Страница 6 из 6
Chud
NWorker93 писал(а):

Вероятность того, что собака бросится или агрессивно отреагирует на бегущего рядом человека - практически 100%. Вероятность внезапной поломки среднестатистического автомобиля, приведшее к потери управляемости практически равна нулю ну во всяком случае не 99% это точн


Ладно, вижу тебя заклинило на этих 100%, за мной почему-то собаки не бегают и не кусают. Наверное ты просто выделяешь такой запах страха, что тебя ни одна шавка не пропустит. pst
Кстати, если вероятность поломки не так уж велика, то вероятность по какой-то причине не справиться с управлением на технически исправной машине выше на порядки, а это в принципе не сильно отличается в данном случае. И не нам с тобой, нарушающим скоростной режим, осуждать чела, который выгуливает собаку без поводка. Pardon
133
-=GaLaN=- писал(а):

адекватное замечание лучше истеричных выкриков


а те чо надо каждый раз замечание делать?с первого раза не понимаешь?да и сам не маленький должен знать supercool А вот когда уже слов не хватает,то идут
-=GaLaN=- писал(а):

"истерика" и матюки


Последний раз редактировалось: 133 (06 Октября 2011 16:58), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
Человек 1
Просто ты с велосипедом обосрался. Я-то знаю, что не прав, выгуливая собаку без поводка. Может ли каждый нарушающий сказать то же самое о себе?
-=GaLaN=-
133
А мне никто замечаний ещё не делал. Ну кроме этого форума.

Ну тогда я тебе делаю замечание. Вот прямо сейчас! Езди 60 км/ч и точка. Не нарушай. На тротуарах не паркуйся. Ты мне и другим мешаешь. Послушаешься? Нет. Но ты ведь не маленький? Почему же ты не прислушаешься? Да потому, что матюки тебе из железной коробки не слышны, а гайца +20 нарушение ловить не будут. Smile
Zibnow
-=GaLaN=- писал(а):

Просто ты с велосипедом обосрался.


Пляяя, ну ты реально неадекватен, а ещё и собаку завёл.

-=GaLaN=- писал(а):

Я-то знаю, что не прав, выгуливая собаку без поводка.


Так какого хрена ты тогда её без поводка выгуливаешь?
Патрикевна
-=GaLaN=- писал(а):

А моя логика простая - адекватное замечание лучше истеричных выкриков


а ещё лучше что бы не делали замечаний . Знаешь что делать . Зачем ждать напоминаний . В сортире штаны на автомате снимаешь или каждый раз ждешь напоминания ROFL
-=GaLaN=- писал(а):

Почему вместо этого истерика и матюки? Потому что это людям проще так душу отвести?


типа того.
-=GaLaN=- писал(а):

Ну, а чего бы мне до чего-то доходить, если никому я не мешаю?


это с твоей колокольни
-=GaLaN=- писал(а):

Я-то знаю, что не прав, выгуливая собаку без поводка.


интерессно, сколько раз ты ещё об этом скажешь
-=GaLaN=-
Человек 1
Ну ты тоже завёл машину и какого хрена нарушаешь? Завёл велосипед и какого хрена нарушаешь? Можешь объяснить?

Никому не мешаешь? Ну и я никому не мешаю. Smile

До зелёной зоны, кстати, обычно выгуливаю с поводком.

Все нарушают, пока наказание за это не сильное. За встречку прав лишают - ну никто почти по встречке и не ездит. Сильно скороть не превышают, ибо тоже лишение прав или хороший штраф. А вот тротуары около домой эвакуаторы не расчищают. За переход в неположенном месте не штрафуют. За езду на велосипеде по тротуарам не штрафуют. За выгул собак без поводка не штрафуют. За всё это штрафы есть. Но не штрафуют.

Ну и чего ты от меня хочешь? Хороший штраф всегда действует лучше, чем истерика полупьяной тётки, не так ли?
133
-=GaLaN=-
не надо сравнивать жопу с пальцем Wink на тротуарах я не паркуюсь,езжу в общем потоке Wink а ты почему до сих пор не гуляешь с поводком?вообще я просто не выдержал вот и написал...я в такие темы стараюсь не лезть ибо собачники дубовые на голову(без обид) и не понимают простых прописных истин...я бы даже сказал слушать даже не хотят,пытаются сто причин привести в пример.Вот когда твоя собака загрызёт ребёнка я посмотрю на тебя(и не надо говорить что она послушная и добрая).
з.ы.Я спокойно отношусь к собачникам и к собакам если всё по правилам,сам знаю таких,выгуливают не на детских площадках и не в парках,гавно за собаками в пакетик и в урну.Собака причём у них на поводке.Я не против если и в парке гуляют,но на поводке и гавно убирают за собой.Но ты же этого не делаешь? Smile
Zibnow
-=GaLaN=- писал(а):

Ну ты тоже завёл машину и какого хрена нарушаешь? Завёл велосипед и какого хрена нарушаешь? Можешь объяснить?


Пля ты что реально чтоль не понимаешь?!
Моя машина с велосипедом управляются мною и в отличии от собаки не кусаются.

-=GaLaN=- писал(а):

Никому не мешаешь?


Никому.
-=GaLaN=- писал(а):

Ну и я никому не мешаю.


Мне мешаешь.
NWorker93
Chud писал(а):

Ладно, вижу тебя заклинило на этих 100%, за мной почему-то собаки не бегают и не кусают.


Они на хонду вообще как то вяло реагируют... =))
Chud писал(а):

Наверное ты просто выделяешь такой запах страха, что тебя ни одна шавка не пропустит.


При чем тут я? Если ты заметил, то конкретно о себе я ничего не говорил.
Chud писал(а):

Кстати, если вероятность поломки не так уж велика, то вероятность по какой-то причине не справиться с управлением на технически исправной машине выше на порядки, а это в принципе не сильно отличается в данном случае. И не нам с тобой, нарушающим скоростной режим, осуждать чела, который выгуливает собаку без поводка.


Ты опять чуть чуть не понял. Вероятность выхода чего либо из под контроля есть как в первом так и во втором случае. Как пример - водитель не справился с управлением на скользкой дороге. Собаковода рванула собака, вырвала поводок из рук... и т.п.
Вопрос в другом, когда водитель (хозяин) намеренно выпускает руль из рук (не берет собаку на поводок). А по поводу скорости - я же не регламентирую длину поводка у собак. Хоть полкилометра, НО увидел людей - подтяни собаку ближе (затормози).
Chud
NWorker93 писал(а):

когда водитель (хозяин) намеренно выпускает руль из рук (не берет собаку на поводок).


Нормальная воспитанная собака управляется голосовыми командами и жестами хозяина, попробуй голосом машиной управлять...так что сравнение не в кассу. pst
NWorker93
Chud писал(а):

Нормальная воспитанная собака управляется голосовыми командами и жестами хозяина


Ага... и еще стихи на ночь читает... голосом Левитана... =))
Chud писал(а):

попробуй голосом машиной управлять...


Как, у тебя низзя? Фееее... =)
pmax
Ромег писал(а):

не люблю собак без поводков....неправильно это.....


согласен!

А вообще нужно вводить налог на домашних животных...
kotmu
Ромег писал(а):

не люблю собак без поводков....неправильно это.....


сам своего только на привязи вожу, хоть он и безобидный.....



надо погулять норм - еду в лес, где никого нет....



а бычит сразу ибо народ у нас такой - по нормальному не понимает....надо сразу в лобешник, тогда айкью резко повышается


полностью согласен
kotmu
pmax писал(а):

А вообще нужно вводить налог на домашних животных...


.уя себе... а это зачем?
NWorker93 писал(а):

Chud писал(а):
Нормальная воспитанная собака управляется голосовыми командами и жестами хозяина

Ага... и еще стихи на ночь читает... голосом Левитана... =))


и еще носит пионерский галстук...
kotmu
133 писал(а):

ибо собачники дубовые на голову


я тоже? hehe
133
pmax писал(а):

А вообще нужно вводить налог на домашних животных...


и страховку каждый год..
kotmu писал(а):

я тоже?


я всё не читал,т.к. не люблю такие темы...если выгуливаешь на поводке и какашки убираешь значит нет Smile
Hyster9
Chud писал(а):

NWorker93 писал(а):

когда водитель (хозяин) намеренно выпускает руль из рук (не берет собаку на поводок).


Нормальная воспитанная собака управляется голосовыми командами и жестами хозяина, попробуй голосом машиной управлять...так что сравнение не в кассу. pst

у меня маленький сын мне похер как там скотина рулится, не будет выяснений дрессирована она или нет. не приведи такого , но результат один - хозяин проблемы со здоровьем, скотину на муку. Делай что хочешь, голосовыми командами или телекинезом, но меня никаким боком, тем более родных. Прежде всего собаки без привязи и намордника это прежде всего неуважение ко мне в том числе. Впрочем как и езда без поворотников и пр..
С уважением.
Александдр
-=GaLaN=- писал(а):

Главный вопрос был задан жирным - это как раз для непонятливых. Smile


Теперь читаем другой форум:
- утром выбежал на зарядку. В парке как обычно - собачники со своими питомцами гуляют, питомцы через одного кидаются, собачники как всегда "она же вас не укисила!"... настроение испорчено. Прибежал, размялся, выходим с мамой из подъезда, и тут сосед со своей без намордника и поводка... вроде интеллигентный человек, Лача у него. А казался таким умным и порядочным; нет, ему тоже надо объяснять, ПРОСИТЬ выполнять ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила человеческого общежития. Не понимает элементарных вещей.
sveinung
когда на лыжах / лыжероллерах просто ... палкой япнул по хребту , я спецом бью как бы невзначай собаку не сильно если бежит на меня, не сбиваясь с шага.
единственное , на роллерах на скорости страшно. если резко бросается тормозов нет. падать больно, но ттт не доходило.
один раз добермана не глядя ткнул , думал проткну накуй. pst
хозяин чота заскулил - был послан нах.
kotmu
sveinung писал(а):

один раз добермана не глядя ткнул , думал проткну накуй.


со временем это начнет доставлять удовольствие... потом можно и в человека потыкать...

может не стоит тыкать в собаку? просто набить лицо владельцу? просто так.. за то, что он собачник? hehe
Александдр
kotmu
Непосредственная опасность исходит от собаки. Она тебя 5 раз съест, пока за хозяином бегать будешь.
Сначала собаку, а потом владельца. Ну и свидетелей сердобольных до кучи hehe
leon1180
-=GaLaN=- писал(а):

Сегодня утром вот зацепился с соседями по поводу выгула собаки. Им не понравилось, что не на поводке. И хотя собака на них даже не смотрела, формально они правы. Ну да не суть.

Штука в том, что можно было нормально объяснить свою правоту. "Пожалуйста, выгуливайте собаку на поводу, мне страшно". Или типа того. Вместо этого от толстой тётки посыпались наезды и матюки. hehe Когда я попытался урезонить её, в тех же выражениях подключился её сынок - охламон лет 23 на десятилетних жигулях, который с ней и живёт. hehe

Мне вот интересно, у кого-нибудь бывали примеры, когда культурный уровень родителей и детей сильно различается?


СОБАЧАТНИКО НАДО ВМЕСТЕ С ИХ СОБАКИМИ РАСТРЕЛИВАТЬ,если они не понимают что ПО УМОЛЧАНИЮ, если ты выводишь собаку, она должна быть внаморднике и на поводке.. И пох, смотрит она на кого или не смотрит. В ГОРОДЕ ЛЮДИ И ДЕТИ ЖИВУТ, это не псарня.. Повыкидывайте из квартир собак, лучше детей заведите
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы