Страница 10 из 20
Kirill111
Alexandr008 писал(а):

Kirill111 писал(а):

8 часов подряд? И это ты еще нас учишь ездить на дальняк? Хоспади, ну ты лошара.. Я помнится рекорд когда поставил - 23 часа за рулем провел. И не тошнил как ты убого, и не мешал никому. facepalm

куда ездил то?

Геленджик-Москва, в пик сезона.. Выехал в 4 утра, приехал в 3 ночи, это был ад конечно. facepalm
wraithik
asaw писал(а):

komatoz
а ты, надо полагать, чОткий патсан?
записал в группу товарищей, которым соблюдать ПДД западло.


четки он или нет, вопрос другой. А что ты тошнот, который мешает другим ездить - это из ролика хорошо видно. Обогнал фуру, удйи вправо. Тебе кайф ехать 90, на заставляй всех ехать 90, не мешай. Тебе ведь не понравится если одну фуру едущую 60, начнет обгонять другая на 65, пред тобой едущим 90.
Вот народу на 14 тоже не понравилось.
Сам езжу по ситуации, как правило 130.

ЗЫ. Очень мало людей ездит 90км/ч по ровной дороге, т.к. это идиотизм. Основной поток 100-110 идет.
asaw
Kirill111 писал(а):

Я помнится рекорд когда поставил - 23 часа за рулем провел.


О как! И аж 4 раза на море ездил. Ну всё, крутой потсан.
Я 4 раза только в один приём в одно лицо в Крым ездил. И, кстати, на ролике я оттуда же еду (только по направлению на юг). И заехал я в этот раз в Крым тоже в одно лицо в один приём.
Kirill111
asaw писал(а):

Kirill111 писал(а):

Я помнится рекорд когда поставил - 23 часа за рулем провел.


О как! И аж 4 раза на море ездил. Ну всё, крутой потсан.
Я 4 раза только в один приём в одно лицо в Крым ездил. И, кстати, на ролике я оттуда же еду (только по направлению на юг). И заехал я в этот раз в Крым тоже в одно лицо в один приём.

Месье дальнобойщик, если после 8 часов вы едете как баран, страшно подумать как вы едете после 18 часов. facepalm
KyZZMI4
komatoz писал(а):

может меня ругать, но 50 по крайней левой и в такой циничной манере...


А знак только налево из левой полосы к приоро не относится?
asaw
wraithik писал(а):

четки он или нет, вопрос другой. А что ты тошнот, который мешает другим ездить - это из ролика хорошо видно. Обогнал фуру, удйи вправо. Тебе кайф ехать 90, на заставляй всех ехать 90, не мешай. Тебе ведь не понравится если одну фуру едущую 60, начнет обгонять другая на 65, пред тобой едущим 90.
Вот народу на 14 тоже не понравилось.
Сам езжу по ситуации, как правило 130.


Ну опять понеслась. В общем, если тебя взбешивают тошноты и тебе ближе долб№%бы, которые не контролируют ситуацию, а перекладывают ответственность на других, то ездить ты не умеешь.
Kirill111
asaw писал(а):

ездить ты не умеешь.

И вообще иди накуй pst
asaw
Ладно, если вы тут ещё говна не накидаете от своей неотесанности, выложу вам завтра ролик из той же поездки на тему почему нужно ездить аккуратно и не сильно превышать даже на автомагистралях.
Alexandr008
asaw
кто тебя обонял это придурки полнейшие по нашим меркам.для них это само собой.я там очень часто бываю.так что знаю.но в данной ситуации ты сам тормознул.вот ушел бы после фуры сразу вправо.и все было бы хорошо.это тебе и пытаются обьяснить.а ты уперся типа я прав знаю пдд а остальные пошли на х.вот на тебя народ и злится.
asaw
Alexandr008
а я тебе пытаюсь объяснить, что надежнее ездить плавно, а не шугаться, как забитая лисица, от всяких кретинов.
Alexandr008
asaw
ну так тебе кто мешает плавно уйти вправо сразу после фуры.я и сам дергаться не люблю.
wraithik
Kirill111 писал(а):

И вообще иди накуй pst


паддерживаю. rlzz
дураков у нас на сто лет вперед припасено.

ну а про дур, Тимур в соседней теме отметился.
Тему не читал. Выяснили кто тут чайник, а кто тошнот? supercool hehe
sveinung
прав тот ,кто на кайене , остальные все гавно hehe
х123ас
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Но согласитесь на месте водилы 14 было очень тупо обходить слева,


Никто не спорит - он там по газону прыгал, олень.
asaw писал(а):


s-t-r-i-k-e-r писал(а):
Так подозреваю мысли ТС: едешь сзади никого нет, так по-тихому обгоняешь фуры.

Вот, ты один понял. Плюс: ты едешь на загруженной под завязку машине, а до этого целый день за рулём. Кто ездил, тот знает, что 8 часов порулил - реакции уже не те. На это необходимо закладываться, делать всё с запасом и не спешить.


Я вот не понимаю зачем их обгонять если сам едешь на 5кмч быстрее. Не понимаю и всё тут. Ну прицепись к такой фуре, и катись за ней. Я вот в том году в Ростов ездил, зимой, и снег пошёл в пути. А у меня резина летняя, да и вообще у меня опыта зимней езды мало - т.е. не до гонок. Я прицепился к фуре, которая ехала 70-80кмч, и ехал за ней без облома. Хотя обогнать вот с таким же преимуществом в ~5-10 мог бы, но смысл?
komatoz
KyZZMI4 писал(а):

А знак только налево из левой полосы к приоро не относится?


я свое мнение относительно этой срелки уже высказал -читай выше по тексту надеюсь поймешь мою точку зрения.

.
х123ас писал(а):

Я вот не понимаю зачем их обгонять если сам едешь на 5кмч быстрее. Не понимаю и всё тут. Ну прицепись к такой фуре, и катись за ней.


Потому что ТС сам такой же дальнобой , а они НЕ все но многие любят такие игрища, когда одна фура другую со скоростью 4-5 км/ч в гору обгоняет, ну а ехать так чтобы между двумя фурками не было места чтобы вклиниться при обгоне - это их основное развлечение, а потом вопят что легковущки их подрезают итп
Хотя признаться когда ездил в Геленджик, встречались фуры которые и подскажут когда можно обогнать и когда нельзя с ними тоже себя вежливо ведешь.

А вот те фуры ушлепки которые ноздря в ноздрю идут - искренне им желал на каждом километре по покрышке терять, потому что они реально угроза для движения.

P/S/ Как бы тут ТС себя профыи не пытался выставить- он злой чайник и свои фурные - дурные привычки на дороге прикрывает правилами, а что, позиция беспроигрышная практически.
hehe
х123ас
komatoz писал(а):

а они НЕ все но многие любят такие игрища, когда одна фура другую со скоростью 4-5 км/ч в гору обгоняет, ну а ехать так чтобы между двумя фурками не было места чтобы вклиниться при обгоне - это их основное развдлечение, а потом вопят что легковущки их подрезают итп


да знаю эту канитель, у нас они постоянно так развлекаются. А ещё убивает как на серпантине тянутся две фуры, еле едут, а сплошняк почти везде же. Тут карман, первая принимает вправо, а вторая её объезжает (хотя место в кармане есть!!!), и продолжает ползти facepalm Хорошо в этом году запретили движение длинномеров от Джубги, на много легче стало.
SUNshineNT
о. уже 10 страниц
все тошноты отписались?
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):

все тошноты отписались?


Нет, только один, на первой странице, в самом верху hehe

komatoz писал(а):


я свое мнение относительно этой срелки уже высказал -читай выше по тексту надеюсь поймешь мою точку зрения.


Уже прочитал, но не поддерживаю, не просто так стрелку только налево нарисовали.
Чапай
SUNshineNT писал(а):

asaw писал(а):
дуракштоле? ты чем ролик смотрел?

глазами епт
куле ты делал в левом ряду на 90 км/ч при свободном правом?


Smile чуваааак, ты разуй глаза то, он обгонял фуру, не торопясь обгонял, так что не наезжай
SUNshineNT
Чапай писал(а):

он обгонял фуру, не торопясь обгонял


facepalm
Чапай
ТИМУP писал(а):

афтар создал аварийную ситуацию и горд?


facepalm
вы идиоты !
афтар не создавал аварийную ситуацию, вы посмотрите на дорогу ? она двух полосная, и никто не обязывает обгонять по ней очень быстро, тем более что афтар шел 90 км час. а это по правилам !

так что правила нарушили, причем жестко, те бараны, которые обогнали чувака.
у них сразу три пункта - превышение скорости, выезд на встречку с пересечением сплошной и обгон справа Razz

пожизненное лишение прав + анальная епля ершиков в зад !!
Кир-кук
komatoz писал(а):

он злой чайник и свои фурные - дурные привычки на дороге прикрывает правилами


А чё "камазисты" по сей день в чотком почёте wwow ???
Докладываю - там сейчас половина контингента - полные талпоёпы-трактористы-колхозники,
коих выпускать на межгород чоткое преступление Pardon

По теме Smile
Если посвятить один ходарь по М-4... регистратору и ПДД,
то кадров должно быть значительно больше.
Трасса видать совсем пустая была.
Я вот последний раз закусился с белгородским автобусом, на скоростях 130-150кмч,
"дрались" примерно 200км, пока его гайцы не сняли bboyan
Лох цуко белгородский supercool
х123ас
Чапай писал(а):

афтар не создавал аварийную ситуацию, вы посмотрите на дорогу ?


спровоцировал
Чапай писал(а):

она двух полосная, и никто не обязывает обгонять по ней очень быстро, тем более что афтар шел 90 км час. а это по правилам !


и что теперь? все будем 90кмч ездить? по правилам не положено пропускать с второстепенной, не будем пропускать, пусть ждут? Да и подозрение у меня что не 90 там, уж очень как то вяло прерывистая бежит...
Чапай писал(а):

так что правила нарушили, причем жестко, те бараны, которые обогнали чувака.


нарушили, это да.
Чапай писал(а):

у них сразу три пункта - превышение скорости, выезд на встречку с пересечением сплошной и обгон справа


где там встречка?))) и не обгон справа там, а опережение по полосам, докажи обратное.
asaw
Ещё не изветно кто более глуп: джигит, пролетевший по разделительной (чего не справа то, если там свободно?) или те, кто считает, что фура была далеко позади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы