Страница 3 из 18
dorinspector
sveinung писал(а):

дор , что тебя заставляло обращаться к убогим грязным бл...ям за утешением ? комплексы и не способность познакомиться с нормальной бабой ?



я не обращался, я только разговаривал с ними за жизнь

sveinung писал(а):

к убогим грязным бл...ям



такие наверное только на 3-х вокзалах есть, а которые подороже - вполне цивильные

Kender писал(а):

ну да создать им достойные условия труда, постом сделать так что эта профессия будет считаться незазорной и достойной...



нет, надо говорить что это плохо, ну как на сигаретах о вреде курения пишут, а все равно продают

Кстати, опрос я тут мутил - больше 70% высказались "за"
dorinspector
133 писал(а):

троллишь



не, я правда за легализацию
sveinung
dorinspector
да о чем ты ? они на точке им тупо подмыться негде facepalm
собаки вонючие , сжигать их напалмом заживо pst
dorinspector
sveinung писал(а):

они на точке им тупо подмыться негде



ошибаешься. На 86 км -есть где
dorinspector
и потом -про перевернутость сознания - бабы сейчас на 90% как минимум продажные -так давайте узаконим это и доход в казну получим. Ничего менять-то не надо и никакой моральной катастрофы не будет бо она уже произошла давно
Kender
dorinspector писал(а):

и потом -про перевернутость сознания - бабы сейчас на 90% как минимум продажные -так давайте узаконим это и доход в казну получим. Ничего менять-то не надо и никакой моральной катастрофы не будет бо она уже произошла давно


ха... проверял что ли? ну так попробуй подойти к первым попавшимся десяти девкам и продложи им отсосать у тебя за... n-ное количество рублей. в скольки случаях ты получишь по морде за такое или в скольки случаях тебя на йух пошлют? supercool
dorinspector
Kender писал(а):

ха... проверял что ли? ну так попробуй подойти к первым попавшимся десяти девкам и продложи им отсосать у тебя за... n-ное количество рублей. в скольки случаях ты получишь по морде за такое или в скольки случаях тебя на йух пошлют?



только от 3-х из 10 в лучшем случае
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

ха... проверял что ли? ну так попробуй подойти к первым попавшимся десяти девкам и продложи им отсосать у тебя за... n-ное количество рублей. в скольки случаях ты получишь по морде за такое или в скольки случаях тебя на йух пошлют?



только от 3-х из 10 в лучшем случае


реально что ли пробовал? wwow
dorinspector
Kender писал(а):

реально что ли пробовал?



сам попробуй-посмотришь прав ли я supercool
poliman
dorinspector
poliman писал(а):

дор жжет



полиманыч, ты как считаешь, я прав?
poliman
то что писал - ето куйня, етого не примут
dorinspector
poliman писал(а):

то что писал - ето куйня, етого не примут



ну а принципиально?
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

реально что ли пробовал?



сам попробуй-посмотришь прав ли я supercool


значит не пробовал....
хотелось бы знать на основании чего ты мнение такое низкое о женщинах имеешь supercool
dorinspector
Kender писал(а):

хотелось бы знать на основании чего ты мнение такое низкое о женщинах имеешь



когда бомбил по ночам в свое время в отдельные дни (подрабатывая на свадьбу) примерно 7 из 10 предлагали оплатить проезд натурой supercool. и причем не какие-то там прошмандовки, а нормальные бабы
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

хотелось бы знать на основании чего ты мнение такое низкое о женщинах имеешь



когда бомбил по ночам в свое время в отдельные дни (подрабатывая на свадьбу) примерно 7 из 10 предлагали оплатить проезд натурой supercool. и причем не какие-то там прошмандовки, а нормальные бабы


а... понятно
ну выборка непоказательно... потому как далеко не каждая (вернее редкая) порядочная девушка одна сядет в машину к мужику незнакомому (не официальному таксисту) посередь ночи
dorinspector
Kender писал(а):

ну выборка непоказательно... потому как далеко не каждая (вернее редкая) порядочная девушка одна сядет в машину к мужику незнакомому (не официальному таксисту) посередь ночи



а почему не сесть к дрищу в очках?

да ты их не защищай -большинство продажные -главное цену предложить -одной 500 р остаточно а другой 10 штук
Kender
dorinspector писал(а):

Kender писал(а):

ну выборка непоказательно... потому как далеко не каждая (вернее редкая) порядочная девушка одна сядет в машину к мужику незнакомому (не официальному таксисту) посередь ночи



а почему не сесть к дрищу в очках?


ну так заранее такси вызывают, дабы не ловить тачку и не поиметь приключений на свою задницу...
брат шумы
ТИМУP писал(а):

Зомбируют их там чтоли под веществами?


есстественный отбор.все тупые вымрут первыми Pardon
Шилов
poliman писал(а):

батенька, упез..ывают самые тупые телки

более смышленные остаются, но в гости к тебе домой они явно не поедут по первой



Полиман, я понял в чем твои провалы ROFL
Шилов
sveinung писал(а):

дор , что тебя заставляло обращаться к убогим грязным бл...ям за утешением ?



а зачем обращаться к таким, кода есть хорошие шлюхи в хатах с евроремонтом, где есть душ, чистое полотенце, чай, кофе, на часы особо не смотрят
Шилов
Kender писал(а):

ну так попробуй подойти к первым попавшимся десяти девкам и продложи им отсосать у тебя за... n-ное количество рублей. в скольки случаях ты получишь по морде за такое или в скольки случаях тебя на йух пошлют?



я вроде рассказывал про эксперимент, правда на сайте знакомств. С одной анкеты писали классным телкам на предмет познакомиться, потом с другой анкеты писали им типа "отсосешь за 3-5-10 р., большинство соглашались
Муса Джалиль
dorinspector писал(а):

когда бомбил по ночам в свое время в отдельные дни (подрабатывая на свадьбу) примерно 7 из 10 предлагали оплатить проезд натурой


Все мужики пахнут мочой. Это заявила уборщица медвытрезвителя.
Kender
ТИМУP писал(а):

Kender писал(а):

ну так попробуй подойти к первым попавшимся десяти девкам и продложи им отсосать у тебя за... n-ное количество рублей. в скольки случаях ты получишь по морде за такое или в скольки случаях тебя на йух пошлют?



я вроде рассказывал про эксперимент, правда на сайте знакомств. С одной анкеты писали классным телкам на предмет познакомиться, потом с другой анкеты писали им типа "отсосешь за 3-5-10 р., большинство соглашались


есть мнение, что сайт знакомств - рассадник
брат шумы
Kender писал(а):

есть мнение, что сайт знакомств - рассадник


а так же есть другое мнение,что все бабы шлю... Wink hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы