Страница 1 из 2
Ken13
До свадьбы был жутким меломаном в стиле trash, doom, gothic, speed metal. Диски кассеты так дома и остались. Жене такая музыка чужда-не включал уже давно.

Дочке (4,5 года) ставим песни из мультиков. На днях слышу-что -то не то. Играет Blind Guardin (альбом The forgotten tales). Дочка случайно вонзила. Понравилось. Теперь круглосуточно слушаем с ней этот альбом gpn

Размышляю теперь как элегантно подсунуть на видное место металлику black ulbum pst
Extreme
sveinung
Ken13
дочка молодец какая Good
Ken13
Extreme
чего рукалицо показываешь?

думаешь тынц-бумс-рэп-диско много круче? facepalm

попробуем с Deep purple стартануть
Ken13
sveinung

у самого душа развернулась аж. как давно это было cry
sveinung
Ken13
да не так уж давно.
жалких 10 лет назад gpn
LonelyBeast
Доча просто супер gpn
Ken13
Если кому интересно - в данный момент звучит The bard's song dns4
sveinung
Ken13
акустическая ? вещь.
а больше всего доставляет найтфол ин земидлэрт. 98год gpn
Ken13
sveinung

найтфол хорошая песня. да.

бардс сонг акустическая
http://www.youtube.com/watch?v=NAdwKWv0hzo
sveinung
Ken13
я про альбом Smile
то же фанател одно время , когда фэнтэзи читал запоем.
потом спидак надоел. потяжелее потянуло. gpn
Bird64
сынику (6 лет) Ария нравится. супруге не нравится, потому слушаем в ее отсутствие Smile
sveinung
бабы металл вообще не любят.
они любят сопли и попсу bbbee
kindermann
Ken13 все пройдет...
cry
Сужу по своему мелкому. Примерно в этом же возрасте (4-5 лет) тоже запал на Blind Guardin, правда кормили ему целенаправленно - дабы привить вкус к нормальной музыке. Вставило, долго слушали только такое. И чем закончилось - Жанной Фриске facepalm
Правда последнее время пациент подает признаки жизни - понравились WASP и Скорпы... Ну уже кое-что... -)))))))

ЗЫ: забыл уточнит - ща ему 11, возвращение вкуса началось год-полгода назад...
Александдр
sveinung писал(а):

бабы металл вообще не любят.
они любят сопли


Это да. Моя в 2,5 без запинки поёт "Блеснёт слезой лиловый рассвет", так прикольно тянет... hehe
http://www.youtube.com/watch?v=2F_QpURajSY
P@hen
Мне хоть и не 5 лет, но зацепило
http://www.youtube.com/watch?v=CZ_VFJn2kJM&feature=related gpn
Duffer
скорми попутно Helloween и Stratovarius
Хренобляк
Как то перебирал давно залежи музыки, моему тогда где то 5 лет было. Поставил коррозию металла, альбом где поезд 666 и про франкештейна. потом даже в машине с ним вместе слушали. Короче понравилось ему. Потом в деревню ехали с тещей на поезде, она говорит мне за него стыдно было, откуда он такие песни поет. Говорит бегал по вагону и пел задержите поезд и убейте машиниста, задержите поезд номер 666.
Ken13
Достал Crematory (Belive), Therion (Theli), Rainbow (Strangers in all us).

Хочется послушать и то, и другое и третье.

Думаю, что если "нечаянно" заряжу первые два диска в музцентр, то второго шанса у меня уже не будет

pst

А если прокатит, то Astral Sleeps от Tiamat тут как тут Smile

Вообще в пионерлагере под тиамат засыпала вся наша молчуковая палата Good

Сразу вспомнился и парадайз и дарксид. Не, ребенку не стоит увлекаться этим все же.

Дип перпл про солдат удачи=с этого и начнем
sveinung
Ken13
поставь Крэдл оф филт gpn и пусть у жены пойдет кровища из ушей pst
я свою иной раз Кэннибалкорпсом уничтожаю pst
Ken13
sveinung писал(а):

поставь Крэдл оф филт и пусть у жены пойдет кровища из ушей

я свою иной раз Кэннибалкорпсом уничтожаю




не. мой порог восприятия проходит как раз по границе тиамата. в сторону дэс, блэк не смотрю

жену беречь надо, а ты- "кровища из ушей" facepalm

Последний раз редактировалось: Ken13 (06 Октября 2011 21:49), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Ken13 писал(а):

Rainbow


о це ставь! : http://www.youtube.com/watch?v=Zj3mKYASycg
Ken13
Александдр
gpn
sveinung
Ken13
им бывает полезно gpn pst
в профилактических целях ,так сказать pst
х123ас
Хренобляк писал(а):

Как то перебирал давно залежи музыки, моему тогда где то 5 лет было. Поставил коррозию металла, альбом где поезд 666 и про франкештейна. потом даже в машине с ним вместе слушали. Короче понравилось ему. Потом в деревню ехали с тещей на поезде, она говорит мне за него стыдно было, откуда он такие песни поет. Говорит бегал по вагону и пел задержите поезд и убейте машиниста, задержите поезд номер 666.


упал пад стол pst
У меня знакомый один, доче Пинк Флойд включал - грит проблемно её было спать уложить, всякие детские песни плохо прокатывали, ну а потом как то случайно что ли, выяснил что под Пинк Флойд она засыпает оч хорошо))))
kindermann писал(а):

Ken13 все пройдет...

Сужу по своему мелкому. Примерно в этом же возрасте (4-5 лет) тоже запал на Blind Guardin, правда кормили ему целенаправленно - дабы привить вкус к нормальной музыке. Вставило, долго слушали только такое. И чем закончилось - Жанной Фриске
Правда последнее время пациент подает признаки жизни - понравились WASP и Скорпы... Ну уже кое-что... -)))))))

ЗЫ: забыл уточнит - ща ему 11, возвращение вкуса началось год-полгода назад...

Это нормально, у меня примерно так же было... Лет 5-6 мне было, отец слушал старый рок, Битлз и т.п., включал мне - не помню чтоб особо вставляло. Потом уже лет в 7-8 я нашёл у него кассету, на одной стороне Nazareth, на другой Dio - это понравилось больше, уже сам себе включал послушать. Но потом как то был период, лет до 12, всякую хню слушал, попсу (тут думаю ещё влияние старшей сестры, она слушала это, ну и я туда же), а так же ацки шифруясь от предков слушали Сектор газа))). А потом как то я нашёл старый журнал, "Работница" кажется, и там была статья про разновидности металла, и небольшая статейка про группу Metallica, заинтересовало меня, купил на сбережения Master of Puppets и Ride the Ligting (ещё помню хз куда пешком шёл, чтоб их купить, раньше не так то просто всё было...), ну и меня что называется торкнуло, и с тех пор не отпускает)))) Собирал их альбомы (не так то просто было), искал записи других групп, по всем знакомым, кое что на бабинном мафоне находил... Соседи вешались пока я познавал музыку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы