Страница 1 из 2
antipinoman
Живут вроде неплохо:
Цитата:

Утром во вторник в Москве был убит судебный пристав-исполнитель Павел Горбунов. Его тело обнаружили в 40 м от дома госслужащего


Цитата:

Пока правоохранительные органы не определились с приоритетной версией преступления. По сведениям портала LifeNews, версии ограбления противоречит тот факт, что в карманах пристава были обнаружены телефоны Nokia 8800 и iPhone 3, ключи от автомобиля Lincoln Navigator, часы Rolex, служебное удостоверение и паспорт, в который была вложена купюра ?500. Впрочем, корыстный мотив преступления все же пока не исключается. В Следственном комитете РФ пояснили, что «также проверяется версия, связанная со служебной деятельностью пристава, и другие версии».


в123вв это не ты его завалил? facepalm pst
Алексис
Ромег
работа тяжелая...оттого должна хорошо оплачиваться.....
antipinoman
Алексис писал(а):

150


шотосомневаюсь supercool
Anhel
я думаю шотам преимущественно на договорной основе)
Алексис
ну кто сколько даст
antipinoman
неужели таки имела место коррупция? wwow
кумарыч вроде недавно последнего коррупцыонэра обезвредил 63 как он сказал, говорил это там, позади меня hehe
SUNshineNT
во-первых bboyan
во-вторых - зарплата разная, зависит от звания и стажа
в-третьих - они там не из-за зарплаты работают
Andrey163
Солярко
А разве купюра 500 евро может поместится в паспорт, помоему она больше?
antipinoman
SUNshineNT писал(а):

во-вторых - зарплата разная, зависит от звания и стажа


ишо, можно заработать на навигатор?
SUNshineNT писал(а):

в-третьих - они там не из-за зарплаты работают


за идею? 63
мля, кули тут разбираться? ясен пень шо этот крендель хватал лавэ и ртом и жопой, и за излишнюю наглость и жадность кто то из его негодующих клиентов окуячил его по башке трубой.
всё по понятиям 63
Crazy Squirrel
antipinoman
согласен что баян, других эксклюзивных новостей пока не имеется
Axel_Foley
strong писал(а):

других эксклюзивных новостей пока не имеется


63 Ну как-же?! А про старшего следователя ГСУ столичного ГУМВД Нелли Дмитриеву, задержанную сегодня за получение взятки в размере $3 млн? hehe
Anhel
ахренеть баянисты.. вычо все темы мониторите? я невидел
antipinoman
Axel_Foley писал(а):

А про старшего следователя ГСУ столичного ГУМВД Нелли Дмитриеву


а, этот баян я тоже читал hehe
мляяяя, тря ляма грина Rolling Eyesща прикину: лям-полтора наверх, кумарычу за крышу, и туда-сюда лям полюбому чистый себе остаётся, можно красиво тусоваться всю оставшуюся жизнь Rolling Eyes глухарь и карпов дети малые по сравнению с этой тётей supercool hehe
она даже от адвоката отказалась, видать с собственных сбережений 63 оплачивать будет резника или падву hehe
SUNshineNT
strong писал(а):

мля, кули тут разбираться? ясен пень шо этот крендель хватал лавэ и ртом и жопой, и за излишнюю наглость и жадность кто то из его негодующих клиентов окуячил его по башке трубой.
всё по понятиям


зачем спрашиваешь, если сам знаешь? Wink
antipinoman
SUNshineNT писал(а):

зачем спрашиваешь,


ну так, на всякий случай 63
мож оно совсем не так как я думаю 63
мож он долго трудился и учился, подрабатывал ночами грузчиком и сторожем 63
и ещё разгружал вагоны 63
щас вот ГСУ 63 разбираться будет, правда проблема там щас с кадрами 63 , ряды редеют facepalm
Anhel
strong писал(а):

мож он долго трудился и учился, подрабатывал ночами грузчиком и сторожем

и ещё разгружал вагоны


ога и насосал на навигатор...а то тут тока пицот ойра заметили pst
antipinoman
Anhel писал(а):

ога и насосал на навигатор...


ну нащёт насосал это навряд ли, это он лет десять ваще изо рта вынимать не должен был hehe 63
Otto Frija
Солярко писал(а):

А разве купюра 500 евро может поместится в паспорт, помоему она больше?


Судебные приставы - профи, они её могут раз в 16-ть сложить, дабы палева было меньше. Ежедневная практика, фиг ли.
s-t-r-i-k-e-r
Никто ещё не говорил автору что это боян?
Otto Frija
Axel_Foley писал(а):

strong писал(а):

других эксклюзивных новостей пока не имеется


63 Ну как-же?! А про старшего следователя ГСУ столичного ГУМВД Нелли Дмитриеву, задержанную сегодня за получение взятки в размере $3 млн? hehe


Да чего вы все прицепились в размеру взятки. Её бы и двойным агентом трёх разведок объявили, но щас это немодно. Не мешайте Медвепутам лизать анус США.
Eddi
сёдня был в одной организации (ФГУП), название не скажу, предлагали за свои услуги дать 10-ку сверху (не ваз-2110) чтобы "всё было хорошо"... Pardon Вот и думай, чё говорить начальству завтра...ибо сам идти кому-то на лапу давать не хочу, мне с этого абсолютно ничего не перепадёт... хотяяя facepalm сказать что попросили 15... supercool чёта очкую
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы