Страница 1 из 2
Butchevsky
На сайте премии «My planet travel awards» Байкал в направлении экотуризма обошел такие места как Кения, Коста-Рика, Алтай, турецкий Кемер, словенское озеро Блед и эмират Шарджа. supercool gpn
Ледник ...сам омуль 63
брат шумы
Butchevsky писал(а):

Байкал признан лучшим местом для экотуризма


про комаров там ничего не сказано Smile
Kender
брат шумы писал(а):

Butchevsky писал(а):

Байкал признан лучшим местом для экотуризма


про комаров там ничего не сказано Smile


а че экокомары lol1
Butchevsky
брат шумы
нормальные комары Pardon
Косолапый
Это для того, чтоб закрыть ЦБК на Байкале, продолжая уничтожать рашкинскую промышленность.
And777
Butchevsky писал(а):

такие места как Кения, Коста-Рика, Алтай, турецкий Кемер, словенское озеро Блед и эмират Шарджа.




Там тоже целлюлозно-бумажных комбинатов? wwow
Butchevsky
целлюлозно-бумажные это беда lol1
AND517
Butchevsky писал(а):

На сайте премии «My planet travel awards» Байкал в направлении экотуризма обошел такие места как Кения, Коста-Рика, Алтай, турецкий Кемер, словенское озеро Блед и эмират Шарджа. supercool gpn
Ледник ...сам омуль 63

про цены там ничего не написано? В этом году хотел там отдохнуть, за халупу с туалетом на улице заломили цену двух месяцев отдыха на острове в атлантике, пошли они в жопу. Туда если только на машине с палаткой, и то я думаю разуют всякими сборами, хотя посмотреть хочется. Но пока туда билет на самолет стоит как на Кубу, я туда ни ногой.
Butchevsky
AND517 писал(а):

Туда если только на машине с палаткой


дешево будет
AND517 писал(а):

разуют всякими сборами


неа
AND517 писал(а):

туда билет на самолет стоит как на Кубу


жаль
Butchevsky
Ну че нищеброды..ни у кого в планах нету на следующий год приехать к нам на Байкал? 63
брат шумы
Butchevsky писал(а):

Ну че нищеброды..ни у кого в планах нету на следующий год приехать к нам на Байкал?


приглашаешь? supercool
And777
Butchevsky писал(а):

Ну че нищеброды..ни у кого в планах нету на следующий год приехать к нам на Байкал?




У нас и своего говна кругом хватает... pst
Butchevsky
брат шумы писал(а):

Butchevsky писал(а):

Ну че нищеброды..ни у кого в планах нету на следующий год приехать к нам на Байкал?


приглашаешь? supercool

соберешься звони supercool
брат шумы
Butchevsky писал(а):

соберешься звони


ты тока не попадай опять в места не столь отдалённые Wink
Evgen-24RUS
был там в 95-м году. впечатляет конечно. возле Листвянки. щас даже не знаю, есть там где палатку то поставить
Butchevsky
брат шумы писал(а):

Butchevsky писал(а):

соберешься звони


ты тока не попадай опять в места не столь отдалённые Wink

ттт 63
Butchevsky
Evgen-24RUS писал(а):

был там в 95-м году. впечатляет конечно. возле Листвянки. щас даже не знаю, есть там где палатку то поставить

есть supercool
Evgen-24RUS
про дорогу кто че говорит. кто то что так фуры и переворачиваются, кто что нормальная щас.
Butchevsky
Evgen-24RUS писал(а):

про дорогу кто че говорит. кто то что так фуры и переворачиваются, кто что нормальная щас.

до Нижнеудинска всю сделали, от него до Тулуна делают
Butchevsky
а дальше нормальная всегда была
Mihalych78
а че там в этой луже эколгичного?
Гаврилыч
AND517 писал(а):

Butchevsky писал(а):

На сайте премии «My planet travel awards» Байкал в направлении экотуризма обошел такие места как Кения, Коста-Рика, Алтай, турецкий Кемер, словенское озеро Блед и эмират Шарджа. supercool gpn
Ледник ...сам омуль 63

про цены там ничего не написано? В этом году хотел там отдохнуть, за халупу с туалетом на улице заломили цену двух месяцев отдыха на острове в атлантике, пошли они в жопу. Туда если только на машине с палаткой, и то я думаю разуют всякими сборами, хотя посмотреть хочется. Но пока туда билет на самолет стоит как на Кубу, я туда ни ногой.



+ квалрильён!
Был в Иркутске (2 дня) и на Байкале (4 часа, Листрянка) в 2000-м, за казённый счёт правда. После этого многократно пытался туда поехать ещё, но цены назывались ниипические, так шта нунах.
Лучше в Тай на пару недель, зимой, за теже бабки.
А местные прибайкальские жлобы пущай и дальше цену ломят....
Mihalych78
на Лабынкыр надо
там ваще жлобов нет
Муса Джалиль
Butchevsky писал(а):

На сайте премии «My planet travel awards» Байкал в направлении экотуризма обошел такие места как Кения, Коста-Рика, Алтай, турецкий Кемер, словенское озеро Блед и эмират Шарджа.


Теперь засрут его скоты заморские...
Alexsa91
Mihalych78 писал(а):

на Лабынкыр надо
там ваще жлобов нет

не позорился бы уж, Байкал у него лужа. вот посмотри что ты предлагаешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы