Страница 11 из 11
pupus
Gravesen писал(а):

Ну и старье же у тебя

Да еще и классиГа


да это что 8 летняя, что с завода все едино. ну сами знаете что..
MG_And
Что вы пытаетесь доказать, если авто классом выше, то оно определённо лучше по всем параметрам даже через 20 лет.
На стоянке у дома рядом с моей 20-ти летней селёдкой кашкай новый стоит, дык там и то салон хуже в разы и заметно даже на рассоянии он там серый унылый, и пластик хуже.
pupus
MG_And писал(а):

дык там и то салон хуже в разы и заметно даже на рассоянии он там серый унылый, и пластик хуже.


зато новый facepalm
MEPHI_Aahz
http://www.drive2.ru/cars/saab/900/900/nickolasaab/

200 000 рублей. Машине почти 30 лет.

Человек периодически катается на нем из Архангельска в Белорусиию, а пробег 440 000 километров, и наверное хрен знает какой круг уже пошел.
rezident
Цитата:

яркий пример мой саап 97 года
кожа рожа турба куюрба
и акцент полимана 2003
у меня всех трат тысяч на 20 включая резину
у него вторая сотня пошла


Когда-ж поля успел столько ввалить Shocked об стенку ударил а потом долго востанавливал
rezident
У меня знакомый покупает волгу за 30тыс года выпуска начала 90х и уже смотрит на буджетные шалушайки с презрительной ненавистью на мой тазик презрительно порыгивает . Равняя свое ведро разве что с премиум класом.
Kirill111
rezident писал(а):

У меня знакомый покупает волгу за 30тыс года выпуска начала 90х и уже смотрит на буджетные шалушайки с презрительной ненавистью на мой тазик презрительно порыгивает . Равняя свое ведро разве что с премиум класом.

Ну так правильно - волга - советский премиум. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы