Страница 4 из 4
Eddi
пардон, квартира в собственности у жены...значит при разводе муж идет лесом (прописка ничего не значит) но ТОЛЬКО в том случае, если хата приобреталась женой ДО брака или в его момент по безвозмездной сделке (например, ей её подарили или она получила наследство!). Бывший член семьи при разводе теряет право пользования жильем, которое ему не принадлежит (но тут есть ещё фигня с приватизацией может быть связано...сложно без документов) и выписывается через суд! Советую жене выписать бывшего жильца из квартиры через суд да побыстрее! Дело не сложное.

Последний раз редактировалось: Eddi (05 Октября 2011 17:40), всего редактировалось 1 раз
Cray
Eddi
Спасибо, что разъяснил. Именно так и думал, что все просто Smile
133
Eddi писал(а):

Дело не сложное.


но длится годами Wink
Eddi
133 писал(а):

Eddi писал(а):

Дело не сложное.


но длится годами Wink



не годами, а пару месяцев конечно же займёт Wink недавно выписали одного чудика, так у него даже другого жилья никакого не было, судья предложил нам мол пусть поживет хоть чуток пока жилье не найдет, была послана лесом. Получили решение, пошли в "паспортный стол" и сняли его с учета. Теперь у этого кренделя в паспорте стоит уже не его настоящий адрес прописки facepalm но нам то уже по барабану Drinks or Beer Воспользуется паспортом с неверным адресом регистрации - сам будет виноват.
Eddi
Cray писал(а):

Eddi
Спасибо, что разъяснил. Именно так и думал, что все просто Smile



Я настоятельно советую при риске в 300 рублей заплатить 1 рубль юрикам Wink чтобы проконсультировали от и до, и спать спокойно
133
Eddi писал(а):

пару месяцев


facepalm ты откуда друх?
Eddi
133 писал(а):

Eddi писал(а):

пару месяцев


facepalm ты откуда друх?



Я из Курска supercool не знаю, что у вас с судами, но годами - ты явно перегнул палку
133
Eddi писал(а):

Я из Курска


вопросов не имею facepalm
я жене паспорт и гражданство в небольшом городе за 2 дня сделал(гражданка другого гос-ва),в питере это год Wink
Vlad B
Eddi писал(а):

Короче
1. Сначала должен быть СУД!
2. Суд выдает исполнительный лист о том что "взыскать с такого то"... определенную сумму.
3. Только после этого к вам придут приставы.



Нет, сначала должна быть официальная бумажка от банка с досудебной претензией.

Далее прения сторон (пошли накуй епанаврот смотрите статью 45).

И всё. Pardon

Не ну если там в банке беспредельщики, то сразу заяву в прокуратуру. supercool
SUNshineNT
Vlad B писал(а):

Нет, сначала должна быть официальная бумажка от банка с досудебной претензией.


не обязательно
Eddi писал(а):

а пару месяцев конечно же займёт


ну это где как
у нас вон люди решение суда по пол-года получают
Eddi
у нас жалобы на действия судьи председателю суда имеют место быть и помогают Wink
Ковбой Джо
Alexxxa писал(а):

Cray писал(а):

Не работает.


кто ж ему дал кредит?



Связной банк, с Альфа банк можеть пройти такой вариант, если кредит небольшой (до 100 тыр) и оформление занимает '15 минут по 2-ум документам'

Это то что я достоверно знаю

В таких случаях часто сотрудники просто смотрят кредитную историю, и если она чистая то сразу же дают добро, не разбираясь с работой заёмщика
Кот Чеширский
ТС - звони . мтс телефон в личку скину.
Или свой скину - раскажу supercool
atime
Выпейте пивка, успокойтесь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы