Страница 4 из 11
Виктор-Вишня
Gravesen писал(а):

Ну ты тут конкретно привел этот мерин и свою рию.
А если взять акцент скажем Полимана или мерины DAI или Walkerы например?
Где ведро и где не валид?


Ну тогда уж бери санта фе Серго...-куле?
Pardon
Если объективно смотреть - то 210тыр -это двадцатилетнее невалящее ведро без кондиционера,с засранным салоном, которое сыпется как падла.
И в то же время за 210-250 можно взять 5-ти летнего корейца,который более современный,лучше валит, с кондиционером, двигло масло не будет жрать, и по любому под капотом будешь меньше времени проводить,чем в двадцатилетнем мерине.
Виктор-Вишня
я ничего не имею против мерседеса, но 20 лет -это 20 лет! -это полюбому уже ведро!
-JZ-
Виктор-Вишня
-JZ- писал(а):

Вывод???


вывод уже сказали на первой странице -ведро 20-ти летнее -только арбузы возить на рынке.
-JZ-
Виктор-Вишня писал(а):

-JZ- писал(а):

Вывод???


вывод уже сказали на первой странице -ведро 20-ти летнее -только арбузы возить на рынке.



А вдруг картоху приспичет?
133
-JZ- писал(а):

А вдруг картоху приспичет?


тогда надо корейца брать hehe
-JZ-
133 писал(а):

-JZ- писал(а):

А вдруг картоху приспичет?


тогда надо корейца брать hehe



Санту?
walkera
Виктор-Вишня писал(а):

я ничего не имею против мерседеса, но 20 лет -это 20 лет! -это полюбому уже ведро!


Конкретно этот экземпляр, что продается за 200к это конечно перебор.
Его цена 150. Хотя если кузов живой, то 170-180.

По поводу остального не согласен. 20 лет и ведро, это разные понятия.
Хотя вероятность ведровитости велика.

Подумай одну вещь, ПОЧЕМУ 20-ти летний МБ и 5-ти летний Рио имеют одинаковую цену? Не спроста это...
Виктор-Вишня
walkera писал(а):

Подумай одну вещь, ПОЧЕМУ 20-ти летний МБ и 5-ти летний Рио имеют одинаковую цену? Не спроста это...


подумай сколько стоит новый мерседес и новый рио!
MG_And
Не ведро, далеко. Мотор 2.0. по тяге не хуже приоровского кстати.
Guzh
думаю дорого это такое авто содержать, они действительно для души больше чем для каждодневных поездок, думаю хозяин прикинул сколько он уже вложил в него и сделал правильный вывод...плюс хоть и хорошие двигатели у мерсов но 350 тысяч это 350 тысяч и не надо говорить что полмиллиона им как два пальца - это сказки, далее- коробка автомат. один раз уже перебиралась, значит звоночек уже есть, насколько хвати неизвестно..
а вот что сига старлайн 9 и он это на всю страну раскудахатал - это глупость.
Extreme
105 кобыл на автомате? да ещё без кондея?
пацаны на приорах засмеют hehe
MEPHI_Aahz
Ну не сааб, не сааб - что тут скажешь.

Саабы тогда все с кондеями были, а то и с климатами.
MG_And
Extreme писал(а):

пацаны на приорах засмеют


Приора лучше?

Guzh
На драйве мерс есть 850 тыс пробег, мотор и акпп не разу не вскрывались. Обитает в Берлине правда.
Extreme
MG_And писал(а):

Приора лучше?


как минимум быстрее
s-t-r-i-k-e-r
Extreme писал(а):

105 кобыл на автомате? да ещё без кондея?
пацаны на приорах засмеют hehe


+1 hehe
MG_And
Extreme писал(а):

как минимум быстрее


Не быстрее даже о 16 клапанов.
walkera
Guzh писал(а):

думаю дорого это такое авто содержать, они действительно для души больше чем для каждодневных поездок, думаю хозяин прикинул сколько он уже вложил в него и сделал правильный вывод...плюс хоть и хорошие двигатели у мерсов но 350 тысяч это 350 тысяч и не надо говорить что полмиллиона им как два пальца - это сказки, далее- коробка автомат. один раз уже перебиралась, значит звоночек уже есть, насколько хвати неизвестно..
а вот что сига старлайн 9 и он это на всю страну раскудахатал - это глупость.


У моего МБ сейчас примерно 350 ткм. У 124 который был - 600. У 202 примерно 400. Ни мотор ни коробка НЕ трогались! Ни на одном.
В теме эксплуатация есть 3 темы:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277744

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=163133

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=243962

В них перечислены ВСЕ расходы и подробно. Это сделано потому, что эти машины мне интересны. В отличие от Джипов.
Люрр
да 126 кузов я взял бы для души! Мне нравиться очень!
Darth
2,0 и 2,3 это четырехцилиндровые

вот 2,6 это по-моему шестицелиндровый - вот он 500 должен ходить тока в путь
MG_And
Ничего не дорого для такого авто, если оно в достойном состоянии у меня дядя БМВ 525 Е34 за 200 тыс продал недавно.
Что за такие деньги то лучше можно взят?
pupus
сколько у нас теоретиков то оказывается, которые лучше всех все знают, особенно лучше чех, кто на таких машинах сам ездил..
walkera
pupus писал(а):

сколько у нас теоретиков то оказывается, которые лучше всех все знают, особенно лучше чех, кто на таких машинах сам ездил..


+ мильЁн
MG_And
Да там рядом наглядно видно похожие предложения, цены от 190, до 230, не знаю какие могут ещё возникать вопросы...
Kuvshin
MG_And писал(а):

Ничего не дорого для такого авто, если оно в достойном состоянии у меня дядя БМВ 525 Е34 за 200 тыс продал недавно.
Что за такие деньги то лучше можно взят?



действительно.
По сабжу - машина коллекционная, не для езды на каждый день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы