Страница 1 из 1
S.V.A.T.
...из отпуска. Very Happy
iva?
Ну заходи , рассказывай - где был, кого видел ? Very Happy
S.V.A.T.
Был в Греции на Крите, отдохнул просто супер. Изначально ехали не в отель, а на море, поэтому выбрали 3* с HB. В отель только спать приходили, поэтому каких либо недостатков и достоинств не заметил))). Море, солнце - все было отлично! Брали авто на прокат, исколесили весь остров вдоль и поперек по горным серпантинам - экстрим еще тот скажу я вам - только и видели воткнувшиеся машинки в горы или отбойники :ooo:
Хотя дороги там даже высоко в горах как будто только что положены -без выбоин, стыков и заплаток, но скользкие (раскалены от солнца) как по льду - ехать напряжно немного...
Если что интересно - спрашайте - отвечу, расскажу... 8)
iva?
Какую машинку брали , по чём, на каких условиях ?
S.V.A.T.
Брали первый раз Опель Корсу новую - 55 евриков в сутки (условия проще нет - предъявил права - тебе дали договор аренды в котором указаны все параметры+страховка). В эту цену включена полная страховка (грубо: ОСАГО+КАСКО). Можно было найти дешевле - но рисковать не стали - потом траблы разрешать с местной полицией....
Второй раз брали Альмеру новую - 100 евро (но отдали за 65, т.к. сначала заказывали Пыж 307, а его не оказалось - вот и привезли нам Альмерку).
По вождению - Корса 1.4 vs Альмера 1.5 - Альмера курит... Ацкая машина - особенно в горах - шаткая, валкая, овощевозка короче. Динамики никакой - коробка х.з. что.

З.Ы. Тест драйв был с полной нагрузкой (5 человек) в обоих машинах и вдвоем с приемами экстрима в горах - дык вот, после Альмеры я вылез весь мокрый - никогда еще так страшно не было Shocked Shocked Shocked
Корса откатала экстрим на 5+
S.V.A.T.
Когда брали машины на Корсе было 4000 км пробег, на Альмере - 3500...
iva?
Да ? Вот уж не подумал бы , что Опель может рулить по сравнению с апошкой.Однако...
S.V.A.T.
iva 728 писал(а):

Да ? Вот уж не подумал бы , что Опель может рулить по сравнению с апошкой.Однако...



Я тоже так думал - однако внешность обманчива... Я даже не думал, что на столько...
S.V.A.T.
Кстати, не думал, что наКрите будет столько матрех и самар - вот действительно говорят - в Греции все есть!
iva?
И каково впечатление греков о наших машинах ?
S.V.A.T.
iva 728 писал(а):

И каково впечатление греков о наших машинах ?



А х.з. я с ними не общался, но судя по их наличаю в принципе - думаю они просто выбирали самую дешевую машину... И не как основную это точно, т.к. практически все там ездят на рено, пыжах, опелях и меринах с бумерами, иногда встречаются япошки - альки и лансы...

З.Ы. Меня порадовали ихние такси...практически все - глазастые мерсы))).
З.Ы. З.Ы. А вообще автопарк богат - мне там приглянулся меган купе кабрио - весчь! Жаль не было такой в прокате(((
iva?
Цитата:

Меня порадовали ихние такси...практически все - глазастые мерсы


А в Германии не только 210-е в режиме такси ездят , и 140- е можно встретить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы