Страница 3 из 5
rattle
Косолапый писал(а):

Вот только меру должно определять само дите


Ага, дорвалася до компа, посадил зрение, забил болт на учебу и т.п.
wonderer
Kender писал(а):

Hudoi писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.



Bravo Bravo Bravo


надо детьми заниматься... supercool



+100500

очень понравилась фраза:
многие родители жалуются, что современное телевидение очень плохо воспитывает детей. Я бы на их месте лучше задумался - почему их детей воспитывает телевидение
Косолапый
rattle писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот только меру должно определять само дите


Ага, дорвалася до компа, посадил зрение, забил болт на учебу и т.п.


Ну дорвеццо в 20 до компа/бухла/веществ, что измениццо? В 14 можно куи пинать за компом, а в 20 уже нет...
rattle
Косолапый писал(а):


Ну дорвеццо в 20 до компа/бухла/веществ, что измениццо? В 14 можно куи пинать за компом, а в 20 уже нет...


У меня с возрастом и мышление меняется Pardon Если в 4 года куличики в песочнице еще нравится делать, то уж в 7 - это как то не айс..Если я в младших классах школоты мог гамать круглосуточно на приставке, то потом, спустя время, мне это вообще уже не торкало..Тупо другие интересы возникают, как физиологически, так и психологически..
Mihalych78


в эльфов они пля играют
Kender
Косолапый писал(а):

Вот только меру должно определять само дите,


дите в принципе не может определить меру...
Косолапый писал(а):


иначе как вырастет и получит свободу - пустиццо во все тяжкие,,


не-а... получит свободу - постицца во все тажкие - набьет шишек и только потом повзрослеет...
потому что взрослый человек куйней маятся не станет
Косолапый писал(а):


ну или не вырастет никогда(если такие, кому родители до пенсии каждый шаг диктуют)


ну... запрещать-то можно по-разному... диктовать каждый шаг не равно воспитывать в строгости
Косолапый
Цитата:

не-а... получит свободу - постицца во все тажкие - набьет шишек и только потом повзрослеет...


Шишки надо бить во время.
Цитата:

потому что взрослый человек куйней маятся не станет


Ну-да, ну-да. Никто не бухает, не наркоманит, не торчит в контактах...
Hudoi
Косолапый писал(а):

Hudoi писал(а):

Косолапый писал(а):

Hudoi писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Если у тебя растут дети - не включай телек и не допускай их к компу ( пока получается) и он будет умнее сверстника у которого подобных ограничений не было.



Bravo Bravo Bravo


А потом вырастет социально-неадаптированный болван, которому в кругу сверстников и сказать нечего, да и понять нихрена не может pst



Всего должно быть в меру bboyan


Вот только меру должно определять само дите, иначе как вырастет и получит свободу - пустиццо во все тяжкие, ну или не вырастет никогда(если такие, кому родители до пенсии каждый шаг диктуют)



меру должны определять родители , но делать это так как будто ребенок сам к этому пришел
Otto Frija
Kender писал(а):

...

Косолапый писал(а):

иначе как вырастет и получит свободу - пустиццо во все тяжкие,,


не-а... получит свободу - постицца во все тажкие - набьет шишек и только потом повзрослеет...
потому что взрослый человек куйней маятся не станет ...


Я когда в ВУЗе работал, сроду не видел, чтобы кто-то отрывался, укуривался и безобразил больше, чем дети, вырвавшиеся из-под жёсткого контроля родителей. Тут Косолапый прав.
Alexxxa
Mihalych78 писал(а):


в эльфов они пля играют


и чего плохого? мой тоже в викингов играл!
Hudoi
если им это интересно то почему не поиграть Pardon

опять же что-то читают, шьют , куют, реконструируют
wonderer
Hudoi писал(а):

если им это интересно то почему не поиграть Pardon

опять же что-то читают, шьют , куют, реконструируют



как по мне- так вообще одно из самых положительных увлечений. тем более что сейчас большинство не в толкенистов подаются, а в реконструкторов - то есть историю читают, учат и хорошо знают, плюс природа, физ подготовка, интересное увлечение
rattle
Otto Frija писал(а):

Я когда в ВУЗе работал, сроду не видел, чтобы кто-то отрывался, укуривался и безобразил больше, чем дети, вырвавшиеся из-под жёсткого контроля родителей. Тут Косолапый прав.


Ну накурился\набухался, запечатлел его таким, а потом на утро, когда ему куево - ну давай, что ты доказал, кому хорошо сделал, понял, от чего тебя предупреждали и т.п. Политику то партии не только надо соблюдать, но и объяснять почему и показывать на примерах.Лучше чужих, но на своей шкуре быстрее доходит.. supercool
Kender
Косолапый писал(а):

Цитата:

не-а... получит свободу - постицца во все тажкие - набьет шишек и только потом повзрослеет...


Шишки надо бить во время.


некоторые шишки и бить не стоит...
то что приветет к положительному опыту - это одной (как например узнать что такое птиццап-перепил hehe ) а другое дело набить такие шишки, что потом не расхлебать будет или лечиться долго или кусок жизни зазря потерять... посему и важно чтобы был разумный контроль со стороны родителей
Косолапый писал(а):


Цитата:

потому что взрослый человек куйней маятся не станет


Ну-да, ну-да. Никто не бухает, не наркоманит, не торчит в контактах...


а это не взрослые... это малалетние талпайопы коими можно быть до старости
Hudoi
wonderer

в институте в группе у нас был такой.
Реально они там куют мечи , латы , плетут кольчугу , шьют одежду ...
И самое интересное продают это таким же заинтересованными цены я вам скажу wwow






все самодельное Good
Косолапый
rattle писал(а):

Otto Frija писал(а):

Я когда в ВУЗе работал, сроду не видел, чтобы кто-то отрывался, укуривался и безобразил больше, чем дети, вырвавшиеся из-под жёсткого контроля родителей. Тут Косолапый прав.


Ну накурился\набухался, запечатлел его таким, а потом на утро, когда ему куево - ну давай, что ты доказал, кому хорошо сделал, понял, от чего тебя предупреждали и т.п. Политику то партии не только надо соблюдать, но и объяснять почему и показывать на примерах.Лучше чужих, но на своей шкуре быстрее доходит.. supercool


А если уехал учиццо в другой город? В общагах твориццо лютый пистец т.к люди получили свободу, а те кто так и не научился ей распоряжаццо - вылетают накуй быстро.
Так что, всему свое время. Лучше нажраццо в 14 и получить люлей от предков, чем в 18 и не получить люлей...
Mihalych78
Alexxxa писал(а):

Mihalych78 писал(а):


в эльфов они пля играют


и чего плохого? мой тоже в викингов играл!


и че?
викингом стал? или пить научили ведрами? 63
Kender
Alexxxa писал(а):

Mihalych78 писал(а):


в эльфов они пля играют


и чего плохого? мой тоже в викингов играл!


у меня парнишка работал, так он тоже истрическим фехтованием занимается... нормальное хобби
я б наверное, если бы попозже родился (вернее правильнее будет если бы пораньше про ролдевиков узнал) тоже бы увлекся... потому как интересовался этойц темой
wonderer
Mihalych78 писал(а):

Alexxxa писал(а):

Mihalych78 писал(а):


в эльфов они пля играют


и чего плохого? мой тоже в викингов играл!


и че?
викингом стал? или пить научили ведрами? 63



я думаю научили за себя постоять на лице, и интересным человеком в общении быть, а не только перса 99 уровня прокачивать и на форумах мегазвания получать
wonderer
Kender писал(а):


у меня парнишка работал, так он тоже истрическим фехтованием занимается... нормальное хобби
я б наверное, если бы попозже родился (вернее правильнее будет если бы пораньше про ролдевиков узнал) тоже бы увлекся... потому как интересовался этойц темой


та же фигня. узнал про это все уже поздно, так что теперь только когда время есть посещаю показательные мероприятия и на доспехи их облизываюсь
Anhel
специфично это все..
в сао есть аналогичный рыцарский клуб так что туда выстроилась очередь не сказал бы...
походу туда для показухи школьников силком загоняли))
кому сильно охота - запись бесплатно)))

http://sao.mos.ru/v2/news_tv_entry.php?id=2955
poliman
Mihalych78 писал(а):



в эльфов они пля играют


80й левел вкачивают ROFL ROFL ROFL
Anhel
Kender
Косолапый писал(а):

А если уехал учиццо в другой город? В общагах твориццо лютый пистец т.к люди получили свободу, а те кто так и не научился ей распоряжаццо - вылетают накуй быстро....


не умеют распоряжаться свободой и те за кем тотальный контроль и те у кого свободы - завались, а ответственности никакой...
у нас у сотрудницы сын... ничего не хочет, работать не хочет, учится через пень-колоду, родоки платят, песты не дают
Косолапый писал(а):


Так что, всему свое время. Лучше нажраццо в 14 и получить люлей от предков, чем в 18 и не получить люлей...


ты прав... но вот тут как рази есть контроль со стороны родителей: раздача пестюлей после нажирания...
rattle
Косолапый писал(а):

В общагах твориццо лютый пистец т.к люди получили свободу, а те кто так и не научился ей распоряжаццо - вылетают накуй быстро.


Что такое хорошо и что такое плохо, рассказывают в другом возрасте, формируя личность к определенному периоду, чтобы птенец, вылетев из гнезда не охуел от собственного счасться..сорри за мат)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы