Страница 1 из 6
Xplane
Был тут недавно по работе в салоне Хундай, который находится в Марьино на ул. Перерва кажитца. Там не только салон но и сервис официальный.

Пока стоял ждал у клиентской стойки слышал разговор одного мужечка с манагером. Суть в следующем: клиенту заявили что у него проблема с форсунками, и требуется их замена, не суть важно почему их все 4-ре штуки нада менять, но интересное дальше. Стоимость форсунок около 45-50 тыщ рублей wwow

Мужичок видимо офигев от такой цены начинает спрашивать про неоригинал, но ему естестно говорят что работают только с оригиналом и гарантии на подделку дать не могут и не уверины что они подойдут ибо как я понял из разговора их там несколько видов. Мужик несколько раз повторял слово "неоригинал" , видимо прифигев из-за объявленной цены...

Вот и подумал про себя - какое попадалово может быть если машина не посредствам lol1

ЗЫ- про какую модель шла речь не знаю, но Дедморозы Фе в салоне стояли, травматы шли в комплекте supercool
Xplane
Тут ошипка pst

Последний раз редактировалось: Xplane (08 Октября 2011 23:51), всего редактировалось 1 раз
Extreme
тут вроде курилка hehe
Butchevsky
Dark_Angel
Xplane писал(а):

Вот и подумал про себя - какое попадалово может быть если машина не посредствам


Попадалово в том, что мозгов у человека нет, а не машина не по средствам.
603
что-то я давно страшилок про бенз съедающий импортные форсунки не слышал Smile
zett
Какой Хундай, какие форсы?
Че, по десять штук за одну?
Бред какой-то... на мой двиг одна форсунка в экзисте стОит два рубля.
Xplane
Dark_Angel писал(а):

Xplane писал(а):

Вот и подумал про себя - какое попадалово может быть если машина не посредствам


Попадалово в том, что мозгов у человека нет, а не машина не по средствам.



С чего ты думаешь что у чела нет мозгов?
FilmFilmFilm
про сантафе дизельную полюбе речь была))) а манагер лох - предложил бы человеку тот же самый оригинал за 38тысяч рублей и сказал, ооо специально для вас есть неоригинал. supercool
IPRIT
чушь абсурд маразм
нет таких цен
5Zigen
IPRIT писал(а):

нет таких цен


есть и дороже
это про дизель
Xplane
IPRIT писал(а):

чушь абсурд маразм
нет таких цен



Сие есть истина supercool
Шилов
форсунки негантийный девайс?
Ёхан Палыч
Xplane писал(а):

Мужик несколько раз повторял слово "неоригинал" , видимо прифигев из-за объявленной цены...


для мужика это наверное уже мантра как у индийских йогов, идет по улиц и повторяет неоригинал, неоригинал, просыпается ночью в холодном поту с криком неоригинал!!! pst
603
давнишний фуфлогон про "с гарантии снимем"

если что-то серьезное ломается - то почему-то это сразу негарантия или "да гарантия, оставляйте машину - через 3 мес придут запчасти а до этого эксплуатировать машину мы вам запрещаем!!!"

зачем приезжать к официалу и надеятся подешевле сделать что СТО мало?
Dark_Angel
Xplane писал(а):

С чего ты думаешь что у чела нет мозгов?


С твоего описания:
Xplane писал(а):

но ему естестно говорят что работают только с оригиналом и гарантии на подделку дать не могут и не уверины что они подойдут ибо как я понял из разговора их там несколько видов


С этим шестеркой (личный перевод слова менеджер) больше не о чем тереть. А потерпевший чего-то хотел узнать, доказать, объяснить...
Mitiok
Xplane писал(а):

Стоимость форсунок около 45-50 тыщ рублей


Фу, блин и в чем проблема? Зато машина поедет.
olg2004
Mitiok писал(а):

Фу, блин и в чем проблема? Зато машина поедет.



в том что это НОВАЯ машина pst

менегер опустил еще одно если епнется от солярки еще и новые форсунки , он тоже не даст гарантии Smile
Mihalych78
бить надо таких манагеров
из травмата pst
Чапай
Xplane писал(а):

Вот и подумал про себя - какое попадалово может быть если машина не посредствам


Есть неоригинал, и есть хорошие автосервисы где берут не так дорого как официалы, а делают лучше чем официалы !
Так что дело все в мужичке, если бабла дохрена то и пусть тратит его направо и налево, лишь бы шильдик фирменный висел ...
V1T
Глупо разговаривать у официального дилера про неоригинал, они ж тока оригинал ставят, мужик алень
olg2004
V1T писал(а):

Глупо разговаривать у официального дилера про неоригинал, они ж тока оригинал ставят



дааа? и чем мотивируется установка на хендай автосигнализаций МС из Питера

говеных кстати но оооочнь дешевых для дилера Good
Grishka
Обычная цена дизельной форсунки 12-15к
V1T
olg2004 писал(а):

V1T писал(а):

Глупо разговаривать у официального дилера про неоригинал, они ж тока оригинал ставят



дааа? и чем мотивируется установка на хендай автосигнализаций МС из Питера


я про запчасти есиче supercool
Ни разу не слышал, чтоб на гарантийной тачке у оф дилера неоригинал лепили
olg2004
V1T писал(а):

я про запчасти есиче



ааа, ну да ... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы