Страница 5 из 9

Есть

  • Нет, у меня кубики[ 25 ]28%
  • Начал расти[ 18 ]20%
  • Есть пузико[ 37 ]42%
  • С Преорой животик не вырастишь[ 7 ]8%
Всего голосов: 87
Ромег
sveinung писал(а):

с ромегом ?



ну не с тобой то точно....с тобой до ларька только пивного и все...подходов 5-6 63
poliman
Ромег писал(а):

poliman писал(а): весной когда ходил в зал, по 2-3 подхода на пресс по 20-25 раз на уголок. 3 раза в неделю.





приседания с хорошим весом крайне неплохо пресс укрепляют.....а кубики на животе это от диеты и генетика.


хммм..еще юзал тренажер, когда полусидя поднимаешь ногами груз под 45гр.. 60-70-80кг. развивает пресс?
wonderer
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

весной когда ходил в зал, по 2-3 подхода на пресс по 20-25 раз на уголок. 3 раза в неделю.




приседания с хорошим весом крайне неплохо пресс укрепляют.....а кубики на животе это от диеты и генетика.



отнюдь. хорошо прокачанный пресс проступает даже без диет, и даже когда подкожный жирок по телу присутствует
sveinung
Ромег писал(а):

sveinung писал(а):

с ромегом ?



ну не с тобой то точно....


все, умолкаю , резвитесь голубки pst
sveinung
Ромег писал(а):

...а кубики на животе это от диеты и генетика.


ахаха, оправдания толстопуза hehe
Ромег
wonderer писал(а):

отнюдь




не отнюдь.
sveinung писал(а):

ахаха, оправдания толстопуза






соси уже дальше, не отрывайся от производственного процесса 63 а то клиент на пивко не подкинет 63
wonderer
poliman писал(а):

Ромег писал(а):

poliman писал(а): весной когда ходил в зал, по 2-3 подхода на пресс по 20-25 раз на уголок. 3 раза в неделю.





приседания с хорошим весом крайне неплохо пресс укрепляют.....а кубики на животе это от диеты и генетика.


хммм..еще юзал тренажер, когда полусидя поднимаешь ногами груз под 45гр.. 60-70-80кг. развивает пресс?



пресс дюже мощная мышца - кубики не столько от большой нагрузки, сколько от частоты и регулярности проявляются. так что любое какое нравится упражнение - но по несколько подходов каждый день пару лет - и будет вам счастье Smile
Ромег
sveinung писал(а):

ахаха, оправдания толстопуза



в моем виде спорта кубики не нужны....


а тебе да, придется потеть, чтобы завлекать новых клиентов 63
sveinung
Ромег
слушай, почему у тебя что не пост , так о гомосятине ? ты - пидар , что-ли ? или латентный ? ну не нужно так кричать на каждом углу о своей ориентации долбись в жопу тихо себе facepalm
Быдл-О
Хватит ссориться, атлеты! facepalm
pupus
wonderer писал(а):

отнюдь. хорошо прокачанный пресс проступает даже без диет, и даже когда подкожный жирок по телу присутствует


не скажи.. у меняпример есть - чувак чуть ли не с ума сходит по упражнениям напресс. задрачивает шо писец, арезультата нет. явообще прес делаю как разминку-накуй он нужен. пускай гамасеки этим занимаются.
Ромег
sveinung писал(а):

слушай, почему у тебя что не пост , так о гомосятине ? ты - пидар , что-ли ? или латентный ? ну не нужно так кричать на каждом углу о своей ориентации долбись в жопу тихо себе




все просто, я вещи своими именами называю и коломенскую шлюху исключительно так и величаю bboyan


если обидно, могу заменить на безобидное "коломенская фея" Pardon
viper31
опять все засрали facepalm
Darth
нет, но кубиков щас нет, поэтому четвертый вариант pst
MIK1982
poliman писал(а):

когда полусидя поднимаешь ногами груз под 45гр.. 60-70-80кг. развивает пресс?


80 кг ты поднимал??? Шов не лопнул???
pupus
Ромег писал(а):

коломенская фея


ROFL
блин свин как обычно жжет по тупости
MIK1982
Ромег писал(а):

если обидно, могу заменить на безобидное "коломенская фея"


до коломны ехать около двух часов, приезжай скажи ему это в реале 330р на билет туда обратно я думаю ты заработаешь
Ромег
MIK1982 писал(а):

до коломны ехать около двух часов, приезжай скажи ему это в реале 330р на билет туда обратно я думаю ты заработаешь




хватит, поросенку как эксклюзиву давалось 2 шанса....оба он провафлил.....
pupus
Ромег писал(а):

хватит, поросенку как эксклюзиву давалось 2 шанса....оба он провафлил.....


не гони..у него в те дни понос был,так что уважительная причина ROFL
MIK1982
Ромег писал(а):

хватит, поросенку как эксклюзиву давалось 2 шанса....оба он провафлил.....


у тебя денег на билет нету???
давай я его тебе куплю, фиг с тобой не обеднею )))
Ромег
MIK1982 писал(а):

у тебя денег на билет нету???




нищеброд-с cry
MIK1982 писал(а):

давай я его тебе куплю, фиг с тобой не обеднею )))




предлагаешь по реалу за всеми тролями гоняться - так то дело глупое и времени моего не стоит.
sveinung
Ромег
слушай, почему у тебя что не пост , так о гомосятине ? ты - пидар , что-ли ? или латентный ? ну не нужно так кричать на каждом углу о своей ориентации долбись в жопу тихо себе facepalm
rattle
Живот не от пива, а ДЛЯ ПИВА!!!!!!!!! lol1
А так, по сути согласен с теми, кто говорит про дрищей..Я был дрищом, кубики были, сейчас уже не такие явно выраженные, хотя и спортом меньше занимаюсь, а одноклассник, дрищ дрищом, он что такое спорт зал не знает, и не то что пресс, 10 подтягиваний с уголком не сделает, за то кубики видны, а я хоть и могу с уголком, но кубов нету..так что жир играет значение.. Pardon
wonderer
pupus писал(а):

wonderer писал(а):

отнюдь. хорошо прокачанный пресс проступает даже без диет, и даже когда подкожный жирок по телу присутствует


не скажи.. у меняпример есть - чувак чуть ли не с ума сходит по упражнениям напресс. задрачивает шо писец, арезультата нет. явообще прес делаю как разминку-накуй он нужен. пускай гамасеки этим занимаются.



у нас на кикбоксинге хорошо объясняли, и зачем нужен пресс, и как его качать. по бразильской, как говорится, системе объясняли.. доходчиво так...
Патрикевна
Быдл-О писал(а):

А толстый живот был признаком благополучия в дремучие века, когда еды всем не хватало. Сейчас это символ бедности и фаст-фуда.


Быдл-О писал(а):

заплыл подкожным жирком, сцуко, никак не избавиться.


ты бедный , или фаст фудом питаешся ? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы