Страница 2 из 2
Butchevsky
Vlad B
Где же активисты общества "Мемориал" во главе с Людой и прочими жидами? facepalm
Anhel
strong писал(а):


а я знаю что ты ося который старушкам пенсионэркам менял лавэ, "старое на новое"


не.. там кража сосисок из сельпо была - я в курсах ужэ pst
Butchevsky
Anhel писал(а):

strong писал(а):


а я знаю что ты ося который старушкам пенсионэркам менял лавэ, "старое на новое"


не.. там кража сосисок из сельпо была - я в курсах ужэ pst

63
Butchevsky
Anhel
это ты та пышная продаванша из магаза 63
antipinoman
не, геймовер точно лавэ менял 63
Butchevsky
strong писал(а):

не, геймовер точно лавэ менял 63

nea
Чапай
Razz мля, не дай БОГ попасть на зону или в сизо ... это мрак

будут пытать, убивать и потом тебя же еще и обвинят.

опять же эти все генералы хороши, видать друзья, вместе жрут водку, отмывают бабло и стоят друг за другом горой ! Это конечно хорошо, это страшная сила, и иметь таких друзей выгодно, можешь делать что хочешь и к тибе не притронутся, вот отношения с несовершеннолетними в таких кругах часто распространены, седовласый дяденька в погонах, семья, дом полная чаша, а сам пацанам хрен сосет ...
Mihalych78
на днях слушал интервбю местоного правозащитника от беспредела органов
оказывается щас уже модно и сведетелей лупить
Anhel
strong писал(а):

не, геймовер точно лавэ менял


он же считать не умеет hehe
Butchevsky
Anhel писал(а):

strong писал(а):

не, геймовер точно лавэ менял


он же считать не умеет hehe

а еще читать и писать gpn
kotmu
что такое хорошо и что такое плохо.. еще никто не отменял...

убийство - это убийство... альтернативного трактования нет.
Butchevsky
kotmu писал(а):

что такое хорошо и что такое плохо.. еще никто не отменял...

убийство - это убийство... альтернативного трактования нет.

истину глаголишь gpn
Поршеньковский
Воображаю, сколько денег пришлось отдать родственникам убитых за такое расследование.
Mihalych78 писал(а):

оказывается щас уже модно и сведетелей лупить


У нашей хорошей знакомой в 1999году при выходе из метро(Ленинский проспект) у ларьков ППСники убили мужа. Хотели ограбить, а он побежал. Жена написала в прокуратуру. Через пару дней не только свидетели пропали, но и даже ларьки.
Жена проявила настойчивость в расследовании.
Это ладно, жену потом и в кпз сажали и просто по городу на машине ночами катали и в лес заезжали. Ничего не объясняя, просто катали, просто просили подождать в кпз, отпускали, снова катали...
Дело до сих пор не закрыто. А денег заслано столько, что простому чловеку не под силу такая справедливость. Предприятие помогало бартером(ремонтом порокуратуры, судебки , ВМА)
Butchevsky
Поршеньковский писал(а):

Воображаю, сколько денег пришлось отдать родственникам убитых за такое расследование.

Mihalych78 писал(а):

оказывается щас уже модно и сведетелей лупить


У нашей хорошей знакомой в 1999году при выходе из метро(Ленинский проспект) у ларьков ППСники убили мужа. Хотели ограбить, а он побежал. Жена написала в прокуратуру. Через пару дней не только свидетели пропали, но и даже ларьки.
Жена проявила настойчивость в расследовании.
Это ладно, жену потом и в кпз сажали и просто по городу на машине ночами катали и в лес заезжали. Ничего не объясняя, просто катали, просто просили подождать в кпз, отпускали, снова катали...
Дело до сих пор не закрыто. А денег заслано столько, что простому чловеку не под силу такая справедливость. Предприятие помогало бартером(ремонтом порокуратуры, судебки , ВМА)

жесть wwow
Поршеньковский
Butchevsky писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Воображаю, сколько денег пришлось отдать родственникам убитых за такое расследование.

Mihalych78 писал(а):

оказывается щас уже модно и сведетелей лупить


У нашей хорошей знакомой в 1999году при выходе из метро(Ленинский проспект) у ларьков ППСники убили мужа. Хотели ограбить, а он побежал. Жена написала в прокуратуру. Через пару дней не только свидетели пропали, но и даже ларьки.
Жена проявила настойчивость в расследовании.
Это ладно, жену потом и в кпз сажали и просто по городу на машине ночами катали и в лес заезжали. Ничего не объясняя, просто катали, просто просили подождать в кпз, отпускали, снова катали...
Дело до сих пор не закрыто. А денег заслано столько, что простому чловеку не под силу такая справедливость. Предприятие помогало бартером(ремонтом порокуратуры, судебки , ВМА)

жесть wwow


К чему это я? А к тому, что там ппсники, а тут аж генералы. Воображаю масштабы.
Butchevsky
Поршеньковский
ты полностью прочитал сабж?
Поршеньковский
Butchevsky писал(а):

Поршеньковский
ты полностью прочитал сабж?


да, почитал.
Я к тому, что чтобы замутить такое, как говорится, честное расследование нужно денег... страх.
Я для примера просто свой случай написал. Дело было под надзором самого губернатора(Яковлева) и то никто из ментов таки не сел и... пропали свидетели.
Butchevsky
Поршеньковский писал(а):

Butchevsky писал(а):

Поршеньковский
ты полностью прочитал сабж?


да, почитал.
Я к тому, что чтобы замутить такое, как говорится, честное расследование нужно денег... страх.
Я для примера просто свой случай написал. Дело было под надзором самого губернатора(Яковлева) и то никто из ментов таки не сел и... пропали свидетели.

Россия..................................................
Butchevsky
Поршеньковский
сколько поколений должно сменится чтобы закончился этот беспредел властьимущих facepalm
Otto Frija
Butchevsky писал(а):

Поршеньковский
сколько поколений должно сменится чтобы закончился этот беспредел властьимущих facepalm


Ни одного.
Никто не даст нам избавленья - ни бог ни царь и не герой.
Добьёмся мы освобождения своею собственной рукой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы