Страница 3 из 28
_Remus_
Какая страховая? Какое фото для нее? На телефон ночью че видно будет чтоли. Машину на работу ко мне отогнали в понедельник или среду наверное выйду на работу и сфоткаю.
Butchevsky
_Remus_ писал(а):

наверное


надеюсь не ключевое слово? supercool
133
Anhel
ну вот я представил ситуацию - не дай бог конечно
я первым делом точно не буду фоткать руины supercool не смогу просто..

а может и врет канеш, хз.
_Remus_
Да идите накуй дебилы со своим враньем!!!
Butchevsky
_Remus_
ты говоришь правду?
_Remus_
Нет мля пошутить решил на такие темы!!!
133
дибил здесь только один,который пистит и мазы лепит....если даж чота было,то всё равно дибил ночью ехать с ближним по трассе стописятстотридцать
_Remus_
Нет мля пошутить решил на такие темы!!! Одно дело рассказать как приснилось что скай купил. А другое дело что чуть не убился.
Butchevsky
_Remus_
а почему говорят что ты можешь так пошутить?
komatoz
да ладно, пристали к Ремусу.

если не было , то сами понимаете ему тут уже не жить..

Но чтото мен подсказывает, что он из возраста сказочного пиндабола вырос.., и ему сейчас не до шуток.
_Remus_
машинку то уже хоть примерно оценили на предмет повреждений?
И ещё я таки не понял, корова живая была и ты её снес или уже трупак на дороге валялся а ты на него наехал ?
133
komatoz писал(а):

о чтото мен подсказывает, что он из возраста сказочного пиндабола вырос..


пора бы уже повзрослеть...
komatoz писал(а):

машинку то уже хоть примерно оценили на предмет повреждений?


темнож было...чотам увидишь
Eddi
Про сбитую корову

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

Уважаемая Наталья Юрьевна!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным). Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения,не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям не усматривалось. В быту вела себя правильно. В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете - о мертвых или хорошо, или никак.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь. Прошу не рассматривать это как, поскольку и наличие обязательств и десятидневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы, на которых не представляютя целесообразными.

Обращение к внешнему управляющему уже говорит любому грамотному юристу о том, что имущественные требования к должнику предъявляются не, а в соответствии с ФЗ. Как только Вы заявите требования в соответствии с этим Законом, они будут рассмотрены в установленный Законом (а не Вами) срок. Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу молочно-товарной фермы нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечению дневного срока).
С уважением и благодарностью за Доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий Н.Г. YYY
Люрр
_Remus_ писал(а):

Темно уже. Еду из уфы в салават. Скорость около 130. И тут хлопок и меня закрутило-потащило... Чудом остался в своей полосе и не вылетел на встречку или лесополосу вдоль дороги. Откуда эта черная корова взялась никто из сидевших в машине не заметил. По ней еще проехалось 4 машины. Какой-то грузовичок исузу вроде перевернулся. В итоге три машины увезли на эвакуаторе, мою в том числе. Сам и друзья целы. Я был пристегнут. Подушки обе стрельнули. На мне только царапины на руках в месте хвата руля, и шея с головой болит. Врачи сказали что сотряса нет. На машину смотреть жалко... Она меня спасла. Сижу пью.



Искренне поздравляю!
poliman
дааа..ситуация(
молодец, что сам выжил и друзей не отправил в один конец.

тачку канечно жалко, ну да куй с ней.
купишь се 8ру и будешь ездить по первой.

надо ставить биксенон. срочно.
Люрр
poliman писал(а):


надо ставить биксенон. срочно.



поставь мозги себе лучше в свою помойку pst
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_, сочувствую Sad
Как уже написали главное сами целы
RoN
s-t-r-i-k-e-r
RoN писал(а):

KarapuZ
wwow


+1
Даже не сигналили wwow
133
Tony999io
KarapuZ писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=b9fDYgUNWao&feature=related


Cерго?
по сабжу моральный урод
RoN
http://www.youtube.com/watch?v=QIM6YnS_hfE&feature=related

А вон тут сигналит и сигналит.
Коровы конеш тупые)))
133
RoN писал(а):

А вон тут сигналит и сигналит.
Коровы конеш тупые)))


прям скакуны а не коровы
RoN
Бермадей писал(а):

Думаю, что тут ТУПЫЕ - это хозяева (владельцы) коров,


Ну эти не менее тупые конечно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы