Страница 1 из 3
pupus
помню танцевал на свадьбе танец белых лебедей.. прям тащился. в новый год лез на сцену городскую в Тихвине танцевать (хорошо не пустили)
pupus
да забыл.. зашитым алкашам просьба не беспокоиться, тема не для вас.
Crazy Squirrel
Extreme
так мы те компромат на себя и слили hehe
Andrey163
Butchevsky
в мажорном клубе для малолеток с офицером ментом, заказывали продиджи и танцевали facepalm
Виктор-Вишня
в египет летел -бабу выипал (ну не выипал -присунул хорошенько) в туалете самолетном ROFL -был в говно!
Cray
В песту такие темы. Накуй накуй supercool
pupus
Виктор-Вишня писал(а):

в египет летел -бабу выипал (ну не выипал -присунул хорошенько) в туалете самолетном -был в говно!


этовообще зачотно
Crazy Squirrel
Виктор-Вишня писал(а):

в египет летел -бабу выипал (ну не выипал -присунул хорошенько) в туалете самолетном ROFL -был в говно!

точно бабу? а то в гавне... 63 63 63
Butchevsky
ах да...в клубешники нажравшись вылез на сцену в конкурсе поучаствовать..
понравилось...две девушки слизывали с меня сливки из балончика supercool
sveinung
Cray писал(а):

В песту такие темы. Накуй накуй supercool


не держи в себе pst
Александдр
Cray писал(а):

В песту такие темы. Накуй накуй supercool


этточно!
Вспомнил(напомнили), постыдился в очередной раз и задвинул подальше в памяти. Smile
Виктор-Вишня
Crazy Squirrel писал(а):

точно бабу? а то в гавне...


еще как-то накуярились текиллы с напарником бывшим -ехали из москвы в питер на "авроре"(паровоз скоростной, сидим бухаем текиллу, коньяк еще принесли(в стоимость билета входит) - начали значит обсуждать -типа ты как с женой, а ты как со своей...всякие темы, кто как и все такое...-вроде тихо разговаривали, а потом подъехали к питеру, собираться стали -весь вагон аплодировал! 63 -оба в говно были Good facepalm
Поршеньковский
Просверлил дырочку диаметр 3 мм в борту ниже ледового пояса атомного ледокола "Октябрьская Революция"("Ямал")

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (06 Октября 2011 22:08), всего редактировалось 1 раз
Cray
sveinung писал(а):

Cray писал(а):

В песту такие темы. Накуй накуй supercool


не держи в себе pst


63
Не. Ну его нахер. Как вспомню юность, так facepalm
pst
кеды глухаря
pupus писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

в египет летел -бабу выипал (ну не выипал -присунул хорошенько) в туалете самолетном -был в говно!


этовообще зачотно


http://lurkmore.ru/images/0/0e/Russo_turisto_in_air.jpg
lurkmore писал(а):

Нормальное поведение для руссо туристо в самолёте. Летим отдыхать же, ёба!




____________
! Предупреждение от модератора
Александдр:
FHR
С корефанами пошли ко мне догнаться из кабака домой, они зашли через калитку, а я как стивен сигал полез через забор
х123ас
FHR писал(а):

С корефанами пошли ко мне догнаться из кабака домой, они зашли через калитку, а я как стивен сигал полез через забор


Напомнил мне, как мы когда в Абхазии работали, пошли искать приключения ,тож через забор полезли зачем то facepalm
А так из конкретных отжигов запомнились броски бутылок по воробьям, с 7го этажа, а внизу бульвар... facepalm
Александдр
х123ас писал(а):

запомнились броски бутылок по воробьям, с 7го этажа, а внизу бульвар... facepalm


А воробьи к тому же наверно летали, а не клевали крошки на земле? pst
х123ас
Александдр писал(а):

А воробьи к тому же наверно летали, а не клевали крошки на земле?


да сначала они там на парапете сидели, ну там вход в магазин... Ну а потом начали летать с места на место ROFL
poliman
я тут у одного кореша из спб видос видел, как он пьяный отжигал, ето пез..ец ROFL
atime
Путина называл вованом и один раз выпросил нажать кнопочку красного цвета с надписью "пиндосам от бенладена". Ой, скока шума было...
Butchevsky
нажрался и постил всякую хрень на автоладе supercool
Cray
Butchevsky писал(а):

нажрался и постил всякую хрень на автоладе supercool


это норма, а не что то из ряда вон. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы