Страница 2 из 5
Онотоле
я тож этого не вижу, хотя в 95-2000 мы так резвлились Good . катались на инвалидках и запорожцах, били бутылки, били стекла в неработающем садике, лазили в нём вечером и боялись всяких приведений, натягивали ночью ленты от катушечных магнитафонов через дорогу(машины с визгом оттормаживались). если машина стояла без признаков жизни 2-3 недели вскрывали её и тусили там, потом стекла били. рогатки, самострелы, пугачи, спички, монтажные патроны в костре, да и просто костры, пистолеты с плассмасывами пульками, янки в африке hehe , бегали от ментов, прыгали со второго этажа по приколу, прыгали с виранды детсада, бегали по гаражам, курили за гаражами(никаких загаражингов!), найти на помойке выкинутый телек ваще радость,сначало кирпичами кидались, потом с гаража кидали. пистились двор на двор, футбол. много чего выворяли, жил в общаге и ровесников там много было Smile
ну эт совсем молодые были, мы тогда не пили Smile

а щас наверно все в компутер играют
MIK1982
Alexxxa писал(а):

Мой по кафе не шароепица!


нищеброд патаму чта
Hudoi
MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Мой по кафе не шароепица!


нищеброд патаму чта



pst
Alexxxa
MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Мой по кафе не шароепица!


нищеброд патаму чта


ну как бы да, особо не на что! а я не даю денег на кафе! Pardon
pupus
Hudoi писал(а):

MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Мой по кафе не шароепица!


нищеброд патаму чта



pst


ROFL
MIK1982
Alexxxa писал(а):

а я не даю денег на кафе!


жадина
Kender
poliman писал(а):


там твоя гитара с шашками никому в куй не впилась ROFL


в твоей тусовке мож так оно и есть
играют и на гитаре, и в домино и в нарды и в шашки и в теннис настольный...

эххх... помню вот если на гитаре все деффки - твои
dorinspector
Онотоле писал(а):

а щас наверно все в компутер играют



в мои времена был такой комп -спектрум -одна клавиатура, так мы по всем дачам телик искали со входом каким-то спеальным шоб запустить
Кабанидзе
фейсбук, комп. игры, секс.
Появление компа сильно обеднило творческие возможности поросли.
Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.
Kender
Alexxxa писал(а):

MIK1982 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Мой по кафе не шароепица!


нищеброд патаму чта


ну как бы да, особо не на что! а я не даю денег на кафе! Pardon


ну и правильно... мужик сам деньги зарабатывать должен
Kender
Кабанидзе писал(а):


Появление компа сильно обеднило творческие возможности поросли.
.


да я б не сказал... сын сотрудницы вирусы писать пытался, еще один знакомый в 3Д-Максе замки всяческие рисует, драконов и т.п.


Еще на Российском промышленнике видел соревнование роботов, молодые дарования там вовсю...
Hudoi
Кабанидзе писал(а):


Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.



Bravo Bravo Bravo
Косолапый
Hudoi писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.



Bravo Bravo Bravo


А потом вырастет социально-неадаптированный болван, которому в кругу сверстников и сказать нечего, да и понять нихрена не может pst
dorinspector
им наверное сейчас с новой техникой проще, а то раньше -магнитофон на плечо, батарейки варили шоб служили дольше бо круглые был дефицит. А сейчас -мобилу достал и вперед.

Скукота. Даже жалковато мне молодежь
Косолапый
dorinspector писал(а):

им наверное сейчас с новой техникой проще, а то раньше -магнитофон на плечо, батарейки варили шоб служили дольше бо круглые был дефицит. А сейчас -мобилу достал и вперед.

Скукота. Даже жалковато мне молодежь


А раньше то, чтоб попить молока надо было завести корову, вырастить, подоить...жалко совковую городскую молодежь, толи дело сельская 18го века pst
Mihalych78
про полиманизм уже было?
rattle
Кабанидзе писал(а):

Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.


Любой яд может быть полезным в небольших дозах, равно и наоборот, даже самое безвредное вещество может оказаться в большом количестве ядом..
На то ты и родитель, чтобы балансировать нагрузку, давать и того и того..Подсел ребенок на что-то, можно играть этим, да может неправильно, но зато можно заставить ребенка делать и другую работу, приучая к балансу..У меня вон оба мелких да занимаются с компом, играют конечно, но один и по шахматам там прокачивается и по России в своем возрасте призы берет, второй по графике прокачивается, первое место по России по школе держит..
Так что, главное следить и вовремя направлять..
Игорян-Питер
Онотоле писал(а):

я тож этого не вижу, хотя в 95-2000 мы так резвлились Good . катались на инвалидках и запорожцах, били бутылки, били стекла в неработающем садике, лазили в нём вечером и боялись всяких приведений, натягивали ночью ленты от катушечных магнитафонов через дорогу(машины с визгом оттормаживались). если машина стояла без признаков жизни 2-3 недели вскрывали её и тусили там, потом стекла били. рогатки, самострелы, пугачи, спички, монтажные патроны в костре, да и просто костры, пистолеты с плассмасывами пульками, янки в африке hehe , бегали от ментов, прыгали со второго этажа по приколу, прыгали с виранды детсада, бегали по гаражам, курили за гаражами(никаких загаражингов!), найти на помойке выкинутый телек ваще радость,сначало кирпичами кидались, потом с гаража кидали. пистились двор на двор, футбол. много чего выворяли, жил в общаге и ровесников там много было Smile
ну эт совсем молодые были, мы тогда не пили Smile

ааа!!! плюс мильен!!!! забыл есчо по стройкам шарились и там чета творили!


а щас наверно все в компутер играют

Sensas
Дор не знаешь какой дятел изменил режим светофора на пересечении 1905 со звенигородским? Какой то ушлепок сократил раза в 2 зеленый когда едешь со стороны набережной, теперь там пробки всегда до белого дома и то дальше. Год нормально светофор работал все было ок, теперь жопа полная, со старта машины не успевают разогнаться и все стоит.
До этого там тож так было, потом зеленый увеличили и все поехало, сейчас опять уроды сократили зеленый, а там основной поток всегда идет lol1
Куда писать на кого жаловаться? 63
Hudoi
Косолапый писал(а):

Hudoi писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.



Bravo Bravo Bravo


А потом вырастет социально-неадаптированный болван, которому в кругу сверстников и сказать нечего, да и понять нихрена не может pst



Всего должно быть в меру bboyan
dorinspector
Sensas писал(а):

Дор не знаешь какой дятел изменил режим светофора на пересечении 1905 со звенигородским? Какой то ушлепок сократил раза в 2 зеленый когда едешь со стороны набережной, теперь там пробки всегда до белого дома и то дальше. Год нормально светофор работал все было ок, теперь жопа полная, со старта машины не успевают разогнаться и все стоит.

До этого там тож так было, потом зеленый увеличили и все поехало, сейчас опять уроды сократили зеленый, а там основной поток всегда идет

Куда писать на кого жаловаться?



ROFL в ГАИ. Со своей стороны глянем че там hehe
Mihalych78
мне кстати от эта реклама очень понравилась



не сочтите за рекламу
Косолапый
Hudoi писал(а):

Косолапый писал(а):

Hudoi писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.



Bravo Bravo Bravo


А потом вырастет социально-неадаптированный болван, которому в кругу сверстников и сказать нечего, да и понять нихрена не может pst



Всего должно быть в меру bboyan


Вот только меру должно определять само дите, иначе как вырастет и получит свободу - пустиццо во все тяжкие, ну или не вырастет никогда(если такие, кому родители до пенсии каждый шаг диктуют)
Kender
Hudoi писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.



Bravo Bravo Bravo


надо детьми заниматься... supercool
без компа сейчас реально никуда, видел сюжет про одну семью, где сознательно отказались от компьютеров... досуг проводили играя в лото, настольные игры и т.п. да и для работы вроде как нет. так вот это уже клиника... это медвежья услуга детям, потому что в будущем освоить программы которые им будут нужны по работе им будет сложнее, чем сверстникам... Конечно не стоит двух-трехлетних детей за комп сажать... но постарше почему бы и нет... если все под контролем - так это и польза будет. Комп - инструмент, и от родителя зависит, будет ли его ребенок целыми днями штаны за игрухами протирать, или будет и играть, и развиваться: осваивать новые программы, что-то пытаться сделать...
Otto Frija
dorinspector писал(а):

я кстати без стеба и попытки принизить молодежь, интересно просто -почему теперь например на гитарах не играют?


Играют и еще как.
И на мотоциклах ездят со страшной силой, благо мотоциклы внутрияпонские и очень много позволяют. И в походы ходят. И оружием разным богато увлекаются.
У уж про анимеманию можно сраться на 20-и страницах, причем она есть и её немало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы