Страница 5 из 11
MG_And
Kuvshin писал(а):

По сабжу - машина коллекционная, не для езды на каждый день.


И на каждый день пойдёт, не на убой конечно, сама по себе машина надёжная.
walkera
Kuvshin писал(а):


По сабжу - машина коллекционная, не для езды на каждый день.


Вы абсолютно не правы.
Более неубиваемого авто я еще не видел.
EX-Smaksi
Нормальный старый мерин... Но я бы с таким двигателем и салоном не купил. Да и без кондея((( Был бы хотя бы 3,2 + кожа-дерево + хотя бы кондей - шикарный вариант за такие деньги gpn
Extreme
MG_And писал(а):

для такого авто


какого?
20 летнего хлама? hehe
MG_And
Extreme писал(а):

20 летнего хлама?


Качественные машины не хлам даже через 20 лет. Простой пример, сколько глушаков поменяет приора за 20 лет, и сколько их поменяет немецкое авто? Но пацанам то конечно же это не понять.
Extreme
MG_And
через 20 лет любая машина хлам, если тока она под стеклом в вакууме не стояла Smile
JustBull
Kuvshin писал(а):

По сабжу - машина коллекционная, не для езды на каждый день.


Чел ездил каждый день круглый год, так что мимо.
MG_And
Extreme писал(а):

через 20 лет любая машина хлам, если тока она под стеклом в вакууме не стояла


Ну и чем же немецкое авто (конкретно Мерс, Ауди и БМВ) хлам через 20 лет?
pupus
Extreme писал(а):

через 20 лет любая машина хлам, если тока она под стеклом в вакууме не стояла


у тебя есть опыт владения или ты пистапол форумный?
Extreme
pupus
а чо так мало вариков? не обязательно долбиться в жопу, что бы понять что оно не есть хорошо. усвоил? hehe
у пары знакомых есть 20-летние немцы(не мерены правда), так что не надо мне рассказывать какие это окуенные тачки 63
*Kostik*
Ну у меня было 20 летнее ведро, так по крупному не ломался, но по мелочи доставал. 50 тысяч рублей сожрал за 2 года и 50 тысяч пробега по пробкам.
MG_And
Extreme писал(а):

у пары знакомых есть 20-летние немцы(не мерены правда), так что не надо мне рассказывать какие это окуенные тачки


Они будут 200 тыс стоить, или хотя бы 150, если их продавать? Тут речь про авто которые в хорошем состоянии.

Последний раз редактировалось: MG_And (05 Октября 2011 22:57), всего редактировалось 1 раз
Extreme
MG_And
в душе не ипу. я за 20 летнюю машину и 50к не дам. это только для фанатиков, которые дрочат на раритеты Pardon
pupus
Extreme писал(а):

у пары знакомых есть 20-летние немцы(не мерены правда)


опили? а знакомые такие же нищеброды, продавшие свои пятерки и взявшие тачилы в надежде вкладывать в них по 5 тыс в год?
MG_And
Extreme писал(а):

это только для фанатиков, которые дрочат на раритеты


Это для тех кто на нормальных машинах по цене новых жигулей хочет ездить.
pupus
Extreme писал(а):

это только для фанатиков, которые дрочат на раритеты


просто есть идиоты которые покупают ГОД, а есть нормальные люди, которые покупают КОНКРЕТНУЮ МАШИНУ
JustBull
Речь не о том какого года машина, а в каком она состоянии. Умну была предыдущая машинка карбовая десятка, ваще шоколадная, за два года никаких вложений, нии грамма ржи, расход был 6.5 по трассе, (правда движек 1.5), вощем зачетный аппарат. Жаль умну не было возможности оставить ее Pardon
Перец
во некрофилы собрались пофапать на древнее УГ, у другана такая была, тоже 2 литра, постоянно масло подливал, да тормозуху, из нее лилось через все щели, потом ступицу хотел поменять, снять не смогли прикипело что то там, в итоге промудохался год и бросил на улице. номера в утиль сдал. Сейчас на новом форде рассекает, мерин даже вспоминать не хочет.
pupus
Перец писал(а):

Сейчас на новом форде рассекает


это диагноз
sviridov
Extreme писал(а):

я за 20 летнюю машину и 50к не дам


Extreme писал(а):

Авто: ВАЗ-21053

твоя машина - это фиат 1966 года, ей 45 лет
сколько ты за нее отдал?
walkera
Extreme писал(а):

Авто: ВАЗ-21053


Попробуйте устрицы. Потом рассуждайте.

Перец
Фапать? А что это?
Конкретно этот авто - очень дорого.
Обобщать - не стоит...
Перец
walkera писал(а):


Фапать? А что это?



http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C
walkera
Перец писал(а):

http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C


rezident
walkera

На фотках у мерина не царапины кажется фотомонтаж Unknown или поставили после того как первого побитого отволокли
rezident
Цитата:

во некрофилы собрались пофапать на древнее УГ, у другана такая была, тоже 2 литра, постоянно масло подливал, да тормозуху, из нее лилось через все щели, потом ступицу хотел поменять, снять не смогли прикипело что то там, в итоге промудохался год и бросил на улице. номера в утиль сдал. Сейчас на новом форде рассекает, мерин даже вспоминать не хочет


У друга аюди были того-же года, покупал зимой а когда снег таять начал тот крендель стал боятся что его колымага расклеится и растает вместе со снегом до того ржавая была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы