Страница 5 из 13
Гомер Симпсон
Alexxxa писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

слушайте, а мужской пуховик нормальный за сколько купить можно? ну тоже легкий, на холодную осень и зиму до -10?


нормальный? 30, китайская подъепка, но хорошая до 10

lol1 за штуку баксов покупать одежду, максимум на два сезона носки - это конечно же практично! nea
Гомер Симпсон
Darth писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Остановились на кировской шубе, с учетом скидки за несезон и бабло сразу (-10 % ) она мне обошлась в 120 тыр.




тебя жоско наепали pst


я всегда знал, что самое дешевое - в ленинграде
Darth
Гомер Симпсон писал(а):

я всегда знал, что самое дешевое - в ленинграде



нет, все самое дешевое - в ссср pst
Гомер Симпсон
Darth писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

я всегда знал, что самое дешевое - в ленинграде



нет, все самое дешевое - в ссср pst

а ленинград был разве не в СССР? После ССР, насколько я помню, его сразу же переименовали....
Значит, самое дешевое всегда - в Ленинграде! pst
Anhel
Гомер Симпсон писал(а):

в пуховике выйди в пургу на улицу! Все прелести его сразу раскроются


блин не сыктывактр же твой lol1
в мск все гуд
Anhel
hehe вспомнил! дежавю!
купил жене шубу (С) эквайр pst
neprezent
Сначала сделать шумку машине, а потом и жену небольшим куском обесщумить.
AuCT
Жене совсем недавно купил, фабрика "Барс" (г.Слободской Кировской обл.), некрашеная норка, с капюшоном, примерно до колена, 97 т.р. минус 20%, итого 77.6 т.р. Причем сначала ездили в Слободской, в итоге нихрена там не подобрали и купили в Ухте на их же выездной ярмарке Smile
Anhel
Unforgiven
нуикуда она пойдет в ухты в этой шубе? facepalm
Гомер Симпсон
Unforgiven
до нас их ярмарка обычно доезжает с товаром, который в Ухте-Усинске не продали. Поэтому туда даже и не ходим...
Да и случись что по гарантии - к кому обращаться? В Слободской ехать? Тоже не айс Pardon
Anhel
hehe перед ведмедями гы..
Ёхан Палыч
Гомер Симпсон писал(а):

за штуку баксов покупать одежду, максимум на два сезона носки - это конечно же практично!


В самом деле практично, потому что в куртке-пуховике за пятнаху (кэмел естессно) я буду ходить щас уже четвертый сезон, в очередной раз постирав в стиралке. Думаю это последний, но свои деньги она точно отбила.

Я раньше зиму ненавидел и депрессняки были зимой. Пока одежду нормальную зимнюю не начал покупать.

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (07 Октября 2011 22:16), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
Anhel писал(а):

Unforgiven
нуикуда она пойдет в ухты в этой шубе? facepalm

да хоть в магазин за продуктами lol1
Это у вас в пивнушки без шуб баб не пускают, потому как в нерезиновой это понты галимые, а на севере - это зимняя одежда
MINOGUS
Той зимой купил своей шубу за 270 тыр.(не понты,просто вещь)
Нихера ссе шумка бы получилась хехе
Гомер Симпсон
Ёхан Палыч писал(а):

В самом деле практично, потому что в куртке-пуховике за пятнаху (кэмел естессно) я буду ходить щас уже четвертый сезон, в очередной раз постирав в стиралке. Думаю это последний, но свои деньги она точно отбила.

за всю свою сознательную жизнь, что ношу пуховики, они у меня к третьей зиме были уже никакими. Дубленка, кстати - намного практичней пуховика, да и стоит не намного его дороже
MINOGUS
Гомер Симпсон
В чём дублёнка практичней пуховика?
Гомер Симпсон
MINOGUS писал(а):

Гомер Симпсон
В чём дублёнка практичней пуховика?

в ней теплее, и носимость её больше.
Есть у меня дубленка, ещё в 1990 году купленная. До сих пор её одеваю при самых низких морозах. А пуховики - после второй зимы уже тепло не держат
MINOGUS
Гомер Симпсон
Вот уж нет ..
хехе..
В пуховике какраз теплей.Я в финском пуховике на одну футболку ждал такси как то почти час на 27 градусном морозе и совершенно не замёрз.
И в дублёнке типа пилот окоченел буквально за 20 мин стояния на 15 градусном морозе )
Ёхан Палыч
Гомер Симпсон писал(а):

Дубленка, кстати - намного практичней пуховика, да и стоит не намного его дороже


по мне так дубленка гораздо тяжелее и неудобнее, у нее покрой дебильный какй то, как у костюма
Гомер Симпсон писал(а):

До сих пор её одеваю при самых низких морозах.


а у меня для таких морозов тоже пуховик, только коламбия. Не такой удобный как кэмел, зато теплее.
Шилов
Ёхан Палыч писал(а):

В самом деле практично, потому что в куртке-пуховике за пятнаху (кэмел естессно) я буду ходить щас уже четвертый сезон, в очередной раз постирав в стиралке. Думаю это последний, но свои деньги она точно отбила.



пуховик в адидасе рублей за 6 покупал, 3 зимы отслужил, на эту зиму новый куплю. За что одавать 30 не понимаю
Гомер Симпсон
Ёхан Палыч писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Дубленка, кстати - намного практичней пуховика, да и стоит не намного его дороже


по мне так дубленка гораздо тяжелее и неудобнее, у нее покрой дебильный какй то, как у костюма
Гомер Симпсон писал(а):

До сих пор её одеваю при самых низких морозах.


а у меня для таких морозов тоже пуховик, только коламбия. Не такой удобный как кэмел, зато теплее.

в подольске что считается морозом?
Docentt, а жена видела твой миссидж в форуме? Wink
Gravesen
Anhel писал(а):

hehe перед ведмедями гы..


Ну не перед жамшутами же.
И в метро в шубе это сильно...фэйспалм
Ёхан Палыч
ТИМУP писал(а):

За что одавать 30 не понимаю


за лехкость рас, за непродуваемость и удобство два
адидасовские видел, все не то

Гомер Симпсон писал(а):

в подольске что считается морозом?


эммм, регион твой тока щас прочитал pst
извиняюсь, в наших широтах другие вещи популярны, у вас я в снеговика превращусь в своих шмотках
Гомер Симпсон
кстати, а где сам ТС?
брызнул на вентилятор и свалил с работы? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы