Страница 1 из 5
Tchuba
вот постоянно тут терки по случаю... валит, не валит. у большинства ведра и тазы причем, даже не заряженные и начинают пистеть про то что валит не валит. ДАИ вот всем сразу постит фотки мерса по 500 коней, ПОЛИМАН кричит про джып...
что значит тачка валит? нннада разабраться.
п.с. с ютуба всякую куйню не постить. чиста на словах давайте
tankistRKKA
Cray
Имел честь на эво супер-пупер-мега-заряженном прокатитсо. Пассажиром. Это плеать пестец. Smile
Сцал и срал. pst
Andrey163
зубару не валед 63
pupus
тачилы ваще не валят за исключением эксклюзивных спорткаров. валят моты.
Zibnow
У меня валит!
Чапай
Tchuba
проехайся как нибудь на авто ну типа хонда аккорд с 204 лошадьми, или на финике 35 с 280 лошадьми или на другой машине седане с движком больше 200 лошадей или кроссовере с движком в районе 300 лошадей и больше, и ты просто офигеешь как можно быстро и комфортно ездить.
Потом на таз и не то что садится, ты рядом стоять не захочешь
Онотоле
вот валит


а эта не валит
pupus
Онотоле
5 баллов ROFL
MG_And
Феррари об столб на две части разделяется, не валид значит?

Andrey163
Чапай писал(а):

Tchuba
проехайся как нибудь на авто ну типа хонда аккорд с 204 лошадьми, или на финике 35 с 280 лошадьми или на другой машине седане с движком больше 200 лошадей или кроссовере с движком в районе 300 лошадей и больше, и ты просто офигеешь как можно быстро и комфортно ездить.
Потом на таз и не то что садится, ты рядом стоять не захочешь

+100500 lol1
Tchuba
Чапай писал(а):

Tchuba
проехайся как нибудь на авто ну типа хонда аккорд с 204 лошадьми, или на финике 35 с 280 лошадьми или на другой машине седане с движком больше 200 лошадей или кроссовере с движком в районе 300 лошадей и больше, и ты просто офигеешь как можно быстро и комфортно ездить.
Потом на таз и не то что садится, ты рядом стоять не захочешь



да все так , ты прав. но критерии у людей разные. т.е тот кто не пробовал субару-эво-бэху и не знает что его тазег не валит?

ну само мощно на чем я ездил лично, причем не пассажиром, эта БМВ 750 последней модели, имело честь подвалить счастье на две недели. 408 кобыл вроде и 4 сек до сотни. но этож пилять недоступно нормальным обычным людям, она 4, 8 ляма стоила wwow . ну валит конечно.. че там. просто нинадо даже руками чето там дергать как в эво или субарах, пидальки нервно давить. тупо газ в пол и ты первый.
но у меня и четырка валит. вот ипанул дождь например и ночь на улице и ссыкуны на ино сразу 70-80..а я как пер по трассе 100-120 так и куячу. ЁБД АБС ТРК все вспомню, очко сожму покрепче и вперед
pupus
Tchuba писал(а):

тупо газ в пол и ты


глотаешь пыль за мотом стоимостью в 100 руб
ROFL
pupus
Tchuba писал(а):

а я как пер по трассе 100-120


это ты по спидометру так валишь, а не по трассе. на тазах все так ездят по 180 ROFL
Tchuba
pupus писал(а):

Tchuba писал(а):

тупо газ в пол и ты


глотаешь пыль за мотом стоимостью в 100 руб
ROFL



не, ну мот..этта ддругое. всегда его хотел. до сих пор подрачиваю на не очень можный но мне внешне нравящийся сузуки-бандит. тока родители сразу сказали извени, но тока 4 колеса((( и я так и пролетел(
pupus
Tchuba писал(а):

тока родители сразу сказали


тебе сколько счас лет?
Tchuba
pupus писал(а):

Tchuba писал(а):

а я как пер по трассе 100-120


это ты по спидометру так валишь, а не по трассе. на тазах все так ездят по 180 ROFL



да я знаю, тут раз в год всегда какойнить провокатор-новичок тему создает-а кто само быстро разгонялся и стрелки ложил?))))
и начинается..я 180 я190 я 250))) и все на вазах
Tchuba
pupus писал(а):

Tchuba писал(а):

тока родители сразу сказали


тебе сколько счас лет?



уже много к сожалению. могу теперь те же слова сыну сказать)))
pupus
Tchuba писал(а):

могу теперь те же слова сыну сказать)))


сыну бы я да не дал бы наверное мот)
Alexandr008
на х5 сутки катался.мотор дизель 3литра.286 лошадей.после сел в свой таз15.как черепаха 63
Tchuba

вот такой нравится. он мужской какойто. внешне стильный. хоть и не супер-пупер может крутой. но почему то доставляет Good
sviridov
да не, каждая новая машина валит первые пару дней
я когда на свои 150 коней сел после нексии - окуевал: во валит!!! с третьей трогается, на первой и второй шлифует
а щас... ну, едет... ну, разгоняется... но не валит!!! больше надо
но знаю, что если больше взять, тоже ненадолго
у товарища а6 3,2 кватро, не валит, говорит, нифига
Andrey163
эво 9 тоже не валед? hehe
Tchuba
sviridov писал(а):

да не, каждая новая машина валит первые пару дней
я когда на свои 150 коней сел после нексии - окуевал: во валит!!! с третьей трогается, на первой и второй шлифует
а щас... ну, едет... ну, разгоняется... но не валит!!! больше надо
но знаю, что если больше взять, тоже ненадолго
у товарища а6 3,2 кватро, не валит, говорит, нифига



это точно)) помню как то прошивку делал на какой то тачке-до нее не валила, потом завалила)) потом неделя -другая и вроде опять тачка овощь((
ну это тема древняя. вот ща Кирилл111 придет и скажет как он тюнил тюнил и как каждый раз не хватало)) и хотелось большего) и вроде валил у него вазег, но когда бэху взял наверное понял-вот это валит а тазег уже нет)
Alexandr008
ракета носитель Протон.наверное все таки валит ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы