Страница 3 из 3
pupus
poliman писал(а):

я тут у одного кореша из спб видос видел, как он пьяный отжигал, ето пез..ец


ты давай приезжай, исчо не так оттожем Smile
Anhel
Тимыч писал(а):

не пали


pst у меня там просто был знакомый мент - убнон..
вот он очень любил разгонять толпу с воплями: пропустите, я с краской!!!
Вадя™
уронил весь ЛОЛ.
ненуачо.
Crazy Squirrel
Тимыч писал(а):

Перец писал(а):

размахивая ксивой, устроил эвакуацию из голодной утки, в разгар стрип шоу, несколько раз останавливал поезд стоп краном, часто изымал выпивку и закуску в ларьках


вот они мусорские замашки facepalm
а так вроде тихий спокойный

понабралиуларьков facepalm
Crazy Squirrel
Вадя™ писал(а):

уронил весь ЛОЛ.
ненуачо.


Crazy Squirrel писал(а):


понабралиуларьков facepalm


facepalm facepalm
Andrey163
Вадя™ писал(а):

уронил весь ЛОЛ.
ненуачо.

внезапно 63
Darth
Поехали мы как-то в пушгоры в 2000 году. На автобусе преподы и студенты гидромета. Вечером на сельской дискотеке отжигали под "Демо" и "Белый орел" facepalm

Про Даймище 97 и Громово 99 говорит, пожалуй, не буду hehe
Darth
pupus писал(а):

ты давай приезжай, исчо не так оттожем



на акценте приезжает пусть
еще не так застебем pst
_Remus_
А мне как-то что-то и вспомнить-то нечего... Sad Не бухал до такой степени. А хотя нет. Более-менее интересное это на мое 18-летие после пьянки у меня дома, продолжили на улице под песни под гитару. Я горланил громче всех матерные песни, кто-то вызвал ментов, все пацаны врассыпную по домам, а я как алень за дом побежал... Там-то меня и приняли бегущего.
133
1)набухался до ничего не помню и раскуярил свою комнату(10-й или 11-й класс)...реально раскуярил мебель...ничего не помню facepalm стыдношописеец было...пистюлей отхватил от матери facepalm
2)В Можайке жили в казарме(соответстваенно ни о какой гражданке речи быть не могло), в увале накуячился и пришёл к дежурному по факультету отмечаться:наполовину в гражданке,наполовину в форме(тож никуя не помню)....хотели отчислить...замяли,ибо был ценным экземпляром. hehe
3)Кажись уже писал здесь,пришёл с увольнения синий,начальник курса спалил...начал за отчисление тереть,я ему чуть писты в его кабинете не вломил...ребята увели....в умывальниках раскерачил окна(стёкла) со злости руками...перерезал себе все руки к куям...кровища хлесталашаписец....в больничке мне перевязали,хотели оформлять(чп куле)...я съепался выпрыгныв со второго этажа...снова замяли...
Счас водку ащще не пью...ну мож раз в году....уже и не помню когда последний раз пил....еси чо ещё вспомню напишу
Darth
133

Настоящих буйных мало ... (с) pst
_Remus_
133
Нормально так... lol1 pst
ThomasMoose
в питер автостопом съёпывал, из екб до москвы на такси наспор, столы в клубах переворачивал, в фонтанах в ресторанах купался, машину в озере под лёд топил, дрифт по клумбам устраивал....
Серый110
На свадьбе другана отжигал. Катался в минивене, высунувшись по пояс из люка, как на Хамви. Перед этим смотрел "Падение чёрного ястреба" gpn Помню вытянутые лица гайцов hehe Когда курнул хитрой травки вообще пошло...
Когда в гостях смотрю запись со свадьбы, стыдно, что песдец. facepalm facepalm facepalm
Mihalych78
как то по пьяни положил в бане одну даму спиной на лавку, а вторую ей животом на живот
присел на лавочку сзади и алга по очереди
произвел сильное впечатление

на утро было стыдно
всем 63
_Remus_
Mihalych78
Ну ты чмомачо!!! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы