Страница 2 из 3
Butchevsky
Cray писал(а):

Butchevsky писал(а):

нажрался и постил всякую хрень на автоладе supercool


это норма, а не что то из ряда вон. hehe

и самозабанился gpn
Онотоле
FHR писал(а):

С корефанами пошли ко мне догнаться из кабака домой, они зашли через калитку, а я как стивен сигал полез через забор



пили во дворе у одного мужичка, когда всё выпили почемуто полезли от него через дровник, потом по бурьяну и через его соседа, хотя можно было просто выйти по дороге

решили как-то костёр ночью на речке разжечь, пошли с пацаном за дровами, когда пришли в деревню... вобщем принесли мы вместо дров один пролет забора.

но в основном про отжиги мне расказывали другие люди, но я им мало верю hehe
Cray
Butchevsky писал(а):

Cray писал(а):

Butchevsky писал(а):

нажрался и постил всякую хрень на автоладе supercool


это норма, а не что то из ряда вон. hehe

и самозабанился gpn


Считая всех унылымм гавном, а себя дартаньяном. gpn
Butchevsky
Zibnow
pupus писал(а):

кто как по пьяни отжигал



Уехал в Сочи на три дня. Собрался за 15 минут. В итоге эти три дня стали самыми не забываемыми. supercool
Перец
Несколько раз просыпался в другом городе, один раз, размахивая ксивой, устроил эвакуацию из голодной утки, в разгар стрип шоу, несколько раз останавливал поезд стоп краном, часто изымал выпивку и закуску в ларьках, один раз нассал в приемной у сами знаете кого, он тогда был секретарем совбеза и где то в те же дни случайно позвонил Ельцину Razz
Zibnow
Перец писал(а):

Несколько раз просыпался в другом городе, один раз, размахивая ксивой, устроил эвакуацию из голодной утки, в разгар стрип шоу, несколько раз останавливал поезд стоп краном, часто изымал выпивку и закуску в ларьках, один раз нассал в приемной у сами знаете кого, он тогда был секретарем совбеза и где то в те же дни случайно позвонил Ельцину


pst 63
Во фулиган то! hehe facepalm
Александдр
Перец писал(а):

Несколько раз просыпался в другом городе, один раз, размахивая ксивой, устроил эвакуацию из голодной утки, в разгар стрип шоу, несколько раз останавливал поезд стоп краном, часто изымал выпивку и закуску в ларьках, один раз нассал в приемной у сами знаете кого, он тогда был секретарем совбеза и где то в те же дни случайно позвонил Ельцину Razz

С тех пор молоко и сок онли? pst lol1 63
Дядя Ваня
на перегоне мытищи-пушкино в собаке на спор с другом пьяный попытался дернуть стоп-кран. ограничились блокировкой двери длинной палкой. насцал на станции метро алексеевская.курил на чистых прудах. на даче кричали кто громче слово йух пока к нам кирпич не прилетел pst
да до буя че было интересного
pupus
чо вспомнил..еще будучи студентами на практике набухавшись пистили дорожные знаки. приперли их в наш барак черезпроходную, повесили на дверях.. а с утра не знали, куда их сныкать,что бы намлюлейневкатили.
Zibnow
Халява писал(а):

на даче кричали кто громче слово йух


А громкость то чем меряли? Smile
pupus
Человек 1 писал(а):

А громкость то чем меряли?


соседями наверное
Дядя Ваня
pupus писал(а):

Человек 1 писал(а):
А громкость то чем меряли?

соседями наверное


именно ими. с одной стороны кинули кирпич с другой услышали возглас-"дубы тридцатилетние!" pst pst pst
Перец
Человек 1 писал(а):

Перец писал(а):

Несколько раз просыпался в другом городе, один раз, размахивая ксивой, устроил эвакуацию из голодной утки, в разгар стрип шоу, несколько раз останавливал поезд стоп краном, часто изымал выпивку и закуску в ларьках, один раз нассал в приемной у сами знаете кого, он тогда был секретарем совбеза и где то в те же дни случайно позвонил Ельцину


pst 63
Во фулиган то! hehe facepalm



Я то еще не так отжигал, у меня прапорщик был, сейчас уже капитан по моему, он зачем то пъяный через парадку пошел, упал с лестницы и сбил с ног Примакова, тот как раз у нас на втором этаже сидел, был скандал тогда, я заипался рапорты писать и прапора из комендатуры забирать, он вообще крендель еще тот был, выпить любил мощно, но апогеем было, когда он нажрался в кабинете Бородина, взяв его водку из холодильника lol1
Дядя Ваня
Перец писал(а):

меня прапорщик был, сейчас уже капитан по моему


а у ЕБН на даче он тоже гудел?
Перец
Халява писал(а):

Перец писал(а):

меня прапорщик был, сейчас уже капитан по моему


а у ЕБН на даче он тоже гудел?



нет. мы на старой площади жгли Good
Тимыч
лучше вам не знать
pupus
Тимыч писал(а):

лучше вам не знать


ай вай-вай зачем так..
Тимыч
Перец писал(а):

размахивая ксивой, устроил эвакуацию из голодной утки, в разгар стрип шоу, несколько раз останавливал поезд стоп краном, часто изымал выпивку и закуску в ларьках


вот они мусорские замашки facepalm
а так вроде тихий спокойный
брат шумы
pupus писал(а):

да забыл.. зашитым алкашам просьба не беспокоиться, тема не для вас.


а я уж хотел поведать,как мы отжигали в своё время Wink тебе и не снилось
Перец
Тимыч писал(а):

Перец писал(а):

размахивая ксивой, устроил эвакуацию из голодной утки, в разгар стрип шоу, несколько раз останавливал поезд стоп краном, часто изымал выпивку и закуску в ларьках


вот они мусорские замашки facepalm
а так вроде тихий спокойный



это было больше 10-ти лет назад Pardon
Anhel
Тимыч писал(а):

вот они мусорские замашки

а так вроде тихий спокойный


приревновал к стриптизерам просто 63 63
брат шумы
pupus писал(а):

чо вспомнил..еще будучи студентами на практике набухавшись пистили дорожные знаки. приперли их в наш барак черезпроходную, повесили на дверях.. а с утра не знали, куда их сныкать,что бы намлюлейневкатили.


а знак с яузы у вас не хватило ума спереть hehe .там такой здоровый знак,диаметром метр,а может и больше,на котором перечёркнутый якорь.весил этот знак килограмм под 30.одному вообще нереально поднять.можно тока катить Wink .у меня всегда висели разные знаки: в сортирах висела стрелка,направленная у унитаз,или знак "кирпич" на комнате блока ....
Anhel
pupus писал(а):

чо вспомнил..еще будучи студентами на практике набухавшись пистили дорожные знаки. приперли их в наш барак черезпроходную, повесили на дверях.. а с утра не знали, куда их сныкать,что бы намлюлейневкатили.


Аврору то в Москву не гоняли, не? pst
Тимыч
Anhel писал(а):

Тимыч писал(а):
вот они мусорские замашки

а так вроде тихий спокойный

приревновал к стриптизерам просто 63 63


не пали ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы