Страница 9 из 10
Тоха Купчинский

Кудрин: «Я посоветуюсь с премьером»
Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером»


pst
Al_Dimich
Тоха Купчинский писал(а):


Кудрин: «Я посоветуюсь с премьером»
Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером»


pst

63 63
kotmu
Тоха Купчинский писал(а):

Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером»


pst
GENA
Ну вот за кудрина -светоча либерализма ответка пошла -
Цитата:

В европейских офисах дочерних компаний «Газпрома» — немецкой Gazprom Germania и чешской Vemex — прошли обыски. «Сегодня утром к нам в здание с ордером на обыск пришли несколько сотрудников Еврокомиссии, они проверяют деятельность нашего предприятия», — цитирует пресс-секретаря берлинского представительства Бургхарда Вельки.

Обыск провели около дюжины представителей Еврокомиссии. С официальным заявлением по поводу произошедшего «Газпром» выступит в среду, сообщил официальный представитель холдинга Сергей Куприянов.

По подозрению в нарушении антимонопольного законодательства Еврокомиссия сегодня провела обыски сразу в 10 компаниях-поставщиках природного газа в Восточной и Центральной Европе. Названия компаний пока не раскрываются, однако, помимо «Газпрома», информацию об обысках подтвердили в чешском подразделении немецкого энергоконцерна RWE, в немецкой E.On Ruhrgas и в польской газовой монополии PGNiG, пишет.


Ойропейцы хотят Диме с Вовой яйцы в двреях поприжать. Что всоко прыгать больно было Smile Швейцарские счета на свет вывести согласились. 200 лет держались, а тут решили засветить. Кстати сразу после этого то на кудрина и наехал Димон. Видать много нашкерил и обиделся что ему не сказали, что скоро его счета засветят на весь мир. Ну и Вовкины счета там же. Поэтому он то же на старого кореша обиделся и слил. Надо же было сначала увести все со счетов, а потом светить. Кудрин видать позабыл или не знал, что паханов подставляет, договорами о прозрачности и видимости бабла. Pardon

Последний раз редактировалось: GENA (28 Сентября 2011 12:10), всего редактировалось 1 раз
GENA
И вот еще по мардасам надавали -
Цитата:

Инновационный центр «Сколково» должен стать крупнейшим в России испытательным полигоном новой экономической политики. На специально отведенной территории будут созданы особые условия для исследований и разработок, в том числе для создания энергетических и энергоэффективных технологий, ядерных, космических, биомедицинских и компьютерных технологий.

Возглавляемый одним из российских акционеров ТНК-ВР, Виктором Вексельбергом, фонд «Сколково» планировал реализовать совместный проект с ВР, однако британская компания заморозила инвестиции, сославшись на то, что опасается обвинений в нарушении акционерного соглашения ТНК-ВР. Таким образом, отмечает газета, ВР повернула против российских акционеров ТНК-ВР то же оружие, которым они разрушили сделку британской компании о стратегическом партнерстве с «Роснефтью».



Мы им бабло видишь ли сливаем, а они его обратно инвестиовать не хотят. Вот Кудрина с его схемами вращения бабла вокруг Земли и послали...
ProYuri
Бывший вице-премьер России, экс-министр финансов Алексей Кудрин, уволенный с поста по распоряжению президента Дмитрия Медведева 26 сентября, вынес свои вещи из министерства. Как стало известно "Комсомольской правде", экс-министр забрал макет подводной лодки, фотографии детей и внуков, а также книги.

В кабинете А.Кудрина было несколько больших стеллажей с сотнями книг по экономике и финансам, в частности "Капитал" Карла Маркса. Ранее Д.Медведев назвал "экстремистским" учение о классовой борьбе, создателем которого является К.Маркс.
GENA
ProYuri писал(а):

Бывший вице-премьер России, экс-министр финансов Алексей Кудрин, уволенный с поста по распоряжению президента Дмитрия Медведева 26 сентября, вынес свои вещи из министерства. Как стало известно "Комсомольской правде", экс-министр забрал макет подводной лодки, фотографии детей и внуков, а также книги.

В кабинете А.Кудрина было несколько больших стеллажей с сотнями книг по экономике и финансам, в частности "Капитал" Карла Маркса. Ранее Д.Медведев назвал "экстремистским" учение о классовой борьбе, создателем которого является К.Маркс.


Вот пусть к коммунистам идет. И все кто за кудрина поголосят за КПРФ
gpn
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


Кудрин: «Я посоветуюсь с премьером»
Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером»


pst

63 63


Чувачок попался в тему Laughing
Президенту Медведеву объявляется благодарность от лица "алчных земельных пиратов" (по совместительству "платных блоггеров"), захвативших кусок стратегического леса (так важного для мэра), за почетную отставку мэра Лужкова (правда несколько запоздалую), и за частичный разгром бизнеса госпожи Батуриной!
Сдается мне, что ответной почести в виде выкрика "Служу "алчным земельным пиратам"!" мы не дождемся Laughing
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Кудрин: «Я посоветуюсь с премьером»
Медведев: «Пока я президент, такие решения я принимаю сам. Я сам посоветуюсь с премьером»




Никто не против если ВВП будет балатироваться в президенты?
Нет, не против!
Да, не против
в123вв
Vlad B писал(а):

...Никто не против если ВВП будет балатироваться в президенты?
Нет, не против!
Да, не против


Бивис зачетно подсел. Правда пришлось несколько подправить его креативную разработку - но что не сделаешь ради того, чтоб спокойно жить у себя дома (в смысле страны как большой Родины, и разного рода домов и сараев - как малой) facepalm
Алексей 123
Приходит Путин в суши-бар с Медведевым и Сердюковым. Офицантка спрашивает:
- Что будете?
Путин:
- Рыбу.
Офицантка:
- А овощи?
Путин:
- Овощи тоже рыбу будут.
Nekto
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Он сделал виртуальный образ стабильности рубля, что ясно было видно в 2008 году. Есть видимость стабильности рубля, но скоро туман рассеется поэтому Кудрин умыл руки


С чего это виртуальный....Рубль стабильная валюта....И не надо психов....
kotmu
STAS152005 писал(а):

.Рубль стабильная валюта....


т.е. изменения рубль/доллар - говорят о стабильности?
вообще, как определяется, что рубль стабильная валюта?
в123вв
Камеди клаб - видали как вождь сеня собрал факты о чтении книжек? Laughing
Вот и получается, что вождем может быть любой, но типа весь баблос заныкает все одно бивис. Каков мошенник! facepalm
S597SMRUS
Гомер Симпсон писал(а):

Как вам - Премьер А. Л. Кудрин, а?


Да накуй нам ТАКОЙ премьер lol1 lol1 lol1 Он тогда не только кубышку, он страну в пиндосии заложит lol1 lol1 lol1
Vlad B
kotmu писал(а):

т.е. изменения рубль/доллар - говорят о стабильности?



До планктона не доходит, что изменения происходят с долларом? facepalm
Раманыч
Extreme писал(а):

я не понял радоваться или нет?
кудрин плохой или хороший?


Сложный вопрос Wink
Вот боюсь, что без этой скромной фигуры что бы наши тандемодержавцы не голосили правильного и умного, но корма электорату хватать перестанет точно... Pardon
Crazy Squirrel
Зyбиловод
facepalm
ГМП
Vlad B писал(а):

kotmu писал(а):

т.е. изменения рубль/доллар - говорят о стабильности?



До планктона не доходит, что изменения происходят с долларом? facepalm


Хорошо сказал. Эта 5. facepalm
Т.е. рупь стабилен, шописец - это доллар как-то неправильно себя ведет... supercool
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Он сделал виртуальный образ стабильности рубля, что ясно было видно в 2008 году. Есть видимость стабильности рубля, но скоро туман рассеется поэтому Кудрин умыл руки


С чего это виртуальный....Рубль стабильная валюта....И не надо психов....


Я от тебя другого и не ожидал pst
Автобот
pst



Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин остается в команде и продолжит работу. Такое заявление сделал глава правительства РФ Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!".

Он отметил, что А.Кудрин является одним из лучших специалистов не только в России, но и в мире. По словам В.Путина, решение об отставке А.Кудрина было принято президентом РФ Дмитрием Медведевым в связи с тем, что А.Кудрин допустил ряд некорректных высказываний, касающихся его несогласия с позицией главы государства.

Премьер-министр отметил: "Это и мое мнение, и мнение президента Д.Медведева. Несмотря на этот сбой эмоционального характера, А.Кудрин остается членом нашей команды, и мы будем с ним работать. Это полезный и нужный нам человек".
Напомним, проработавший в правительстве 11 лет А.Кудрин потерял свой пост после заявлений, сделанных им 24 сентября в Вашингтоне. Глава Минфина сказал, что не видит себя в новом правительстве под руководством Д.Медведева, сославшись на непримиримые разногласия по поводу бюджетной политики.

В свою очередь президент 26 сентября заявил, что "дисциплину и субординацию в правительстве никто не отменял", и призвал А.Кудрина написать заявление об уходе. Указ, освободивший пост министра финансов, Д.Медведев подписал вечером того же дня

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/06/10/2011/619059.shtml?from=qip
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Как вам - Премьер А. Л. Кудрин, а?


Да накуй нам ТАКОЙ премьер lol1 lol1 lol1 Он тогда не только кубышку, он страну в пиндосии заложит lol1 lol1 lol1


Че, Буншик, закрысили от тебя денежку, бедненького? ROFL
Муса Джалиль
Автобот писал(а):

Напомним, проработавший в правительстве 11 лет А.Кудрин потерял свой пост после заявлений, сделанных им 24 сентября в Вашингтоне. Глава Минфина сказал, что не видит себя в новом правительстве под руководством Д.Медведева, сославшись на непримиримые разногласия по поводу бюджетной политики.

В свою очередь президент 26 сентября заявил, что "дисциплину и субординацию в правительстве никто не отменял", и призвал А.Кудрина написать заявление об уходе. Указ, освободивший пост министра финансов, Д.Медведев подписал вечером того же дня


Зачем Кудрин в Вашингтоне отчитывался вообще?
в123вв
SMF писал(а):

...Зачем Кудрин в Вашингтоне отчитывался вообще?


Он враг народа? Shocked Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы