Страница 2 из 3
Люрр
CodeName47


Поверь...чем дороже машина тем дороже обслуга. Даже если ничего не ломается. Даже масло вольву стоит поменять 3 косаря. Так как надо 7литров. А на калину лью за 800р
кеды глухаря
Mord_vin писал(а):


я когда смотрю ГлавнуюДрогу на НТВ там эксперт рассказывает про б/у иино, что в них ломается, что приходит в нигодность и через сколько км. что нужно менять, потом озвучивают цены на это (без услуг автосервиса), мне становиться жутко за водителей б/у иномарок, т.к. если уж чё сломается то это практически разорение семейного буджета, а ездить на машине и верить что иномарка не ломается это верхняя степень дебилизма Pardon

У иномарок тоже как и у ВАЗа есть машины собранные "1 января в понедельник утром" - от покупки "такого" никто не застрахован Pardon


facepalm
Mord_vin
andromed писал(а):

Даже масло вольву стоит поменять 3 косаря. Так как надо 7литров. А на калину лью за 800р


а потом ты же и нАпишешь что мотор у калины гавно lol1
ты лучше в Вольву залей за 800 рублей, а потом напиши как ты на нем откатал 15 - 20 тыщ.

Последний раз редактировалось: Mord_vin (05 Октября 2011 10:36), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
кеды глухаря
мне непонятны твои эмоции lol1
у тебя и СССР гавно и Ваз гавно, все вокруг у тебя гавно - как же ты так живешь то, весь в окружении говна?
CodeName47
Mord_vin
Смотря какая иномарка конешн, но вот к примеру комплект передних амортизаторов на сонату будут стоить так же сколько комплект передний амортизаторов этого же бренда на ВАЗ. У меня на 10тке подвеска вся по кругу газмяс была. Впереди билштайн сзади каяба. Еще например комплект ремня ГРМ с роликами. Оригинальный на пассат B5 стоит 4рубля где то(ориджинал). Комплект Гейтс на приору тоже где то 4 рубля. Конечно в машине дофига разных деталей еще))) и они в основном дороже чем теже детали на ВАЗ. Но и "ходят" они дольше.
У меня есть пара БУ ино на виду, хорошо знаю владельцев. Особого гемора и разорения нет. Pardon
Mord_vin писал(а):

ездить на машине и верить что иномарка не ломается это верхняя степень дебилизма


Тут согласен...
CodeName47
andromed
Да все я понимаю...
Люрр
CodeName47 писал(а):

Mord_vin
Смотря какая иномарка конешн, но вот к примеру комплект передних амортизаторов на сонату будут стоить так же сколько комплект передний амортизаторов этого же бренда на ВАЗ..



Соната корейская помойка.

Вот тебе история из моей жизни. 1.5месяца назад влетел в кочку. Лопнула пружина. Заменили две пружины, рулевую тягу, масло еще поменял. 25000р Заказ-наряд есть. И еще надо менять рычаг. Вот вам и фокус2 шведский

На калине в той кочке вообще никуя не было бы.... Плять надо было ехать на калине.
Mord_vin
andromed писал(а):

надо было ехать на калине.


supercool
CodeName47
andromed
Верю Smile
Но амортизаторы на ВАЗ и на ино одного бренда стоят одинаково...
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Но и "ходят" они дольше.


при этом иномарка и стоит дороже Wink
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

амортизаторы на ВАЗ и на ино одного бренда стоят одинаково...


тогда как они могут быть долговечнее Pardon
CodeName47
andromed
Кстати где делали? у официального диллера?)
Люрр
CodeName47 писал(а):

andromed
Кстати где делали? у официального диллера?)



У дилера. Но цены нормальные были... Торопился я. Гарантию зато дали полгода. Можно было сэкономить 2000-4000р. Но без гарантии
CodeName47
Mord_vin писал(а):

при этом иномарка и стоит дороже


угу...
Mord_vin писал(а):

тогда как они могут быть долговечнее


Ну дык а если взять наш СААЗ? Ты думаешь у меня блажь была,и я такую подвеску собирал от нефиг делать? Я на ней 40 тыс отъездил особо не жалея. С ней и продал. На трассе машина стояла как вкопаная.
Все стойки были не россейского производства.
CodeName47
andromed писал(а):

У дилера


У дилера накрутки акуенные... Гдето видел тему про первое ТО калины 6 рублей отдали. 63
Hudoi
Dmi писал(а):

В общем обычная приора без кондея, так вот возле плафона в салоне шумит какая-то хрень(как будто вентилятор там маленький) при включенной печке, но если температуру на макс поставить шуметь перестает. Что это? Если отключить, печка нормально работать будет?



отключи сей ненужный девайс и шуметь перестанет. А шумит там как раз вентилятор hehe
Mord_vin
CodeName47 писал(а):

Гдето видел тему про первое ТО калины 6 рублей отдали


wwow wwow
2100 'стоит ТО1 и ТО2
Hudoi
на двинарь ТО 1 6000 supercool
pupus
да какого хрена эти гады лезут в нашу курилку!
Hudoi
Рома всех банит наверное ROFL
Mord_vin
Hudoi писал(а):

на двинарь ТО 1 6000


wwow wwow wwow
MIK1982
CodeName47 писал(а):

У дилера накрутки акуенные..


у ваза еще нормально с накрутками вот на хонде да реально окуели в 3-4 раза оригинальная ATF-Z1 дороже у дилера чем в экзисте
Hudoi
Mord_vin писал(а):

Hudoi писал(а):

на двинарь ТО 1 6000


wwow wwow wwow



Не знаю как модель называется - двинарь но трехдверка. Коллега на работе взял Pardon
sveinung
Mord_vin писал(а):

andromed писал(а):

Даже масло вольву стоит поменять 3 косаря. Так как надо 7литров. А на калину лью за 800р


а потом ты же и нАпишешь что мотор у калины гавно lol1
ты лучше в Вольву залей за 800 рублей, а потом напиши как ты на нем откатал 15 - 20 тыщ.


ты к чему написал ?
я и в 12 и в калину лью эссо полусинь стоит 700руб 4л.
по мурзилке в калину льют вообще лукойл за 300руб. lol1
и ни чего.

так что твоего посыла не понял.
sveinung
Mord_vin писал(а):

CodeName47 писал(а):

Гдето видел тему про первое ТО калины 6 рублей отдали


wwow wwow
2100 'стоит ТО1 и ТО2


в мордве может и 2100, в Москве первое ТО на калину 5500 Wink
про второе даже не спрашивал facepalm
нах...й она не нужна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы