Страница 2 из 4
sveinung
Dmitry82 писал(а):


Работал, замещал руководителя департамента. А что ?


дальше можешь не продолжать , не работал .
а судишь facepalm
вот поработаешь управляя хотя бы 5-10 бакланами , тогда посмотрим ROFL

где там кто-то что-то разбирает ? ты , по-ходу дела , оторван от реальности facepalm
Hudoi
Dmitry82 писал(а):


Работал, замещал руководителя департамента. А что ?



командовал планктоном ?
мехокро
Hudoi писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Работал, замещал руководителя департамента. А что ?



командовал планктоном ?


Ага, программерами, инженерами, ДБАшниками, разработчиками. Это планктон ?
мехокро
sveinung писал(а):


где там кто-то что-то разбирает ? ты , по-ходу дела , оторван от реальности


С чего это ?
sveinung
Dmitry82 писал(а):

sveinung писал(а):

Dmitry82
почему не должно быть ? если наряд не пойми чем занимался не понятно где и составил за 12 часов жалких 7 протоколов ?


Уволить supercool


вот если бы работал , то понял бы, какую х...ню ты сейчас прогнал facepalm
он не работодатель , чтобы увольнять , а такой же наймун подневольный просто начотдела lol1
увольнять он не имеет права , то что может - он и в видюхе сказал, теперь за косяки куй вам , а не скощуха коснись чо.

иди , будучи начальником отдела/прорабом/бригадиром уволь выё...гося слесаря /сварщика lol1 зае...ся пыль глотать особенно в госконторах.
sveinung
Dmitry82
я те скажу даже так, если бы у нас медвепут так х...чил и песочил своих говноедов порядка было бы больше.
а не сопли жевать.
на соплежуях подчиненные ездят и не видят в упор Pardon
мехокро
sveinung писал(а):


где там кто-то что-то разбирает ? ты , по-ходу дела , оторван от реальности


Так вот умник. Прежде чем куету нести - думай иногда. В Управлении есть отдел, который называется Internal Affairs Investigation. Расследуют, полицейских. А народу там работает целая куча и ещё тележка. Во всём Управлении около 34-35 тысяч человек, а в этом отделе, по неофициальным данным, около 3 тысяч. Они расследуют всё. Начиная от мелких обвинений и до криминала (эти расслеледования идут парралельно с Прокурором). У них же есть ещё и спецотдел - Инспекция. Они смотрят, чтобы форма была в порядке, отвечал на звонки правильно и профессионально и тп. В принципе, то, что они делают, не даёт никому расслабиться, но и вещи, за которые они наказывают - мельче мелкого.
Наказания могут быть любыми. От выговора с занесением в личное дело, до перевода в другой участок (почему-то всегда получается так, что подальше от дома), потеря отпускных дней, или увольнения.
Так вот. Не начальство их гоняет. И если бы ты думал (и с людьми общался бы, которые там живут). Ты бы понял ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ ТО - ЧЕМУ ОБУЧЕНЫ. А не как у нас, лезут не в свою профессию и еще со знающим видом начинают рассказывать. Электрик - чини лепиздричество, сантехник - ремонтируй трубы. Там никто не полезет делать то - чего он не должен.

Последний раз редактировалось: мехокро (09 Октября 2011 10:40), всего редактировалось 1 раз
Tomsk
Dmitry82 писал(а):

sveinung писал(а):


думаешь в полицейском участке нью-йорка на разводке косяки разбирают более толерантно ?


Там косяки другая структура разбирает. И по всему (любому косяку) пишется бумажка.


Там есть смысл писать бумажки , потому что они пишутся не в мусорную корзину и за их написание ПЛАТЯТ , а Не увольняют (так что потом никуда не устроишься). У нас схема как у мафии проста : НЕ заработаешь (читай НЕ проживёшь) , если не будешь в системе винтиком со всеми вытекающими wwow
Hudoi
Dmitry82 писал(а):

Hudoi писал(а):

Dmitry82 писал(а):


Работал, замещал руководителя департамента. А что ?



командовал планктоном ?


Ага, программерами, инженерами, ДБАшниками, разработчиками. Это планктон ?



да это все работники офиса, и как правило не работающие cry Pardon
мехокро
Hudoi писал(а):


да это все работники офиса, и как правило не работающие


Ты не много не прав. Они разрабатывают, внедряют. Пишут. Это ИНЖЕНЕРА в СССР были бы. Это все равно что сотрудников КБ назвать офисным планктоном.
Hudoi
Dmitry82

инженеров уже давно нет, а то что ты сейчас пишешь это уже совсем другое. Я сам работаю на руководящей должности на производстве в 1000 голов .
мехокро
Hudoi писал(а):


инженеров уже давно нет, а то что ты сейчас пишешь это уже совсем другое. Я сам работаю на руководящей должности на производстве в 1000 голов .


У нас свое ПО, полностью разработанное с нуля. Клиентское ПО. Много собственных разработок.
Бамбук
Если бы мне было лет 25, я б такое отношение начальника к себе может и терпел бы.
Сейчас мне 33. И так разговаривать с собой я бы уже не позволил.
Нашёл бы слова(и дела) на место поставить.
olg2004
Dmitry82 писал(а):

Знаю. Только у них в обиходе давно работой кличут. Ты согласен с тем что это нормально? Или все таки умные люди и грамотные там нужны? А этих в сантехники и двор мести, вон сколько мест вакантных.



я вообще не согласен с ЭТОЙ страной

а в сантехники и двор мести не возьмут, квалификация и ответственность нужна, а не привычка проябыватся supercool
мехокро
olg2004 писал(а):


а в сантехники и двор мести не возьмут, квалификация и ответственность нужна, а не привычка проябыватся


hehe
sveinung
Dmitry82
вся твоя демагогия разобьется о реальность, как только тебя поставят (что вряд ли) руководить мужским коллективом facepalm
но что бы в раисе поставили ( не о блате речь) даже сраным прорабом , нужно быть не соплежуем офисным , а иметь яйца Pardon

ты просто в мужском коллективе по-ходу не работал ни дня facepalm
пидары и бабы из бухгалтерии и отдела кадров не в счет pst
sveinung
Бамбук писал(а):

Если бы мне было лет 25, я б такое отношение начальника к себе может и терпел бы.
Сейчас мне 33. И так разговаривать с собой я бы уже не позволил.
Нашёл бы слова(и дела) на место поставить.



так там такой базар был не на пустом месте . чуваки обосрались, поэтому их дело телячье - обоссался и стой Pardon

сомневаюсь , что обосравшись по работе ты перед шефом будешь права качать. скорее также будешь понуро сидеть и впитывать Pardon

на пустом месте согласен , такое не позволительно. Но просто так орать и не будет

зы. в качестве примера, тут недавно одна смена накосячила , не смогла разобраться на гру котельной запустить не смогли , обосрались по полной.
так на планерку вызвали все дежурные аварийные смены и директор пропесочил для порядка всех Pardon
не так , как этот мусор , но тоже зачотно ROFL
Extreme
facepalm
чо за ипанутая система протоколы по количеству писать? а если никто не нарушает?

протоколОв hehe
pupus
Extreme писал(а):

чо за ипанутая система протоколы по количеству писать?


предложишь другую?
Бамбук писал(а):

И так разговаривать с собой я бы уже не позволил.

Нашёл бы слова(и дела) на место поставить.


ROFL
Hudoi
Extreme

сам веришь что написал ? не нарушают hehe

мне вот интересно почему так мало пишут - ЛЕНЬ ?
sveinung
Extreme
ну вот такая. у кого-то уголь добывать у кого - то дела заводить у кого-то протоколы писать Pardon
в любом случае начальник такой же подневольный чувак.
с него эти сраные протоколы также требуют сверху , как он с нарядов гибдд Pardon
Extreme
sveinung
это не есть правильно.
такими тэмпами скоро убийства и грабежи будут требовать hehe

вы совсем окуели суки? почему у вас в этом месяце тока 2 трупа? чо сложно было пару старух завалить? 63 63 63
AND517
Extreme писал(а):

facepalm
чо за ипанутая система протоколы по количеству писать? а если никто не нарушает?

протоколОв hehe


Не воруют-сам укради и сам себя посади. А статистику не порти. Те кто повыше деньги получают не за количество трупаков и протоколов, а за статистику.
Tomsk
Extreme писал(а):

sveinung
это не есть правильно.
такими тэмпами скоро убийства и грабежи будут требовать hehe

вы совсем окуели суки? почему у вас в этом месяце тока 2 трупа? чо сложно было пару старух завалить? 63 63 63

А как по Вашему расследуется ...любая хрень , включая дтп?
Зарегистрировали заяву ...через 2 месяца дело ЗАКРЫТО , пАтАмуштА накуй не надо мараться - звезда не светит по выслуге лет и т.д. и т.п. , а вот ежели светит то ...всегда НАХОДИТСЯ ДОБРОВОЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ Pardon и звезда в положенное время и положенному сотруднику иначк начальник не получит повышение Wink
sveinung
Extreme писал(а):

sveinung
это не есть правильно.


у нас дофига чего не правильно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы