Если отключить, печка нормально работать будет?
мим
торопова боисся что ль - в профильном спросить?
DAI
Dmi писал(а):

В общем обычная приора без кондея, так вот возле плафона в салоне шумит какая-то хрень(как будто вентилятор там маленький) при включенной печке, но если температуру на макс поставить шуметь перестает. Что это? Если отключить, печка нормально работать будет?


Это вентилятор (куллер) для забора воздуха на датчик температуры в салоне. В крайних положениях регулятора температуры измерения не производятся в силу выбранного режима, посему вентилятор отключается.

Последний раз редактировалось: DAI (05 Октября 2011 09:01), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Dmi писал(а):

возле плафона в салоне шумит какая-то хрень


Dmi писал(а):

если температуру на макс поставить шуметь перестает


там так ревет что майфун не слышно hehe
Dmi писал(а):

Если отключить, печка нормально работать будет?


facepalm pst
SLAVA 932
Dmi

У тебя 2110 не было? Датчик температуры там с вентилятором. Отключается в крайних положениях задатчика температуры.
CodeName47
Dmi
Сними плафон там датчик температуры должен быть. В 10тке он был совмещен с крыльчаткой. И так как качество продукции в целом так и отдельных компонентов у ваза- гуано, крылчатка разбивает втулку и задевает за че нить.
Tymur
залить вд-шкой?
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

так как качество продукции в целом так и отдельных компонентов у ваза- гуано


facepalm
CodeName47 тебе реально диагноз можно ставить!
ROFL в какую б тему не зашел обязательно пишешь про ВАЗ и про гавно lol1
DAI
Tymur писал(а):

залить вд-шкой?



Я капнул на втулку масла Кастрол 10/40. После этого он либо перестал крутится, либо делал это бесшумно. Я так и не понял)
DAI
Mord_vin писал(а):

CodeName47 писал(а):

так как качество продукции в целом так и отдельных компонентов у ваза- гуано


facepalm
CodeName47 тебе реально диагноз можно ставить!
ROFL в какую б тему не зашел обязательно пишешь про ВАЗ и про гавно lol1


И при этом купил приору)
Dmi
SLAVA 932 писал(а):

У тебя 2110 не было?


У меня не было переднеприводных ВАЗов
Mord_vin писал(а):

там так ревет что майфун не слышно


практически
мим писал(а):

торопова боисся что ль - в профильном спросить?


да hehe
Mord_vin писал(а):

facepalm pst


я не шарю в тазах
MilleniumD
Смажь вд-шкой!
CodeName47
Mord_vin писал(а):

тебе реально диагноз можно ставить!


И какой же очень интересно узнать?
Mord_vin писал(а):

в какую б тему не зашел обязательно пишешь про ВАЗ и про гавно


Да просто есть с чем сравнить. Да вот хоть свежий пример в сочи у друга хонда цивик прулька 2001 года. Там сделано все в разы лучше. Ниче нигде не скрепит не гремит. Хотя машина на 18 катках и с изолентой на дицках. Тебе рассказать что у приоры "не так?" Почему у ваза на бумаге все неплохо а как доходит до исполнения то получается просто "нате отъэпитесь"...
Mord_vin
Dmi писал(а):

я не шарю в тазах


у меня тоже жена ванные принадлежности сама покупает supercool
а вот в машинах надо как то разбираться lol1
CodeName47
DAI писал(а):


И при этом купил приору)


Да тут обстоятельства, свадьба, гемор с квартирой... Решил еще годика 3 на отечественном автопроме покататься...
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

И какой же очень интересно узнать?


ВАЗофоб! supercool
CodeName47 писал(а):

Да просто есть с чем сравнить


нес чем тебе сравнивать ибо ездил ты на вазе, купил опять ваз, а то что там у друга или знакомого...это необъективная оценка, и ты опять сравниваешь разные классы автомобилей - это не правильно! lol1
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Да тут обстоятельства, свадьба, гемор с квартирой..


у тебя всю жизнь будут обстоятельства, нелепи отмаз supercool
Dmi
Mord_vin писал(а):

а вот в машинах надо как то разбираться


В своей разбираюсь, в чужой приоре нах не надо.
CodeName47
Mord_vin писал(а):

нес чем тебе сравнивать ибо ездил ты на вазе, купил опять ваз, а то что там у друга или знакомого...это необъективная оценка, и ты опять сравниваешь разные классы автомобилей - это не правильно!


Эт с куя? Я че могу сравнивать авто только купив его? lol1 Тогда нафига придумали тестдрайвы. Понимаешь все бросается в глаза. Я просмотрел уйму приор. Дверные карты сделаны очень куево. В 10тке даже получше. Если их не закрепить дополнительными саморезами, и не обклеить антискрипом по периметру, они жутко дребезжат отходят. Ну вот не в одной ино я такого не видел. Цивик 2001 года по сути одного класса с приорой. И так чего не коснись. Даже магнитола у меня ровно не встала. Отлить плассмассу ровно не могут hehe Пришлось извращаться и гнутым ножом пластмассу внутри торпедо подрезать. Да даж не о чем говорить... nea
Mord_vin писал(а):

у тебя всю жизнь будут обстоятельства, нелепи отма


Тяпун тебе на какое нить место... Уж 150 рублей через годика 2 "наскрябу"...
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):

CodeName47 писал(а):

так как качество продукции в целом так и отдельных компонентов у ваза- гуано


facepalm
CodeName47 тебе реально диагноз можно ставить!
ROFL в какую б тему не зашел обязательно пишешь про ВАЗ и про гавно lol1


мордвин, он такой мордвин facepalm
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Я че могу сравнивать авто только купив его


Я только одного понять не могу зачем КАЖДЫЙ раз покупать автомобиль российского производства, ездить на нем трахать баб, в деревню за картошкой, мыть его, не попадать в оварии, оберегать от угона, модернизировать, НО! ПРИЭТОМ каждый раз говрить ВАЗГАВНО Pardon , ну не понимаю я таких людей, взял бы тогда ща себе ииномарку и ездил бы наслаждаясь
CodeName47
Mord_vin
Езжу на том что смог в данный момент себе позволить. Не кредит же брать мне. Если бы я в своей жизни ни на чем бы кроме ваза не ездил, это былоб для меня акуенное авто. Ну блин если я сажусь в ино и вижу что вот это это и это сделано лучше, качественней и тд.
Я вот не понимаю людей которые купили ваз, и всерьез думают что купили суперкар просто. Что все акеренна и даже лучше чем в ино. Зачем врать в первую очередь самому себе?
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Я вот не понимаю людей которые купили ваз, и всерьез думают что купили суперкар просто


я таких тоже не понимаю! supercool
только я не сру кирпичами ни на самару ни на калину ни на приору
CodeName47
Mord_vin
Дык а кто срет кирпичами, я указываю на недостатки, они есть это факт.
Есть и достоинства.
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

я указываю на недостатки


я когда смотрю ГлавнуюДрогу на НТВ там эксперт рассказывает про б/у иино, что в них ломается, что приходит в нигодность и через сколько км. что нужно менять, потом озвучивают цены на это (без услуг автосервиса), мне становиться жутко за водителей б/у иномарок, т.к. если уж чё сломается то это практически разорение семейного буджета, а ездить на машине и верить что иномарка не ломается это верхняя степень дебилизма Pardon


У иномарок тоже как и у ВАЗа есть машины собранные "1 января в понедельник утром" - от покупки "такого" никто не застрахован Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Октября 2011 10:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы