Страница 2 из 3
SS 220
Знакомый недавно пятерку отдал, но он водилой работает, без прав оставаться не резон.
Alexxxa
SUNshineNT писал(а):

нискока не отдал
два протокола - один на 800, другой на 100


это не ниского, это 900 рублей! pst
PachaG
я тыщей недавно откупился
на протоколы не разводился пидр
MilleniumD
sveinung писал(а):


газель ехала медленнее 40км/ч ? если медленнее вышла поправка разрешающая обгон медленно движущихся тр-ных средств.


Через сплошную? facepalm
sveinung
DAI писал(а):

sveinung писал(а):

газель ехала медленнее 40км/ч ? если медленнее вышла поправка разрешающая обгон медленно движущихся тр-ных средств. Pardon


При условии, что на тихоходном ТС сзади размещен знак "40"


верно.
похоже на ментовскую подставу. facepalm
нургали в курсе ?
sveinung
MilleniumD писал(а):

sveinung писал(а):


газель ехала медленнее 40км/ч ? если медленнее вышла поправка разрешающая обгон медленно движущихся тр-ных средств.


Через сплошную? facepalm


да.
DAI
SS 220 писал(а):

Знакомый недавно пятерку отдал, но он водилой работает, без прав оставаться не резон.


Всю М2 по Курской области надо бульдозером сровнять с землей. Ибо она вся в одну полосу и сплошная. Ваши гаишники только и пасутся. Когда дрогу нормальную сделаете, соседи!? Ее ширина у вас и на Орловщине осталась неизменной с 1946 года, когда пленные немцы ее клали от МСК до Симферополя.
Chud
Alexxxa писал(а):

SUNshineNT писал(а):

нискока не отдал
два протокола - один на 800, другой на 100


это не ниского, это 900 рублей! pst


Протоколы можно не оплатить. pst
SUNshineNT
MilleniumD писал(а):

3,5 тыщи


Art_16R писал(а):

за езду по встречке от 1000 до 10 000


nedvik писал(а):

тыща-две


Kirill111 писал(а):

За встречку - 2-3,5


Strannik77 писал(а):

В Москве обычно 5 рублей берут.


получается все норм
тогда другой вопрос - че это меня так просто отпустили?

зы. третий раз уже чуть не лишился, надо что-то менять в стиле езды
Alexxxa
Chud писал(а):

Протоколы можно не оплатить.


как это? я приехала все оплатила.......
sveinung
SUNshineNT писал(а):


тогда другой вопрос - че это меня так просто отпустили?

зы. третий раз уже чуть не лишился, надо что-то менять в стиле езды


ментоподстава. 99%.
отпустили потому что на большее решили не борзеть
Kirill111
SUNshineNT писал(а):


тогда другой вопрос - че это меня так просто отпустили?

зы. третий раз уже чуть не лишился, надо что-то менять в стиле езды

Потому что у них даже протоколов не было - после работы подрабатывают. Если бы отказался платить наотрез - отпустили бы бесплатно. Такое часто бывает, надо подождать, пусть достанет протокол и писать начнет, потом уже торговаться. 63
Kirill111
Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):


тогда другой вопрос - че это меня так просто отпустили?

зы. третий раз уже чуть не лишился, надо что-то менять в стиле езды

Потому что у них даже протоколов не было - после работы подрабатывают. Если бы отказался платить наотрез - отпустили бы бесплатно. Такое часто бывает, надо подождать, пусть достанет протокол и писать начнет, потом уже торговаться. 63

Сам себя поправлю - раз протокол все же выписали на 900 рэ, то видимо просто повезло.
SUNshineNT
sveinung писал(а):

ментоподстава. 99%.


да не
там еще знак "40" висит lol1
Kirill111 писал(а):

Потому что у них даже протоколов не было - после работы подрабатывают. Если бы отказался платить наотрез - отпустили бы бесплатно. Такое часто бывает, надо подождать, пусть достанет протокол и писать начнет, потом уже торговаться.


да были у них протоколы
мне аж 2 написали
я не в руки ему 900 р. отдал, а мне написали 2 протокола - на 800 и на 100
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Протоколы можно не оплатить.


как это? я приехала все оплатила.......


Да вот так...правдо потом чревато не выездом за границу и возможным посещением судебных приставов. pst
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

sveinung писал(а):

ментоподстава. 99%.


да не
там еще знак "40" висит lol1
Kirill111 писал(а):

Потому что у них даже протоколов не было - после работы подрабатывают. Если бы отказался платить наотрез - отпустили бы бесплатно. Такое часто бывает, надо подождать, пусть достанет протокол и писать начнет, потом уже торговаться.


да были у них протоколы
мне аж 2 написали
я не в руки ему 900 р. отдал, а мне написали 2 протокола - на 800 и на 100

План выполняют по нарушениям. Не знаю как сейчас, а раньше у них проводились всякие акции, надо было в день столько-то штрафов выписать за переход в неположенном месте скажем. И они томрозят тебя за более тяжкое нарушение, и ты с радостью соглашаешься чтоб тебе штраф за пешехода выписали. И тебе хорошо, и они план свой выполняют. 63
DAI
SUNshineNT
Ты извини, еще к тебе вопрос небольшой. Негоже на полицейских инспекторов дорожного регулирования говорить "ПИДР"). Я понимаю Чуд там или Свин может себе это позволить, но от тебя не ждал))

Последний раз редактировалось: DAI (07 Октября 2011 14:21), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Протоколы можно не оплатить.


как это? я приехала все оплатила.......


Да вот так...правдо потом чревато не выездом за границу и возможным посещением судебных приставов. pst

Невыезд за границу только судом может быть осуществлен. А суд тебя уведомит по месту прописки. Если там проверяют почту - можно не бояться.

Пристав не приходит, а сначала звонит по телефону и вежливо просит оплатить. Идешь и платишь.

Мне тока один раз пристав звонил, а неоплаченных штрафов ссыкотно писать сколько. Razz
sveinung
Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Протоколы можно не оплатить.


как это? я приехала все оплатила.......


Да вот так...правдо потом чревато не выездом за границу и возможным посещением судебных приставов. pst


это ты так на ТО и на зимнюю резину экономишь ? pst
Chud
sveinung писал(а):

Chud писал(а):

Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Протоколы можно не оплатить.


как это? я приехала все оплатила.......


Да вот так...правдо потом чревато не выездом за границу и возможным посещением судебных приставов. pst


это ты так на ТО и на зимнюю резину экономишь ? pst


Хрюндель, я не заморачиваюсь протоколами, на дороге разошелся в полсуммы и всем хорошо. pst
SUNshineNT
DAI писал(а):

Негоже на полицейских инспекторов дорожного регулирования говорить "ПИДР"


Pardon
sveinung
Chud писал(а):


Хрюндель, я не заморачиваюсь протоколами, на дороге разошелся в полсуммы и всем хорошо. pst


какахмэн , а если не берут ? pst
сдается идешь засунув язык в жопу в ближайшее отделение бака и стоишь с алексами 60 летними в очереди pst
DAI
Про невыезд за границу не чудите! Сама большая засада неплательщикам адм. штрафов это ст. 20.25 КоАП РФ. Причем особо отмороженных, у которых нарушений в течении года да и вообще на 1-2 листа А4 закрывают. У нас только в суд их и тягают.
Chud
sveinung писал(а):

а если не берут ?


Всегда берут, я уже забыл когда последний раз протокол заполняли. pst
sveinung
да это чудовна страшилок по ртр насмотрелась pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы