Страница 3 из 3
SUNshineNT
во, отрыл свою старую тему
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=268905&highlight=
SUNshineNT писал(а):

Приключилась вчера со мной история. Еду по трассе, двусторонка, по одной полосе в каждую сторону. 100 км/ч скорость где-то. Передо мной выруливает 10на, медленно и печально разгоняется. Обгоняю его, возвращаюсь на свою полосу, вижу на обочине ДПСный Камаз, гаишника с поднятой палкой. Ну думаю - превысил может, ладно, протокол напишут, поеду дальше. Посмотрел гаец документы, спрашивает - а ты че на мосту то обгоняешь? Я еще не понял что к чему, говорю - да 10ка сильно медленно ехала, обогнал. Он мне - а ты про поправки в ПДД знаешь? И тут до меня доходит, что попал я на лишение.
Идем в Камаз смотреть видео, на видео нормально все так видно. Второй гаец все мне объясняет, говорит что права должен у меня забрать. Спрашивает - писать протокол или нет? Тут надо сказать, что взяток дпсникам я ни разу не давал, как это происходит, я хз, да и денег у меня с собой рублей 50. Говорю ему - может несколько протоколов за нарушения поменьше? Нет, говорит, если буду писать - буду писать, что есть. Спрашивает еще - машина то небось постоянно нужна? Я рассказываю ему, про то, что без машины мне вообще никак, пока рассказываю - начинает писать протокол. Ну думаю все - откатался.
Задумался. Прикинул за сколько машину сейчас можно продать, вспомнил цену на междугородние маршрутки, вспомнил сами междугородние маршрутки, вспомнил, как ездить на работу по морозу в общественном транспорте...
Смотрю гаец мне документы протягивает, забирай типа. Я сразу не понял. Тот дает мне протокол - смотрю, там двигался со скоростью 115 км/ч, штраф 300 р. Подписываю, говорю спасибо. Гайцы говорят - ладно, езжай, больше не попадайся.
Тут во мне чувство благодарности взыграло. Давайте, говорю, мужики рыбой вас копченой угощу. Вез с собой две горбуши х/к, у нас на работе продают своим по оптовым ценам. Притащил им одну рыбину, говорят - спасибо, нехилый такой подарок.

Вот я сижу, вспоминаю, сколько раз с дпсниками сталкивался, все по делу, когда сам нарушал. Пару раз только без причины останавливали, когда ловили кого-то, план-перехват типа. Думаю - может не все они такие плохие, как пишут? Или мне везет на нормальных дпсников?



чуть меньше года назад было, тоже встречка

чет надо бы перестать искушать судьбу
DAI
SUNshineNT писал(а):



чет надо бы перестать искушать судьбу



Да ладно! Наберешься опыта современен, настойчивости, борзости и будешь спокойно гонять))
sveinung
DAI писал(а):

SUNshineNT писал(а):



чет надо бы перестать искушать судьбу



Да ладно! Наберешься опыта современен, настойчивости, борзости и будешь спокойно гонять))


до первой ямы /столба
DAI
sveinung писал(а):

DAI писал(а):

SUNshineNT писал(а):



чет надо бы перестать искушать судьбу



Да ладно! Наберешься опыта современен, настойчивости, борзости и будешь спокойно гонять))


до первой ямы /столба


Встречки правильный ответ!
SS 220
DAI писал(а):


Всю М2 по Курской области надо бульдозером сровнять с землей. Ибо она вся в одну полосу и сплошная. Ваши гаишники только и пасутся. Когда дрогу нормальную сделаете, соседи!...

Ох, не жми на мозоль. Я эту однополоску уже ненавижу!!! И ремонтируют же каждый год, понатыкают знаков 40 и пасутся на каждом углу. Но сплошная для меня святое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы