Страница 76 из 163
KyZZMI4
Deman SPb
Думал о нём, но отзывы не понравились и слишком новый и не распространённый продукт, имхо надо подождать...
Deman SPb
зато глючная оса, развалюющаяся от мощных патронов очень распостраненная и популярная ..
KyZZMI4
Deman SPb
это да... Только мощных патронов больше нет...
KyZZMI4
Я вообще револьвер хотел, но они стоят не реально много...
Deman SPb
револьвер конечно тема , газом можно шмалять ..только тоже патронов нет нормальных lol1 hehe
KyZZMI4
Deman SPb писал(а):

, газом можно шмалять ..только тоже патронов нет нормальных


Ради газа и хотел его брать, но 23к за ЛОМ13, извините, но это реальный перебор! Ратник страшный и в 410 не внушает оптимизма по патронам, хрен их где найдёшь... Так что думаю, что для газа лучше балончик газовый.
KyZZMI4
Главный минус Кордона, он не стреляет светозвуком.
KyZZMI4
Вернули мне в магазине деньги
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Вернули мне в магазине деньги



Поздравляю!Smile

Походу знали стервецы, что ОСА бракованная... supercool

Теперь надо купить патронов на пробу и если удачные, то взять для боевого дежурства штук 16.
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Теперь надо купить патронов на пробу и если удачные, то взять для боевого дежурства штук 16.


А как узнать удачность? Патронов пару коробок есть, но куплю ещё, а то что-то на ганзе всё пишут, что продавать их не будут, сердечник уберут и вообще страх наводят hehe

Не знаю, знали или нет, но в тот магазин не пойду больше, тем более мне при покупки Бернарделли карту скидочную на 10% дали, в другом магазине Smile И продавцы там адекватные и патроны сразу при покупке ружья предлагали, а вместе с Осой не продали. Может потому и не продали, что Оса не рабочая была?

Вообще какие патроны под Осу лучше? На Ганзе народ А+А хвалит, в одном магазине сказали, что они плохие, часто не стреляют, и вообще они их больше не заказывают.
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Может потому и не продали, что Оса не рабочая была?



Всё может быть...

KyZZMI4 писал(а):

Вообще какие патроны под Осу лучше? На Ганзе народ А+А хвалит, в одном магазине сказали, что они плохие, часто не стреляют, и вообще они их больше не заказывают.




От партии многое зависит - возьми и отстреляй...
KyZZMI4
Серго К.
А на что обращать внимание при отстреле? Могут не стрелять вообще или слабее\сильнее? Не стреляющие я сразу определю, а с мощностью как быть? В чём может быть различие партий?
Axel_Foley
Серго К.
Вопрос ради любопытства: товарищ у коллеги щас оформляет разрешение, так ему на справке от врачей не ставят печать, пока, грят, не сделаешь электроэнцифолограмму головного мозга и не принесешь результаты... Так и есть щас?
Серго К.
Axel_Foley писал(а):

Серго К.
Вопрос ради любопытства: товарищ у коллеги щас оформляет разрешение, так ему на справке от врачей не ставят печать, пока, грят, не сделаешь электроэнцифолограмму головного мозга и не принесешь результаты... Так и есть щас?



А какие проблемы у товарища с головой?

Была ЧМТ?

Медкомиссия на справку на оружие почти такая же как на вождение...

С чего такие требования насчет электроэнцифолограммы?
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
А на что обращать внимание при отстреле? Могут не стрелять вообще или слабее\сильнее? Не стреляющие я сразу определю, а с мощностью как быть? В чём может быть различие партий?



Обращай внимание только на мощность (ты почувствуешь даже по отдаче) - некоторые партии патронов заметно слабее Pardon
Axel_Foley
Серго К. писал(а):

А какие проблемы у товарища с головой?

Была ЧМТ?


Нет, не было. Сказали, что сейчас такое требование... Pardon
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Обращай внимание только на мощность (ты почувствуешь даже по отдаче)


Спасибо, тогда надо пострелять, что бы различия почувствовать Smile
Deman SPb
KyZZMI4 писал(а):

в одном магазине сказали, что они плохие, часто не стреляют, и вообще они их больше не заказывают.


идиоты ..
MilleniumD
Какие ща патроны максимальной мощностью продают 9мм калибра?
Deman SPb
щас все патроны не больше 91Дж ..найдешь старых партий если там и по 180 бывали . МДи например АКБС .
Раманыч
Deman SPb писал(а):

щас все патроны не больше 91Дж ..найдешь старых партий если там и по 180 бывали . МДи например АКБС .


Да всё это рекламная уловка была всегда, никаких там 180 - 200 жд. cry
Sherhan
Раманыч писал(а):

Да всё это рекламная уловка была всегда, никаких там 180 - 200 жд.


ну почему-же не бывали. Т12 вон прошлогодней ноябрьской вроде прилично выдавал, а 9-ка инна я не буду говорить какая из Т10 много Дж на 5м выдавала как с куста. Кроме всего прочего существует УКН и еще пара приблуд для роста параметров в пределах расчетной мощности патрона (и не только навески порошка, обрати внимание) под конкретный тип ТС.
KyZZMI4
Почитали новый Закон об Оружии на работе, так вот, там фраза мне не понравилась... Раньше надо было сообщать о применении, если нанёс поврежедния человеку, теперь осталось только о применении... Так теперь что, после тира ехать к ментам и сообщать?
Dark_Angel
KyZZMI4 писал(а):

Так теперь что, после тира ехать к ментам и сообщать?


Нет. Тир это тир.
KyZZMI4
Dark_Angel
Просто не понимаю смысла, просто так стрелять нельзя, в чём смысл поправки?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 76 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы