Страница 1 из 2
MilleniumD
Цитата:

Премьер-министр РФ Владимир Путин, которому сегодня, 7 октября, исполняется 59 лет, проведет свой день рождения за работой, а затем отпразднует эту дату с семьей, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

«В этот день у премьера рабочий график. Вечер он, конечно, проведет в кругу семьи, а день пройдет в рабочей обстановке», — сказал Песков Интерфаксу.

В рабочем режиме премьер отмечает день рождения уже много лет подряд. В прошлом году, как и годом ранее, 7 октября Путин провел в родном Петербурге, где у него был целый ряд рабочих мероприятий, а вечером по традиции встреча с родными и друзьями.

Незадолго до 59-го дня рождения Путина его пресс-секретарь в эфире телеканала «Дождь» рассказал, что «вся семья премьера собирается вместе на семейные праздники».

Тем не менее, некоторые россияне все-таки намерены отпраздновать день рождения главы правительства и готовят ему самые неожиданные поздравления. Так, активисты «Наших» решили снять видеоролик, в котором со свечами в руках выстраиваются в цифру 59 и поют «К сожалению, День рождения только раз в году». Как отметили в пресс-службе движения, «таким символическим образом „Наши“ хотят пожелать Владимиру Путину исполнения всех заветных желаний».

Другая группа, те, что годом ранее подарили Путину календарь со студентками МГУ
, на этот раз приготовили детскую раскраску «Вова и Дима».

«Ничего, лет через пять будут про парочку ходить анекдоты, похлеще чапаевских, тем более, что закадычных таких друзей неминуемо разольёт вода, но подольёт масла», — высказывается filin7.

«Нормальная молодежь. Просто они пока не понимают, что с Путиным у них нет будущего. Ничего, пройдёт 10 лет и всё поймут», — пишет gera1900.

«Это уже не Путин, планирующий ''фундаментальные реформы'', а Берия с замашками Сталина и интеллектом Брежнева… Осторожнее — через десять лет будет поздно — когда проглотишь рыбью кость, так просто не выплюнешь», — считает bkkh.

133
Mihalych78
че ореш то?
год подожди еще
там и отметим на широкую ногу
Vlad B
Мы еще 3 баяна порвем под траурную музыку. supercool
MilleniumD
Mihalych78 писал(а):

че ореш то?
год подожди еще
там и отметим на широкую ногу


Какой нах год, бп может в любой момент ударить!
Чапай
Mihalych78
Цитата:

Нашисты исполнят песню крокодила Гены в день рождения Путина В акции примут участие 1800 активистов Молодежное прокремлевское движение "Наши" поздравит премьер-министра Владимира Путина с днем рождения. Sostav.ru 05.10.11 18:41

Еще по 100 человек подключатся к акции в 15-и регионах России. Все участники акции принесут с собой праздничные свечи и выстроятся на местах таким образом, что с высоты будет видна цифра "59", подсвеченная огоньками от свеч. Движение Наши 05.10.11 17:10



я не понял
как они выстроятся и куда денут свечи?
Чапай


Как мило ... hehe
MilleniumD
Я хочу посмотреть календарь его:
Цитата:

подарили Путину календарь со студентками МГУ

maxFZ20
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Нашисты исполнят песню крокодила Гены в день рождения Путина В акции примут участие 1800 активистов Молодежное прокремлевское движение "Наши" поздравит премьер-министра Владимира Путина с днем рождения. Sostav.ru 05.10.11 18:41

Еще по 100 человек подключатся к акции в 15-и регионах России. Все участники акции принесут с собой праздничные свечи и выстроятся на местах таким образом, что с высоты будет видна цифра "59", подсвеченная огоньками от свеч. Движение Наши 05.10.11 17:10



я не понял
как они выстроятся и куда денут свечи?



свечи с перцем засунут в задницы, потом наклонятся и 59 из красных задниц будет видно из космаса
MilleniumD
maxFZ20 писал(а):


свечи с перцем засунут в задницы, потом наклонятся и 59 из красных задниц будет видно из космаса


А он их задувать будет? 63
Vlad B
Чапай писал(а):

Как мило ...



Чапай педофил. facepalm
Axel_Foley
MilleniumD писал(а):

на этот раз приготовили детскую раскраску «Вова и Дима»











Nekto
MilleniumD писал(а):

Цитата:

Так, активисты «Наших» решили снять видеоролик, в котором со свечами в руках выстраиваются в цифру 59 и поют «К сожалению, День рождения только раз в году». Как отметили в пресс-службе движения, «таким символическим образом „Наши“ хотят пожелать Владимиру Путину исполнения всех заветных желаний».


Мне вот интересно, какой они символ к 69 приготовят? hehe
MilleniumD
Axel_Foley
На последней фотке не хватает справа от димы еще вовы, так бы получилось вдв 63
Alex-vs-VAZ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Нашисты исполнят песню крокодила Гены в день рождения Путина В акции примут участие 1800 активистов Молодежное прокремлевское движение "Наши" поздравит премьер-министра Владимира Путина с днем рождения. Sostav.ru 05.10.11 18:41

Еще по 100 человек подключатся к акции в 15-и регионах России. Все участники акции принесут с собой праздничные свечи и выстроятся на местах таким образом, что с высоты будет видна цифра "59", подсвеченная огоньками от свеч. Движение Наши 05.10.11 17:10



я не понял
как они выстроятся и куда денут свечи?



http://www.tvernews.ru/news/25143.html

- Завтра, в 20.00 в центре Твери, на пересечении ул. Трехсвятская и Радищева будет установлен большой экран – 3 на 2 метра. У экрана соберутся молодые парни и девушки со свечами в руках. Все мы встанем в круг, то есть в виде торта. Во время акции будет играть музыка, а все участники будут петь «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам». Дослушав песню до конца, на экране анимационный, мультяшный Путин задует свечи на торте и, как бы, задует свечи в руках собравшихся. Видео с этой акции со всех регионов будет собрано в один фильм, который движение «Наши» подарит Путину 7 октября в День его рождения. В 20.00 7 октября он уже по-настоящему будет задувать свечи на торте и загадывать желание. На сегодняшний день в тверской акции планирует принять участие 79 человек, но это пока не окончательная цифра, возможно будет больше. В этом мероприятии могут принять участие все желающие. facepalm
Axel_Foley
Как раз я завтра в Твери буду gpn
Alex-vs-VAZ
Axel_Foley писал(а):

Как раз я завтра в Твери буду gpn



только это завтра было вчера hehe
Axel_Foley
Alex-vs-VAZ писал(а):

только это завтра было вчера


Тогда "ой"! 63
Чапай
вы все свечи им задули ? 63
Чапай
Vlad B писал(а):

Чапай писал(а):
Как мило ...


Чапай педофил.


Razz путин смотрит на пацанов, а я почему то педофилом оказался ... 63
НАПИЛЬНИК
через год пенсию оформлять надо будет....
если только не увеличат пенсионный возраст pst
Цитата:

которому сегодня, 7 октября, исполняется 59 лет, проведет свой день рождения за работой, а затем отпразднует эту дату с семьей, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков


Перекрыли ментопадлы внешний МКАД до Рублевки фурами в 4 ряда. Зачистили от избирателей дороги: Рублевку в центр и Кутузу. В округе глухо стоят в пробанах - около 10тыщ его избирателей.

А ему - пох! Wink
Crazy Squirrel
Зарплаты есть, а денег нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Менты отпиздят меня где-то, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Воруют суки из бюджета, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
В деревне нет тепла и света, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Опасно жить без пистолета! СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Есть выборы, и как бы нету, СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы