Страница 15 из 28
s-t-r-i-k-e-r
_Remus_ писал(а):

Про разбор тож ниче не говорили.


wwow
и чё типа всё? Ничего не было?
Tony999io
какаято херня
протокол обязаны были дать и справку о участие в дтп и повреждениях.
ибо завтра остановят и спросят куои у вас пол машины в кровище и морда помята
а не поедем те ли мы в кпз
komatoz
Tony999io писал(а):

протокол обязаны были дать и справку о участие в дтп и повреждениях.


Ну, касаемо справки не уверен, но протокол это точно, а справку - для страховой в гаевне в лучшем случае дня через три -четыре ( во всяком случае ранше так было)
_Remus_
Какой страховой? Каски нет. А по осаго обращаться не и кому. Тем у кого каско было может и дали какой-то протокол или справку.
Tony999io
_Remus_ писал(а):

Какой страховой? Каски нет. А по осаго обращаться не и кому. Тем у кого каско было может и дали какой-то протокол или справку.


lol1 читай выше
любой мент вправе тебя задержать до выяснения
тк при свежих повреждениях
вероятность того что ты свалил с места дтп высока
посему будешь доказывать что ты не корова
Andrey163
давай фото ущерба
sveinung
Tony999io писал(а):

какаято херня
протокол обязаны были дать и справку о участие в дтп и повреждениях.
ибо завтра остановят и спросят куои у вас пол машины в кровище и морда помята
а не поедем те ли мы в кпз


не имеют права у тебя требовать справки о дтп.
читаем перечень документов по требованию сотрудника дпс facepalm
помята и помята, кого еб...т чужое горе ? Pardon
KyZZMI4
Tony999io писал(а):

посему будешь доказывать что ты не корова


Это они должны доказать, что он корова... Но у нас всё возможно...
sveinung
Tony999io писал(а):

_Remus_ писал(а):

Какой страховой? Каски нет. А по осаго обращаться не и кому. Тем у кого каско было может и дали какой-то протокол или справку.


lol1 читай выше
любой мент вправе тебя задержать до выяснения
тк при свежих повреждениях
вероятность того что ты свалил с места дтп высока
посему будешь доказывать что ты не корова


ссылку на нормдокументы/статьи согласно которых они вправе Smile
Tony999io
KyZZMI4 писал(а):

Tony999io писал(а):

посему будешь доказывать что ты не корова


Это они должны доказать, что он корова... Но у нас всё возможно...


facepalm не ну я видел на ютубе ролики ипанатов
которые по 3 часа ждут начальство чтоб сказать на каком основании вы меня остановили.
sveinung
Tony999io
кто кого ждет ? facepalm
Z
А че - без справки не только можно, но НУЖНО ездить и перевозить в таком случае авто - заодно можно помочь ГИБДД закрыть несколько ДТП со сбежавшими участниками.
Mihalych78
ТС
скажи спасибо что не так

Цитата:

По словам очевидцев, пассажир Honda сам признался, что перед поездкой весь экипаж седана употреблял спиртные напитки. Лихачи решили проверить машину на прочность и посмотреть, какую же максимальную скорость она сможет развить. Стрелка спидометра перевалила за отметку 130, когда они выехали на встречную полосу.

Свидетели ДТП утверждают, что Vista в этот момент двигалась не быстрее 60 километров в час.

Старший госинспектор дорожного надзора пояснил: «Ориентировочно в шесть часов двадцать минут утра, водитель Honda при движении со стороны центра в сторону Луговой вышел на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Toyota. Значит, в результате ДТП водитель и пассажир Vista скончались на месте, водители Inspire госпитализированы. По предварительной информации пострадало 7 человек, двое скончалось, пять пострадало».


http://vg-news.ru/news-strashnaya-avariya-vo-vladivostoke-dvoe-pogibli-pyatero-raneny
Чапай
Mihalych78 писал(а):

По словам очевидцев, пассажир Honda сам признался, что перед поездкой весь экипаж седана употреблял спиртные напитки. Лихачи решили проверить машину на прочность и посмотреть, какую же максимальную скорость она сможет развить. Стрелка спидометра перевалила за отметку 130, когда они выехали на встречную полосу.

Свидетели ДТП утверждают, что Vista в этот момент двигалась не быстрее 60 километров в час.

Старший госинспектор дорожного надзора пояснил: «Ориентировочно в шесть часов двадцать минут утра, водитель Honda при движении со стороны центра в сторону Луговой вышел на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной Toyota. Значит, в результате ДТП водитель и пассажир Vista скончались на месте, водители Inspire госпитализированы. По предварительной информации пострадало 7 человек, двое скончалось, пять пострадало».

вот уроды Razz расстрел !
komatoz
Ни в коем разе никого не хочу обидеть, но что то я ни в одной местной сводке не нашел проишествия с коровой и нескольких авто.. в указанном районе, вообще ни в одном районе не нашел...

Последний раз редактировалось: komatoz (11 Октября 2011 16:59), всего редактировалось 1 раз
Chud
komatoz писал(а):

Ни в коем разе никого не хочу обидеть, но что то я ни в одной местной сводке не нашел проишествия с коровой и нескольких авто.. в указанном райное, впрочем ни в одном районе не нашел...


Так это было у брата в соседнем районе. pst
CodeName47
Фотге треба supercool
133
_Remus_
Завтра будут сутра пораньше. На работу приеду первым делом фотать пойду.
Дюжина
_Remus_ писал(а):

На работу приеду первым делом фотать пойду

Так машину на территорию твоей конторы привезли чтоли, не домой?
Чапай
Smile ждем фотог
Mord_vin
_Remus_ писал(а):

первым делом фотать пойду


ppc
seregaZ
терзают меня смутные подозрения, что на корове где-то должна быть надпись "made in Naberegnie Chelny"...
Муса Джалиль
Изначально история показалась мне странной, т.к. на телефонах сейчас есть фотоаппараты, такие люди, как Ремс, сразу начинают фоткать и выкладывать фотки. Надеюсь я сильно ошибаюсь, после Скайлика я не переживу такого удара... facepalm
_Remus_
...

Последний раз редактировалось: _Remus_ (24 Марта 2014 09:36), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы