Страница 1 из 2
F1
сегодня чуть не купил. для TN матрицы цвета шикарные, углы обзора не плохие и 3 д работает прикольно. правдо преобразование 2д в 3д ерунда изображение во внутрь выпадает. Вот одно смущает потянет ли моя видюха его. Еще прикольно что моник читает все жесткие диски, флешки с фильмами и картинками. встроенный тв тюнер. в общем то что мне нужно... Отговорите от покупки 24000р всетаки supercool
And777
F1 писал(а):

24000р

Fool Fool Fool
Vlad B
Голову себе купи. facepalm
F1
And777 писал(а):


чего ? один раз живем. у меня кроме приоры дешевых вещей нет hehe
Новайс
Может есть смысл поизучать рынок чего-то более интересного, чем TFT-TN?
даже поменьше размером немного...
Ну и на профильных формах посмотреть, что обсуждают, тех же IXBT и оверклокерс?
F1
Новайс писал(а):

Может есть смысл поизучать рынок чего-то более интересного, чем TFT-TN?


изучал все что в пределах 20-25 тыщ на MVA матрице фуфел полный. Нормальные начинаются от нереального ценника. Качественная матрица за 20-25 тыщ будет максимум 23 дюйма.
Этот моник по цвето передачи отличный, углы обзора тоже не плохи. Цвета плывут тока если совсем под углом с боку смотреть практически параллельно монитору. Смущает тока глянцевый экран и не съемная подставка
zett
Чем плох тот же S23A300B?
Показывает замечательно, и ценник весьма гуманный. Pardon
F1
23 дюйма мало. У меня еще как телик используется он и в игры люблю поиграть
komatoz
And777 писал(а):

F1 писал(а):

24000р

Fool Fool Fool


+1
F1
по активнее ото после завтра куплю Smile
maxFZ20
за эти деньги телек 32 фулл ашде с медиаплеером
F1
maxFZ20 писал(а):

за эти деньги телек 32 фулл ашде с медиаплеером


телек есть уже огромный. Мне монитор нужен хороший, да еще и как телек пользую. Не забываем что монитор снабжен ТВ тюнером, 3Д функцией и я так понимаю процессор стоит собственный и видеокарта
F1
может этот место монитора прикупить?
PHILIPS 42PFL3605/60
komatoz
F1 писал(а):

может этот место монитора прикупить?
PHILIPS 42PFL3605/60



Лучше посмотри за ту же сумму 32" более старшие серии филипсов.
Можно 32" 8405 или 32" 5405.
При всем уважении к филам, 3 серия 10 года у них откровенная лажа начального уровня и на такой огромной диагонали ты все глаза себе поломаешь.


З.Ы. есиЧо у меня 42 5405 - в качестве монитора пробовал использовать ради любопытства - прикольно и достаточно качественно, но места занимает ппц сколько Smile.
F1
komatoz писал(а):

komatoz


да тоже прикинул сильно огромный... похожу завтра по магазинам посмотрю телики маленькие. У самсунга что подкупает так это частота 120 гц!!!! но 24 тыщи дороговато за TN матрицу мне кажется, да же с углами обзора 170х160
F1 UE-32D6510WS - гораздо интереснее за эти же деньги.
F1
а этот Philips 32PFL5405H/60
F1
KarapuZ писал(а):

UE-32D6510WS


у нас он 49 штук стоит тока диаганаль не помню какая. Я так понимаю если комп к телику подключать то максимум 60 гц будет?
NWorker93
F1
Самс на ТН ни в коем случае не бери. Меня тут тоже науськали типа бери, самое оно. Ага, взял. Цвета конечно сочные, но неестественные. Добиться нормальной картинки так и не удалось. Продал с грехом пополам новый почти за пол цены. Взял LG телек на IPS... за меньшие деньги. Радуюсь.
NWorker93
F1 писал(а):

но 24 тыщи дороговато за TN матрицу мне кажется, да же с углами обзора 170х160


Хи хи... ТН и углы обзора - понятия несовместимые. Ну по горизонтали еще куда ни шло. Но по вертикали... полный шлак.
F1
телек 32 дюйма это 81 см прикинул на столе огромный получается. В принципе Samsung UE-32D6510WS устраивает видел большой в магазине. Интересует вопрос если все же возьму 32 дюйма что с пикселями будет при близком рассмотрении? работать возможно будет или зерно сплошное?
NWorker93
F1
У меня телек LG 22 дюйма Full HD на IPS... с пикселями все нормально...
К нему подключаю ноут... фото, видео, игры - на телике. Текст читается хорошо. Картинка на IPS-е после самсунга просто супер.
F1
я про 32 спрашиваю
F1
В общем поглядел я 6510 самсунг в наличии только большие на 40 дюймах не комфортно. Есть 32 дюйма 6530 такойжк тока черный и подставка другая. 32 дюйма более комфортно. Правда HD разрешение выставить не получилось. И нашел один горящий пексель( что делать заказывать белый 6510 32 дюйма ? Цена 31 рубль
F1
Самое прикольное что оказывается Samsung UE32D6510 есть 3d а есть без. причем идет под одним номером разница тока в цене. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы