Страница 1 из 1
Муса Джалиль
MIK1982
Я гибрида хочу брать интересно какое евро ему запишут в ПТС.....
Чапай
Smile А чему радуешься ? Отсталости нашей страны ? Так тут реветь надо
Серый110
А что евро4 даст?
Darth
нах это надо, третьего за глаза

у меня евро-2 есичо facepalm
MIK1982
Чапай писал(а):

Отсталости нашей страны ?


мля, не забуду как мусора на тех осмотре в 2001 году у знакомого на приусе СО-СН меряли на заглушенном моторе ))))
Chud
Пох как-то... supercool
Art_16R
P-83 рулит
главное в гараже с заведённой тачкой не стоять
GENA
Art_16R писал(а):

P-83 рулит
главное в гараже с заведённой тачкой не стоять


Во во!
Ибо с нашими бензиноварами все движки выше Р-83 угробишь нафик. supercool
afil
MIK1982 писал(а):

Я гибрида хочу брать интересно какое евро ему запишут в ПТС.....


Налог будет за мощность бензинового движка или суммарно за оба?
Чапай
afil писал(а):

MIK1982 писал(а): Я гибрида хочу брать интересно какое евро ему запишут в ПТС.....

Налог будет за мощность бензинового движка или суммарно за оба?


там минимум евро 4 ! а возможно выше - 5
или просто гибрид напишут
Darth
Art_16R писал(а):

P-83 рулит



не рулит
ехать за р-83 мягко говоря неприятно

рулит евро-2 gpn
MIK1982
afil писал(а):

Налог будет за мощность бензинового движка или суммарно за оба?


за бензин
SClaus
Darth писал(а):

Art_16R писал(а):

P-83 рулит



не рулит
ехать за р-83 мягко говоря неприятно

рулит евро-2 gpn



+1
мим
а нам пох 63
Цитата:

С конца прошлого года перенос окончательного перехода на «Евро-4» для автопроизводителей лоббировал гендиректор «Камаза» Сергей Когогин. Эта компания и станет одним из главных бенефициаров готовящегося решения, отмечает исполнительный директор «Автостата» Сергей Удалов. Разница в цене грузовиков с двигателями «Евро-3» и «Евро-4» составляет около 5000 евро, для грузовиков Renault — до 6% от цены машины, но для более дешевых «Камазов» она может быть больше, объясняет директор по маркетингу «Рено тракс восток» Алексей Шарапанюк. Сама «Рено тракс восток» собирает на заводе в Калуге (владеет совместно с «Вольво тракс восток») грузовики стандартов «Евро-3» и выше, причем на долю машин стандарта «Евро-3» приходится 80-90% всего объема продаж. Компания полностью готова к переходу на более высокий экологический стандарт, но, если правительство перенесет ввод «Евро-4», автопроизводитель продолжит продавать машины «Евро-3», говорит Шарапанюк. Представитель «Камаза» от комментариев отказался.

Выиграют не все производители грузовиков. Например, группа ГАЗ не раз выступала против переноса: этой осенью она запускает завод по производству двигателей стандарта «Евро-4» и выше, в который вложила более 12 млрд руб., эти деньги должны окупаться, объяснял директор двигательного дивизиона ГАЗа Игорь Кульган. Компания намерена перейти на новый экологический стандарт, подтвердил вчера ее представитель.

«АвтоВАЗ» перейдет до конца года на «Евро-4» в любом случае, заявил директор по внешним связям завода Игорь Буренков: компания полностью готова к этому и намерена продемонстрировать, что работает над модернизацией своих автомобилей.

Что касается большинства легковых иномарок, то их производителям все равно — они давно перешли на «Евро-4» и выше, говорит Удалов; исключение составляют китайские компании — в этой стране действует стандарт «Евро-3»
.

Anhel
они бы лучше танки с солярки хоть на евро-2 переперли lol1
ms_2007
А че бензин уже евро-4 есть? Вчера заправлялся 92-м, дак на колонке была наклейка "евро 4" pst
Extreme
fuck fuel economy supercool
Муса Джалиль
мим писал(а):

а нам пох


Мы это уже поняли... (шутка)

На севере машины Ад Блу не рабочие варианты... Smile Там примитивщина не может работать... Север собирался отделяться (на полном серьезе), в случае принятия Евро4.
David
Чапай писал(а):

А чему радуешься ? Отсталости нашей страны ? Так тут реветь надо


+1 Это точно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы