Страница 75 из 163
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Только самому снаряжать патроны под травмат у нас запрещено... Если с такими патронами возьмут, то что грозит? И где гильзы брать? Сайгу в 410 ещё покупать?


Да это я так написал, к тому, что ствол у него боооооольшоооооой Pardon
Кстати светозвуком если с меньше метра то точно так же на кладбище можешь пациента отправить. Оружие даже такое - не шутка. Из него нужно если стрелять ТО СТРЕЛЯТЬ, как на Ганзе кто то написал а мне понравилось, что надо стрелять тогда, когда считаешь, что в этой ситуации тюрьма - хороший вариант Good
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Из него нужно если стрелять ТО СТРЕЛЯТЬ


Это понятно, просто после светозвука, думаю есть время свалить подальше...
KyZZMI4
Кстати как собаки на светозвук реагируют? А то не люблю я их, если они бродячие или хозяйские большие без поводка и на меня гавкают.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Это понятно, просто после светозвука, думаю есть время свалить подальше...


Те кто применял хором говорят одно и то же. Никого ни вид ни звук выстрелов не останавливает, если РЕАЛЬНО нападают то нападают и приходится валить. Вспомни Котовского, он огрёб ДВА!!! магазина патронов и всё равно добрался до Макарова и сломал ему руку ломом Pardon
Я лично двоих знаю кто стрелял в гопов при нападении. В обоих случаях нападали по двое и в обоих случаях стрелять приходилось в обоих, вот ранения останавливают, это факт подтверждённый (блин, где же Стас, его сейчас как раз нехватает hehe ) практикой реально применявших товарищей. А вид, шум выстрелов, да вот нифига...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Кстати как собаки на светозвук реагируют? А то не люблю я их, если они бродячие или хозяйские большие без поводка и на меня гавкают.


Не знаю, как они на светозвук реагируют. Wink
KyZZMI4
Раманыч
Думаю в темноте просто нифига не видно будет после такой вспышки, а не сам факт стрельбы остановит.
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

Думаю в темноте просто нифига не видно будет после такой вспышки, а не сам факт стрельбы остановит.


А сам? После вспышки убегая в открытый люк не нырнёшь случайно? При нападении, если есть оружие в руках... А кстати есть вообще какие то инструкции по поводу того, как надо действовать при нападении если у тебя таки есть оружие для самообороны? Почему то мне раньше в голову не приходило взять да и поискать уже готовый, составленный какими нибудь авторитетными специалистами отчёт - руководство о том, как вообще нужно действовать если на тебя напали, всё серьёзно и у тебя есть оружие Smile Здаётся мне что если пальнуть и пуститься на утёк, то можно огрести по полной! Это всё скорее всего нужно как нибудь систематизированно делать! supercool
KyZZMI4
Раманыч
В инструкции сказано закрыть глаза в момент выстрела, тем более вспышка направлена от тебя
Серго К.
KyZZMI4

Всё правильно...

Заряжаешь первым патроном светозвук - предупредительный выстрел никто не отменял, а потом по обстоятельствам...
KyZZMI4
Серго К.
Так и зарядил...
Серго К.
KyZZMI4

Кстати насчет гладкового ты зря беспокоишься - если будешь брать импорт, то там практически не бывает косяков...
Раманыч
KyZZMI4 писал(а):

В инструкции сказано закрыть глаза в момент выстрела, тем более вспышка направлена от тебя


Ну в принципе имеет смысл Pardon
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

если будешь брать импорт


МР153 точно не хочу, посмотрел их на витринах... После Осы нашего ничего брать не хочется... Как она ОТК прошла? Не от лежания же на складе у неё такой косяк...
KyZZMI4
Сдал Осу мастеру, сказал сдох шлейф, 1200 рублей, магазин сказал, что вернёт.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Сдал Осу мастеру, сказал сдох шлейф, 1200 рублей, магазин сказал, что вернёт.



Шлейф заменит или пропаяет?
KyZZMI4
забрал, косяк сборки, криво поставили шлейф и передавили его. Как работает ОТК остаётся загадкой...
KyZZMI4
Серго К.
Заменил, потому что показал мне старый, а может и не мой показал, но я доверяю, и главное, что на тестовых патронах работает. Теперь надо с магазина деньги получить.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
Заменил, потому что показал мне старый, а может и не мой показал, но я доверяю, и главное, что на тестовых патронах работает. Теперь надо с магазина деньги получить.



То, что заменил - хорошо!

Вернешь деньги - вообще отлично!

Хорошо всё, что хорошо кончается...
Deman SPb
я вот Кордон-5 хочу купить . Правда надо в Климовск за ним пилить .

KyZZMI4
обрати внимание , получше/надежней осы будет и покампактней, но снарядов пять влазит .
Ромег
Deman SPb писал(а):

я вот Кордон-5 хочу купить




хрен знает, что там с эффективностью....но выглядит как гавно.....



одно дело осу достать - каждый наслышан - ЧТО это такое....


а вот кордон 5 может и до коликов довести грабителей bboyan
Раманыч
Ну да, Ромег, держи пять! Рулит только потцанский Макар! 63
Ромег
Раманыч писал(а):

Рулит только потцанский Макар!




врятле, большинство за пневматику примет gpn


рулит оса Good лучше, учитывая качество, две 63
Deman SPb
Ромег писал(а):

а вот кордон 5 может и до коликов довести грабителей


ты оружие для понту что ли покупаешь ?
знаешь пословицу : достал так стреляй\ режь ..
а оса может не выстрелить , батарейка сядет или шлейф кривой попадется отвалится..
Ромег
Deman SPb писал(а):

ты оружие для понту что ли покупаешь ?





разумеется, в идеале оружие должно останавливать одним своим видом. ибо остальные варианты - дикий геморой.....
Deman SPb
тогда с ружьем ходи ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 75 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы