Страница 4 из 5
Anhel
я в первый год аж с тушино на диске ковылял ночью, и тока утром в ШМ поковылял. дпс мимо проплывали - пох.
сейчас то канэшн все умные supercool
Waiser
Garrison писал(а):

Ну давайте тогда в случае повреждения колеса ... ритуально сжигать автомобиль!



pray pray pray hehe ROFL
Xplane
время публикации: 16:33
последнее обновление: 17:58

Аномальное тепло накроет центральные регионы России в пятницу и субботу, температура воздуха будет варьироваться в пределах 15-20 градусов. Правда, наслаждаться теплом жители центра страны будут недолго - уже в воскресенье похолодает сразу на 10 градусов


http://newsru.com/russia/07oct2011/babjeleto.html

Че уже пора? supercool
Xplane
Синоптик также добавил, что еще до конца октября в центральной части России возможны заморозки и выпадение снега
viper31
Garrison
Да ну, куда так рано.
Я фигею над такими темами: когда переобуваться осенью и когда весной.
В советское время круглый год ездили на "универсалке" Я-380, и аварий с ДТП было в десятки раз меньше!
А что нынче? "Когда, на что менять резину, а сколько шипов у нокиахакапеллита85, а когда менять, а если мороз/пекло?"....

Я уверен - надо не резину менять, а копить деньги и делать лаботомию мозга современных аутодрайверов для проведения операции согласования мозговых импульсов с мышечными тканями рук и ног, управляющих рулем и педалями аутомобиля. gpn

Или не...? Wink
Xplane
KarapuZ, как то с генеральным директором на прошлой работе разговарились по зимней резине, так он мне сказал тоже самое, почти слово в слово ROFL
Extreme
я числа 30-1 переобуваюсь
Alexs15
если ночью будут морозы, то переобувай, я меняю в середине или в конце ноября
Шилов
Xplane писал(а):

Аномальное тепло накроет центральные регионы России в пятницу и субботу, температура воздуха будет варьироваться в пределах 15-20 градусов.



сегодня днем прекрасная погодка была Good до января бы такую gpn hehe

KarapuZ писал(а):

В советское время круглый год ездили на "универсалке" Я-380, и аварий с ДТП было в десятки раз меньше!



тогда и машин то на дорогах раз в 30 меньше было
Интересно, сколько тут "клацающих" шипами по афффффальту собралось? Smile
Мне тут в июне месяце пару десятков перцев на дороге попадались на шиповке, причем, машинки - не самые гавенные....

ЗЫ. Нафиг резину за 10тр покупать - оплатите дОСАГО за 700р - и спите спокойно..... hehe

Что я делаю: лаботомия мосха мне не нужна, т.к. импульсы моего мозга синхронизированны с мышечными тканями рук и ног.
Летом еду на летней до - пока снех не пойдет (напомню, импульсы моего мосха синхронизированны с руками и ногами), йопнули морозы - достаю с балкона нешиповку Бриджстоун на дискаххх, меняю (шиномонтаж - отдыхает от меня, самые умные - парятся в полудневных очередях), и... вуаля! gpn
Extreme
KarapuZ писал(а):

оплатите дОСАГО за 700р - и спите спокойно


ну да, досаго тя из кювета вытащит, кости починит, железо новое на машину купит hehe
а ещё из сугробов по утрам выталкивать будет hehe
Andrey163
Darth
Xplane писал(а):

Аномальное тело накроет центральные регионы России в пятницу и субботу



Анхель едет в командировку?
63
Darth
KarapuZ писал(а):

Мне тут в июне месяце пару десятков перцев на дороге попадались на шиповке, причем, машинки - не самые гавенные....



бэха тройка в матовом лаке у нас во дворе обитала летом на шиповке ROFL facepalm
Extreme писал(а):

досаго тя из кювета вытащит, кости починит


Тут надо лаботомию мосха предварительно делать, чтобы в такую ситуацию не попасть, однозначно. Wink
дОСАГО нужно для того, чтобы оплатить ремонт крыла йопнутому аутодрайверу Кайена, который залетел под вас, а менты "правильно оформили" протокол. У нас же теперь нет неподкупных ментов, как заявлял Нургалиефф...
Extreme
KarapuZ писал(а):

дОСАГО нужно для того, чтобы оплатить ремонт крыла йопнутому аутодрайверу Кайена, который залетел под вас, а менты "правильно оформили" протокол.


это мы ф курсе.
а зимняя резина тут при чом?
или цэ была ирония?
KarapuZ писал(а):

ЗЫ. Нафиг резину за 10тр покупать - оплатите дОСАГО за 700р - и спите спокойно.....

Extreme писал(а):

а зимняя резина тут при чом?


Для очконавтов резину летнюю менять на зимнюю надо 30 августа. Это, если нет денех на лаботомию мосха... Ответ понятен? Wink

Последний раз редактировалось: KarapuZ (07 Октября 2011 23:22), всего редактировалось 1 раз
Extreme
нифига не понятно
не вижу связи между резиной и страховкой Pardon
Extreme писал(а):

не вижу связи между резиной и страховкой


Переднее крыло Порш Кайена стоит 180тр.
А вдруг залетит?..... Wink
sveinung
когда ночью заморозки и минус начнутся. раньше нефиг х...ёй страдать
SUNshineNT
снег пока не пойдет нормальный - не переобуюсь
а то Гудьиры сраные еще до зимы облысеют
Шульц
sveinung писал(а):

когда ночью заморозки и минус начнутся. раньше нефиг х...ёй страдать



Когда среднесуточная температура будет ниже +6.
Летняя резина уже ниже +8 дубеет.
Когда будут морозы- можно и опоздать. Wink (для любителей быстой езды)
Garrison
Шульц писал(а):

Летняя резина уже ниже +8 дубеет.


Вообще испытания показали (ЗР), что на асфальте летняя резина даже до -5 тормозит лучше зимней.
Какие уж тут +6 Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы