Страница 6 из 18
Anhel
ТИМУP
чо у тебя проблемы то постоянно? supercool
Anhel
к дохтору сходи да...к психиатру желательно
перцу тоже самое...
увидели бабу и афигели... бог создал женщину и мужчину.
это нормально ващето..
Anhel
в результате их встреч получается ребеночек - дальше лекцию читать? supercool
603
ТИМУP писал(а):

603

а если загранпачпорт технично "потеряется"?

тогда логичнее "сумочку украсть" связать с происками родни труднее будет и родня по-любому будет всеми силами бедной девочке помогать...

и восстановление ВСЕХ документов месяца 4-6 займет а загранпаспорт как известно в этой цепочке последний... лишние "контакты" из мобилы вместе с ней потеряются

к тому же общение с милицией и ПВС отвлечет от мерзкой родни вещающей про "турецкие бордели" через полгода терапию при необходимости повторить
Anhel
утомили уже недотраханные.. в 20 лет надо было думать.. дурдом короче)
Шилов
Anhel писал(а):

ТИМУP

чо у тебя проблемы то постоянно?



у меня? таки нет. Девочку эту видел один раз в жизни пару лет назад, и то случайно
Kender
603
дык а мож вообще не стоило левочку на курсы этих танцев отпускать?
она сама оплачивала их?
Шилов
603 писал(а):

ТИМУP писал(а): 603



а если загранпачпорт технично "потеряется"? тогда логичнее "сумочку украсть" связать с происками родни труднее будет и родня по-любому будет всеми силами бедной девочке помогать...



и восстановление ВСЕХ документов месяца 4-6 займет а загранпаспорт как известно в этой цепочке последний... лишние "контакты" из мобилы вместе с ней потеряются



Гоп-стоп, мы падашли из-за угла 63
Шилов
Kender писал(а):

она сама оплачивала их?



ага
603
ТИМУP писал(а):

Гоп-стоп, мы падашли из-за угла


примеров как заставить (заманипулировать) родственника бросить свои дела и заняться родней масса - например "мама себя плохо чувствует"
Шилов
603 писал(а):

ТИМУP писал(а): Гоп-стоп, мы падашли из-за угла

примеров как заставить (заманипулировать) родственника бросить свои дела и заняться родней масса - например "мама себя плохо чувствует"



таки ви видели сеходняшних детей?
Kender
ТИМУP писал(а):

603 писал(а):

ТИМУP писал(а): Гоп-стоп, мы падашли из-за угла

примеров как заставить (заманипулировать) родственника бросить свои дела и заняться родней масса - например "мама себя плохо чувствует"



таки ви видели сеходняшних детей?


куево воспитывали... supercool
Шилов
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): 603 писал(а): ТИМУP писал(а): Гоп-стоп, мы падашли из-за угла



примеров как заставить (заманипулировать) родственника бросить свои дела и заняться родней масса - например "мама себя плохо чувствует"



таки ви видели сеходняшних детей?

куево воспитывали...



как те сказать, никогда проблем не было, во всем все хорошо, ну типа обычная нормальная девка, а тут здрасьте
Перец
Anhel писал(а):

к дохтору сходи да...к психиатру желательно
перцу тоже самое...
увидели бабу и афигели... бог создал женщину и мужчину.
это нормально ващето..



ты там Перца не приплетай, а уж если про бога, то он создал женщину из ребра мужчины, мозги, к сожалению при этом не участвовали Pardon
Anhel
Перец писал(а):

Anhel писал(а):

к дохтору сходи да...к психиатру желательно
перцу тоже самое...
увидели бабу и афигели... бог создал женщину и мужчину.
это нормально ващето..



ты там Перца не приплетай, а уж если про бога, то он создал женщину из ребра мужчины, мозги, к сожалению при этом не участвовали Pardon


05 я виноват что у вас все темы про бап? уже весь лол ржет что перец подобрал то что никому в куй не усралось)))

у меня ваще свои праблемы - до вас мне , ога supercool
Перец
Anhel писал(а):


05 я виноват что у вас все темы про бап? уже весь лол ржет что перец подобрал то что никому в куй не усралось)))

у меня ваще свои праблемы - до вас мне , ога supercool



я эту тему не создавал и не писал в ней. пока меня упоминать не стали, а бабы у меня всегда были самыми лучшими, за что и прозвали меня перцем, еще в школе Razz
Anhel
оОООО.... ну очень хорошо - йа рад...
вод пойди и обаяй значит самых симпатичных бап и скажы им - что я это я supercool
сможешь...?
тока там молодые все..
Перец
Anhel писал(а):

оОООО.... ну очень хорошо - йа рад...
вод пойди и обаяй значит самых симпатичных бап и скажы им - что я это я supercool
сможешь...?
тока там молодые все..



где там? ты не понимаешь мужскую логику. так как у тебя ее нет, поэтому и городишь всякую фигню, иди спать что ли...
Anhel
Перец писал(а):

где там? ты не понимаешь мужскую логику. так как у тебя ее нет, поэтому и городишь всякую фигню, иди спать что ли...


у тя тока логика отличается отвсех остальных hehe

инет оплачен - пишу че хачу завали хлебало
Anhel
лбн атаке куле там hehe
Anhel
логика плеать... чурко сраное pst я фигею дорогая редакция - а потом удивляются что наши девочки едут в турцию supercool
Перец
Anhel писал(а):

Перец писал(а):

где там? ты не понимаешь мужскую логику. так как у тебя ее нет, поэтому и городишь всякую фигню, иди спать что ли...


у тя тока логика отличается отвсех остальных hehe

инет оплачен - пишу че хачу завали хлебало



у меня логика нормальная, мужская, а не как у баб, форумных дрочеров и прочих менеджеров в розовых кофточках и в трусах со стразами 63

во во. инет оплачен, так что пишу что хочу gpn
Перец
Anhel писал(а):

логика плеать... чурко сраное pst я фигею дорогая редакция - а потом удивляются что наши девочки едут в турцию supercool



сама же вроде в турцию ездила, не? Wink
Anhel
я эт канеш за демократию...я ваще толерантен....
где у тебя мужская логика когда ты на любую согласен?))))0
ой все я спать хочу у меня башка балит.. чурки короче дб уничтожены как расовая несовместимость... supercool
redeemer1981
Перец писал(а):

Anhel писал(а):

к дохтору сходи да...к психиатру желательно
перцу тоже самое...
увидели бабу и афигели... бог создал женщину и мужчину.
это нормально ващето..



а уж если про бога, то он создал женщину из ребра мужчины, мозги, к сожалению при этом не участвовали Pardon



Хорошо сказано Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы