Страница 1 из 1
Innuenze
Имеется от такой от саб -

В комплекте у него стандартные крепления. Но там блин надо пол багажника сверлить. Так что это не вариант Да и коврик у меня резиновый в багажнике. Просто круглую трубу видел крепили веревками как-то... Какие соображения есть?
ПЫСЫ: машина - девятко.
ПЫПЫСЫ: Ещё надо место под усь Оо
RuslanVW
первая мысль - ремнями
karter
ну как бы да, ремнями или резиновыми как под капотом бачки, а вообще в чем проблема просверлить?
Innuenze
Ну а концы ремней то куда крепить? ) К спинке?
Пол сверлить проблема - саб же не на всю жизнь. Нафиг мне дыры в полу. Да и писал же - коврик резиновый у меня...
RuslanVW
купи на рынке два самых дешёвых ремня, по цвету саба и к спинке их - проблемы не вижу, даже если саб уберёшь, там этих дырочек от шурупов видно не будет
Axel_Foley
Innuenze
Сделай на спинке задних сидений петли (прикупи в любом строймагазе) и крепи саб с помощью (если нет, их тоже купи):



Получится примерно так (тока тебе надо двумя шпагатами крепить вертикально):

RuslanVW
Good
а меня такой тяжелющий, что его захочешь - хрен сдвинешь с места, не то чтоб сам плясал hehe
Tchuba
у мя бочка кенвуд была ремнями к спинке в 14-ке прикручена. запаска доставлась. коврик цел. держалась крепко.
WEM86
а липучки, как на обуви? Не???
RuslanVW
WEM86 писал(а):

а липучки, как на обуви? Не???


ага, единственное их пришивать надо, или степлером к коробке
Tchuba
RuslanVW писал(а):

WEM86 писал(а):

а липучки, как на обуви? Не???


ага, единственное их пришивать надо, или степлером к коробке



блин и забыл. у меня сейчас так сделано - на дне саба пришлепано степлером две полоски липуки - 10х50 примерно размером. ниче не ездит. лосиный тест прошел без сдвигов по крайней мере)))
sGarriKs
я на коврик наклеил 3 полосы черного двухстороннего скотча и гуд, ящик 30л трапеция, скоро сделаю 61л тот и приклеивать не надо будет)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы