Страница 6 из 9

Есть

  • Нет, у меня кубики[ 25 ]28%
  • Начал расти[ 18 ]20%
  • Есть пузико[ 37 ]42%
  • С Преорой животик не вырастишь[ 7 ]8%
Всего голосов: 87
rattle
wonderer писал(а):

у нас на кикбоксинге хорошо объясняли, и зачем нужен пресс, и как его качать. по бразильской, как говорится, системе объясняли.. доходчиво так...


На Емельяненко посмотри, он вообще не страдал от кубиков и прочего, а потом на Арловского - скульптуры ваять можно, фигура!!! А на деле..кхм..Резалты сами за себя..
sveinung
Патрикевна
а заплывают только бедные ? логика странная
Ромег
rattle писал(а):

На Емельяненко посмотри, он вообще не страдал от кубиков и прочего, а потом на Арловского - скульптуры ваять можно, фигура!!! А на деле..кхм..Резалты сами за себя..




разная генетика и фармподдержка.
rattle
Ромег писал(а):

разная генетика и фармподдержка.


Никакая фарм поддержка не смогла помочь ОВериму слиться на турнире БигФуту..Хотя Толстый негритос ухайдокал БигФута в одну калитку..Дело не в фарме, а в генетике, то есть жир и не жир, ну и пища конечно тоже, хотя если чел не будет заниматься, то шансов заплыть больше..Короче опять система, а в отдельных случая природа..) Просто не надо опускаться, заплываешь, занимайся, нет, ну так ходи..Рельеф он на пляже внешне бросок, ну в оджеке там соответствующей, а то вон тролиман разоденется вобтяжку да очи модные наденет, дак трындец, не знаешь от чего в обморок падать, то ли от мускулатуры, толи от иплишша...
Ромег
rattle писал(а):

Никакая фарм поддержка не смогла помочь ОВериму слиться на турнире БигФуту




фармаподдержка не панацея. это лишь компонент большого многокомпонентного коктейля из методики тренировок, отдыха, питания и прочего....
wonderer
rattle писал(а):

wonderer писал(а):

у нас на кикбоксинге хорошо объясняли, и зачем нужен пресс, и как его качать. по бразильской, как говорится, системе объясняли.. доходчиво так...


На Емельяненко посмотри, он вообще не страдал от кубиков и прочего, а потом на Арловского - скульптуры ваять можно, фигура!!! А на деле..кхм..Резалты сами за себя..



хароший пример. уж на что жирком не обделен мужик - и то на в некоторых ракурсах структура читается
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&p=80&img_url=www.mixfight.ru/storage/images/15718.JPG&rpt=simage
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&p=118&img_url=www.mixfight.ru/storage/images/5684.jpg&rpt=simage
Патрикевна
sveinung писал(а):

Патрикевна

а заплывают только бедные ? логика странная


это не моя логика , а Быдло
rattle
wonderer писал(а):

хароший пример. уж на что жирком не обделен мужик - и то на в некоторых ракурсах структура читается


Особого ничего нету, обычная среднестатистическая фигура..С небольшими наплывами жирка..ЕСли бы его никт оне знал и не подумали бы, что спортсмен))
sveinung
Ты обижаешься что я тебя так называю? supercool
sveinung
Это все производные уменьшительно-ласкательные от твоего ника. Как правильно читать твои ник?
Butchevsky
Зyбиловод
63
sveinung
Я готов извиниться если я переборщил Pardon И готов за это целых три дня называть тебя "Свиненок" Как тебе? А? dns4
Быдл-О
Патрикевна писал(а):

Быдл-О писал(а):

А толстый живот был признаком благополучия в дремучие века, когда еды всем не хватало. Сейчас это символ бедности и фаст-фуда.


Быдл-О писал(а):

заплыл подкожным жирком, сцуко, никак не избавиться.


ты бедный , или фаст фудом питаешся ? Smile


Я бедный и питаюсь фаст-фудом. Но я еще ничего выгляжу, на четверочку.
Butchevsky
Чо ты ржешь? Мне только что за вольные интерпритации его ника два преда влепили!!! pmp
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Butchevsky
Чо ты ржешь? Мне только что за вольные интерпритации его ника два преда влепили!!! pmp

опять двухсвтолка стрелять? 63
...а у меня и в мыслях не было на кого-то наезжать, переходить на личности или оскорблять nea
я ващет наоборот напрашивался к свиненку в гости на хавчик... PardonДома-то я уже все сожрал...даже яиц, так предальски-гремящих в ночи в холодильнике нет nea Pardon
Butchevsky
Зyбиловод
ты думаешь у меня были мысли засорять форум? 63
Butchevsky
как можно??? facepalm
Butchevsky
я серьезно Smile
LonelyBeast
Животик есть, но не от пива - я его вообще не пью. Животик у меня, потому что я люблю поесть Smile + наследственность
s-t-r-i-k-e-r
LonelyBeast писал(а):

Животик есть, но не от пива ... Животик у меня, потому что я люблю поесть Smile + наследственность


Все так думают hehe
Косолапый
Кубики преса важны, но они ничто в сравнении со многим другим, если не стриптизер или типа того, каэшно supercool
LonelyBeast
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

LonelyBeast писал(а):

Животик есть, но не от пива ... Животик у меня, потому что я люблю поесть Smile + наследственность


Все так думают hehe


Зря стебаешься - я уже 3 года пиво вообще не пью, когда в позапрошлом году начал серьезно (4 раза в неделю) заниматься в спортзале - сбросил 28 кг. Так получилось, что не получилось продлить абонемент на следующий год - как следствие этого опять немного разожрался .... Пиво как не пил, так и не пью .... только водку Razz
политрук
А чей-та вы животики пивными называете?
Сугубо наследственная это штука - и у меня есть, и у отца был,.... и даже у прадеда на фото.
Так что брюх - либо наследственный, либо, тогда уж, водочный Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы