Страница 9 из 54
Axel_Foley
Александдр писал(а):

Ты действительно не знаешь ни одного занятия для души (хобби), окромя убийства животных?


"Я люблю, вися вниз головой на перекладине с завязанными глазами, разбирать-собирать пистолет" (с) Майор Пэйн 63
Dron_spb
Ты действительно не знаешь ни одного занятия для души (хобби), окромя убийства животных?

Мое хобби рыбалка pst
NWorker93
Серго К. писал(а):

Никогда не задумывался над тем, что на охоту ради убийства ходят только те, кому жизненно необходимо именно убить? supercool

И уж они то убивают не столько, сколько в разрешении написано, а столько, сколько на смогут...


Скажи, зачем тебе убивать 3-х зайцев, десяток уток и одного лося? Ну тех, которые в разрешении...
Есть только два варианта - для пропитания, для получения удовольствия от процесса. По всей видимости первый вариант отпадает автоматом. Ну и что же тут тогда "санитара леса" из себя строить? Просто модно это и круто... да и на форум потом выложить есть чо... типа я и трупы... =)
Серго К.
Dron_spb писал(а):

Ты действительно не знаешь ни одного занятия для души (хобби), окромя убийства животных?

Мое хобби рыбалка pst




facepalm

Рыбы тоже животные... supercool

Убийцаааааааа! (с) голосом Л.Ярмольника из к/ф "Тот самый Мюнхаузен"
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

Никогда не задумывался над тем, что на охоту ради убийства ходят только те, кому жизненно необходимо именно убить? supercool

И уж они то убивают не столько, сколько в разрешении написано, а столько, сколько на смогут...


Скажи, зачем тебе убивать 3-х зайцев, десяток уток и одного лося? Ну тех, которые в разрешении...
Есть только два варианта - для пропитания, для получения удовольствия от процесса. По всей видимости первый вариант отпадает автоматом. Ну и что же тут тогда "санитара леса" из себя строить? Просто модно это и круто... да и на форум потом выложить есть чо... типа я и трупы... =)



Иногда лучше жевать, чем говорить....

Скажи, ты знаешь почему я не спорю про Oracle?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Dron_spb писал(а):

Ты действительно не знаешь ни одного занятия для души (хобби), окромя убийства животных?

Мое хобби рыбалка pst




facepalm

Рыбы тоже животные... supercool

Убийцаааааааа! (с) голосом Л.Ярмольника из к/ф "Тот самый Мюнхаузен"



кстати сеня день паияти кита спсшего иону
рыбку есть нельзя короче
хотя какого куя кит -рыба?
Tymur
кит не рыба. и что тогда седня есть нельзя?
NWorker93
Серго К. писал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить....


Ну так и жуй... в чем траблы то? Или я что-то не так сказал? Хотя, как раз наоборот, когда все так и ответить нечего...
Серго К. писал(а):

Скажи, ты знаешь почему я не спорю про Oracle?


Не не... это копирайт Кота, так что не повторяйся. И не сравнивай теплое с мягким. Ты лучше на вопрос ответь... а не съезжай как всегда. То, что охота экономически невыгодна - это ясно как дважды два. Ну если только не за "синим крокодилом" охотиться... =)
Александдр
ppc
Теперь NWorker93 пожаловал за своей порцией негатива
hehe
О чём теперь пойдёт речь, интересно? Про образование было, про желание образования тоже, по УАЗПатриоту прошлись, что б ещё обсудить? Smile

ЗЫ А что такое Оракл?

ЗЗЫ
Серго К. писал(а):

Научитесь правильно использовать термины и все будет ОК supercool


Pardon Ну позвольте, не каждому дано хотеть поступать на лингвиста! 63
NWorker93
Серго К. писал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить....


А да, чуть не забыл... исходя из правила покрышки/запаски... я ничего и не говорил... я писАл, а еще вернее - набирал на клавиатуре... hehe
NWorker93
Александдр писал(а):

А что такое Оракл


Срущий орел... hehe ROFL
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Ну так и жуй... в чем траблы то? Или я что-то не так сказал? Хотя, как раз наоборот, когда все так и ответить нечего...



Я просто ждал твой ответ про Oracle и программирование. supercool

Ты ответил, и я даю тебе развернутый ответ.

NWorker93 писал(а):

Скажи, зачем тебе убивать 3-х зайцев, десяток уток и одного лося? Ну тех, которые в разрешении...



Как назвать этот твой пост?

Если в стартовом написано:

Серго К. писал(а):

В общем взял разрешения себе и сыну на добычу охотничьих ресурсов...

Водоплавающая, рябчик, вальдшнеп...



5 уток, 2 рябчика и 5 вальдшнепов. Зачем ты писал чушь про зайцев и лося? Потроллить?

Ведь не разбираешься в вопросе абсолютно...

NWorker93 писал(а):

Не не... это копирайт Кота, так что не повторяйся. И не сравнивай теплое с мягким. Ты лучше на вопрос ответь... а не съезжай как всегда. То, что охота экономически невыгодна - это ясно как дважды два. Ну если только не за "синим крокодилом" охотиться... =)



Экономически более выгодно рыбу купить в магазине. Однако народ ездит на рыбалку...

Видимо, чтобы получить УДОВОЛЬСТВИЕ от убийства ЖИВОТНЫХ???

Так что ли?
Серго К.
Александдр писал(а):

Теперь NWorker93 пожаловал за своей порцией негатива



Зря ты так...

В споре рождается истина...

И то, что в итоге всех споров и обсуждений Ромег купил ружье, считаю самым положительным выводом из всех дискуссий...
NWorker93
Серго К. писал(а):

5 уток, 2 рябчика и 5 вальдшнепов. Зачем ты писал чушь про зайцев и лося? Потроллить?


Ты цепляешься не к тем словам. Мне пох на что тебе там справку выдали... хоть на слона индийского. Это не СУТЬ вопроса и моего поста собственно. Но ты "макнул" меня именно в это... =)
Серго К. писал(а):

Экономически более выгодно рыбу купить в магазине. Однако народ ездит на рыбалку...

Видимо, чтобы получить УДОВОЛЬСТВИЕ от убийства ЖИВОТНЫХ???

Так что ли?


Не во всех случаях, но да, ты разве не знал? У меня друг рыбак - с одной рыбалки притаскивает кг по 20-30 рыбы. Экономически это выгодно в данном случае...
Anhel
нучо все стреляете?
а я спал..хотя мона бы и еще)

Серго К.
я придумал неполезных жывотных - акулы-людоеды.. заодно покроешь себя вечной славой, а там и до звезды героя недалеко..
NWorker93
Anhel писал(а):

а там и до звезды героя недалеко..


Золотой травмад... куле... =))
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Серго К. писал(а):

5 уток, 2 рябчика и 5 вальдшнепов. Зачем ты писал чушь про зайцев и лося? Потроллить?


Ты цепляешься не к тем словам. Мне пох на что тебе там справку выдали... хоть на слона индийского. Это не СУТЬ вопроса и моего поста собственно. Но ты "макнул" меня именно в это... =)
Серго К. писал(а):

Экономически более выгодно рыбу купить в магазине. Однако народ ездит на рыбалку...

Видимо, чтобы получить УДОВОЛЬСТВИЕ от убийства ЖИВОТНЫХ???

Так что ли?


Не во всех случаях, но да, ты разве не знал? У меня друг рыбак - с одной рыбалки притаскивает кг по 20-30 рыбы. Экономически это выгодно в данном случае...



1. Я "цепляюсь" не к словам, а к ТВОЕМУ принципу - спорить по вопросам, в которых не разбираешься...
2. Продолжение пункта 1. Твой друг рыбак - браконьер. Попадет на рыбинспектора, узнает выгодно так рыбачить или нет...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Я "цепляюсь" не к словам, а к ТВОЕМУ принципу - спорить по вопросам, в которых не разбираешься...


То есть спорить о сути охоты и зачем люди этим занимаются могут только избранные со справками и травмадами (утрирую). Это в первую очередь не технический вопрос, а философский. =)
Серго К. писал(а):

Твой друг рыбак - браконьер. Попадет на рыбинспектора, узнает выгодно так рыбачить или нет...


В том месте, где он - ловить на донку можно. Сетями, флажками - нельзя.
802
Серго К.
Добычу после охоты кто разделывает? Сам?
Серго К.
NWorker93 писал(а):

То есть спорить о сути охоты и зачем люди этим занимаются могут только избранные со справками и травмадами (утрирую). Это в первую очередь не технический вопрос, а философский. =)



Если чисто в техническом аспекте тебе спор не удался, так как ты в деталях не силен и не внимателен, то давай поспорим в чисто философском смысле...

Итак охота/рыбалка это хорошо или плохо?

Чисто с философской точки зрения?

И почему для охоты справки о состоянии здоровья (в том числе психического) нужны, то для рыбалки - нет?
Серго К.
802 писал(а):

Серго К.
Добычу после охоты кто разделывает? Сам?



А кто? Специально приглашенный дядя, как тут утверждали особо одаренные "фермеры"?
zett
Во, Рэмбо форумный объявился... supercool
Тебе, как специалисту, вопрос.
Мой компрессорщик однажды заявил в трезвом уме и ясной памяти, что однажды он настрелял 46 зайцев, сложил их в багажник шестерки и привез домой.
Посему - два вопроса:
- сколько патронов обычно берет средний охотник на один выход, и сможет ли он завалить этим количеством вышеупомянутое чисто зверей?
- возможно ли утрамбовать столько зайцев в багажник классики?

Есть еще третий, но я задам его попозже...
Серго К.
zett писал(а):

Во, Рэмбо форумный объявился... supercool



Это ты про себя? supercool

zett писал(а):


Тебе, как специалисту, вопрос.
Мой компрессорщик однажды заявил в трезвом уме и ясной памяти, что однажды он настрелял 46 зайцев, сложил их в багажник шестерки и привез домой.
Посему - два вопроса:
- сколько патронов обычно берет средний охотник на один выход, и сможет ли он завалить этим количеством вышеупомянутое чисто зверей?
- возможно ли утрамбовать столько зайцев в багажник классики?

Есть еще третий, но я задам его попозже...



1. На разный вид охоты патронов берут по-разному. На копытных, если лицензия на одного лося или кабана, вообще можно пару патронов брать... Больше стрелять всё равно никто не будет... На утку на открытие я брал 100 патронов (на пополам с егерем). На зайца не ходил, но рискну предположить, что для 46 зайцев надо как минимум 46 патронов. Если не мелкашка, а 12 калибр - вес приличный... Но не это главное. 46 зайцев в день - явный перебор... Поэтому скорее всего твой компрессорщик обычный браконьер, а не охотник...
2. 46 зайцев - не 46 лосей. Если в среднем по 2 кг, то в багажник классики я думаю влезут. Могу конечно ошибиться...

Вот как то так
zett
Серго К. писал(а):

802 писал(а):

Серго К.
Добычу после охоты кто разделывает? Сам?



А кто? Специально приглашенный дядя, как тут утверждали особо одаренные "фермеры"?

Сударь, вы мудаГг, и вынужден повторить это еще раз.
Попробуйте ради разнообразия взять зверя малышом, вырасти, а потом его заколбасить со спокойной душой... я посмотрю, как это у вас получится.

Герой, пля...
Мудак, прислуживающий грабителям страны, получил свои тридцать сребренников и купивший ружье... пля... герой нах.
Поперся в лес и замочил уток... ржунимагу.

Ты бы лучше на медведя вышел с рогатиной - вот тогда от меня было бы респект и уважуха...
А так - очередной форумный старпер, прячущий свою никчемность под бравадой и фотками трупов беззащитный животных.
zett
Серго К. писал(а):

Если в среднем по 2 кг, то в багажник классики я думаю влезут. Могу конечно ошибиться...


У меня кролы полугодовалые весили под 2-3 кг.
Годовалые - уже за пять.
Ты в натуре - не в теме.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы