Страница 1 из 2
Чапай
Перед мною ехал акцент, и резко затормозил, я тоже затормозил, но дорога была мокрая и сработала АБС ....

Вообщем пацеловал его в зад, у какцента сильно вмялся бампер, местами скололась краска. И прогнулась задняя панель, от чего крышка багажника немного подалась кверху и короче щели -палец пролезет ..

У форда только номер погнулся, и небольшая царапина на бампере

Вот умные все же конструктора, если бы бампера были жесткими, то и результат аварии был бы плачевным, а так он с мортизировал и все
Butchevsky
facepalm
ща начнется
5Zigen
акцент лучше
ибо Корея!
форд - преоро
poliman
я на какценте авенсис догнал старый - там примерно что и ты описал.
у акцента тока царапины
Чапай
Я думал что падушки стрельнут, но обошлось, видать удар был не значительный, хотя было страшно когда я увидел что тормоза никуя не тормозят
И влетел на него со скоростью примерно 20 км час.
Tchuba
в акценте были геи? ты их преследовал?
poliman
геи ездят на фиате и рено pst
zett
5Zigen писал(а):

акцент лучше
ибо Корея!
форд - преоро


Корея- г...но. Китай рулит!
ЛИИИИФФФФФААААААААААААААННН! gpn
Bubble
Чапай писал(а):

Я думал что падушки стрельнут, но обошлось, видать удар был не значительный, хотя было страшно когда я увидел что тормоза никуя не тормозят
И влетел на него со скоростью примерно 20 км час.


Коварный АБС Smile
V1T
абс гавно??
Чапай
при всех плюсах абс, у него есть и минус, это отсутствие гарантий что авто будет тормозить как ты хотел бы cry
5Zigen
на кочках и на снежной каше особенно
фьюить
Mihalych78
zett писал(а):

5Zigen писал(а):

акцент лучше
ибо Корея!
форд - преоро


Корея- г...но. Китай рулит!
ЛИИИИФФФФФААААААААААААААННН! gpn



Сало...салано pst
Люрр
Фокус машина! акцент корейская помойка и все корейские машины помойки, и все владельцы корейский машин ездят на помойках, особенно проживающие в уфе и нижнем... pst pst pst
poliman
забаньте уже етого тролля ROFL
whitesnake
А чо все на какцент набросились?
По сравнению с преоро - это классная машына.
Правда даже 102 корейских пони не едут по сравнению с немецкими 90... без тюненха есичо supercool
Победитель Четверга
whitesnake
пипец, верни лучше старую аву! пожалуйста!

по сабжу- я за чпокус
наблюдал примерно такие же последствия от поцелуя фокуса 2 в зад 2107. с крышкой только у 07, кстати Wink , всё нормально было

Последний раз редактировалось: Победитель Четверга (09 Октября 2011 02:31), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Мдааа... А еще тут кто-то говорил что фокус не уныл. facepalm
whitesnake
Победитель Четверга
так лучше? чем змеюка не понравилась? hehe
Победитель Четверга писал(а):

наблюдал примерно такие же последствия от поцелуя фокуса 2 в зад 2107. с крышкой только у 07, кстати , всё нормально было


у меня было, 1 чпокус в зад 2107.
на 7-ке конечно помял крыло (чпокус тормозил и въехал ПОД семерку), бампер треснул...
на чпокусе: капот домиком, радиатор вдребезги, морды у машины не было...
Kirill111
есть идеи почему 90 немцев мощнее чем 102 корейца? supercool
Победитель Четверга
whitesnake
Good
да это Дрожь земли какая то, а не змеюка!
и кстати это рыба вроде.
война и немцы в общем
имхо оставляй эту аву
neclassik
кули писать ТС лохонулся, дистанцию не держит,смотри на СТОПы и рихтуй
машину,причём тут акцент lol1
Kirill111
whitesnake писал(а):

Kirill111
есть идеи почему 90 немцев мощнее чем 102 корейца? supercool


Если их правильно замеряли по ISO - то такого быть не может. А почему каждая конкретная машина с конкретным двигателем быстрее другой - может быть миллион вариантов. Вес, аэродинамика, передаточные числа КПП, момент мотора и т.п.

Ведь может быть скажем два мотора - 1,5 102 лошади и 2,0 102 лошади. Понятно что второй будет быстрее при равном кол-ве лошадей. Pardon
Eddi
Kirill111 писал(а):

whitesnake писал(а):

Kirill111
есть идеи почему 90 немцев мощнее чем 102 корейца? supercool


Если их правильно замеряли по ISO - то такого быть не может. А почему каждая конкретная машина с конкретным двигателем быстрее другой - может быть миллион вариантов. Вес, аэродинамика, передаточные числа КПП, момент мотора и т.п.

Ведь может быть скажем два мотора - 1,5 102 лошади и 2,0 102 лошади. Понятно что второй будет быстрее при равном кол-ве лошадей. Pardon



ну не скажи Smile а если первый мотор турбиной снабдить? Wink
Kirill111
Eddi писал(а):

Kirill111 писал(а):

whitesnake писал(а):

Kirill111
есть идеи почему 90 немцев мощнее чем 102 корейца? supercool


Если их правильно замеряли по ISO - то такого быть не может. А почему каждая конкретная машина с конкретным двигателем быстрее другой - может быть миллион вариантов. Вес, аэродинамика, передаточные числа КПП, момент мотора и т.п.

Ведь может быть скажем два мотора - 1,5 102 лошади и 2,0 102 лошади. Понятно что второй будет быстрее при равном кол-ве лошадей. Pardon



ну не скажи Smile а если первый мотор турбиной снабдить? Wink

То в нем будет не 102 лошади
Eddi
Kirill111 писал(а):

Eddi писал(а):

Kirill111 писал(а):

whitesnake писал(а):

Kirill111
есть идеи почему 90 немцев мощнее чем 102 корейца? supercool


Если их правильно замеряли по ISO - то такого быть не может. А почему каждая конкретная машина с конкретным двигателем быстрее другой - может быть миллион вариантов. Вес, аэродинамика, передаточные числа КПП, момент мотора и т.п.

Ведь может быть скажем два мотора - 1,5 102 лошади и 2,0 102 лошади. Понятно что второй будет быстрее при равном кол-ве лошадей. Pardon



ну не скажи Smile а если первый мотор турбиной снабдить? Wink

То в нем будет не 102 лошади



точно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы