Страница 5 из 5
Otto Frija
Косолапый писал(а):

pupus писал(а):

Косолапый писал(а):

схватил шпагу, надел шляпу с перьями и бегал по лесу с такими же "эльфами", с криками "Каналья!!11"


со шпагой тебя не пустят


Да одна куйня, мальчики не наигрались в войнушку.


Да не, войнушка там вторична. В войнушку страйкболисты гоняют.
Косолапый
Otto Frija писал(а):

Косолапый писал(а):

pupus писал(а):

Косолапый писал(а):

схватил шпагу, надел шляпу с перьями и бегал по лесу с такими же "эльфами", с криками "Каналья!!11"


со шпагой тебя не пустят


Да одна куйня, мальчики не наигрались в войнушку.


Да не, войнушка там вторична. В войнушку страйкболисты гоняют.


Войнушка как раз первична, а историческая достоверность вторичная - типа я не лох и шарю как чо делать надо, а ты чмо с мечом из деццкого мира. Пафос своеобразный.
Ведь, если дело в истории, то не обязательно напяливать бутофорские костюмы и бегать в них по лесу...
Плохого мне эти господа ничего не делают, но отношусь к ним примерно как коспейщикам в костюмах поуэр рейнджерсов.
$@#Y@
Че тут, автор ощущает свое старение, начиная бухтеть, что раньше было лучше? facepalm
Да кто чем увлекается... Кто машины тюненхует, кто железо в зале тягает, кто на велосипед запал (я вот на третий год катания на веле открыл для себя групповые покатушки на велосипедах - вполне хорошо, и компании большие собираются), кто с металлоискателем и нехитрым инструментом солдат ВОВ выкапывает... Само собой, кто-то тупо бухает... Знакомые по страйкболу ударились, тоже хотел бы - но там затраты приличные нужны...
Сейчас возможностей больше стало, это раньше набор водка-гитара был, судя по словам топикстартера единственным развлечением ROFL
Otto Frija
Косолапый, мне сильно кажется что они и есть косплейщики натуральные. Ну, по башке друг друга еще бьют дубьём (упрощенно).
Косолапый
poliman
чем чем? стритрейсинг, коньки, ролики, сноуборд.
знакомство с девушками где только можно.
троллинг лола и всех кого не попади ROFL
чо еще - дискотеки, бухание с друзьями и порой ремонт ведер.
все как у всех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы