Страница 9 из 18
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Пускай работают как умеют, меньше насильников будет ибо можно за деньги... ессно работать должны легально, как в цивильных странах... но у русских душа загадочная... как и у прочих гондурасцев.


нормальная душа,мозгов тупо у некотых не хватает.ну и куй с ними,весь неликвид надо куда-то девать Wink
FHR
Учиться деньги нужны, работать тыщ за 8 в ларьке у реваза, еще и домагаться начнет и как альтернатива: огни большого города, апартаменты, шампанское рекой. Это впоследствии: болячки, алкоголизм, изломанная психика, кого интересуют последствия? Жить охота сейчас
sveinung
Алексей 123 писал(а):

Понимаешь что на приличную бабочку не заработать? Так это твои проблемы...


дебил , что-ли ? facepalm
брат шумы
FHR писал(а):

Учиться деньги нужны, работать тыщ за 8 в ларьке у реваза, еще и домагаться начнет и как альтернатива: огни большого города, апартаменты, шампанское рекой. Это впоследствии: болячки, алкоголизм, изломанная психика, кого интересуют последствия? Жить охота сейчас


вот такую возмёшь в жёны.а у ней на уме одни деньги,тачки,шмотки,кабаки ...да накуй она нужна,такая красивая ? Pardon
в123вв
sveinung
брат шумы
три зуботычины и станет акуенная домохозяйка pst
Kender
sveinung писал(а):

брат шумы
три зуботычины и станет акуенная домохозяйка pst


дитя воспитывают, пока оно перерек лавки помещается, так шта... бесполезная трата сил и времени
самая большая глупость всех времен и народов, это уверенность, что сможешь перевоспитать под себя жену или мужа...
брат шумы
sveinung писал(а):

три зуботычины и станет акуенная домохозяйка


ага, муж в тверь,жена в дверь Wink .мне вчера тока знакомый рассказывал,что нашёл себе такую любовницу.её муж ипашит на работе бурильщиком и из командировок не вылазит.купил пару квартир,дачу,а она себе любовников меняет чут ли не каждые 2-3 месяца Smile
в123вв
sveinung писал(а):

брат шумы
три зуботычины и станет акуенная домохозяйка pst




— Чёртова баба! Теперь нам крышка.
— Хью, как можно так отзываться о даме? Сейчас я её шлепну… Хм, не поднимается рука на женщину! (С) Laughing
в123вв
— Ну зачем ты вышла за меня замуж?!
— Я не знала, что ты такой болван!
— Знала!.. Знала! Знала!!! (С) Laughing

— Вот жених для тебя хороший.
— Так он же старый!
— Ну ты же не варить его собираешься. (С)
sveinung
Kender писал(а):

sveinung писал(а):

брат шумы
три зуботычины и станет акуенная домохозяйка pst


дитя воспитывают, пока оно перерек лавки помещается, так шта... бесполезная трата сил и времени
самая большая глупость всех времен и народов, это уверенность, что сможешь перевоспитать под себя жену или мужа...


ты чего сегодня такой серьезный ? facepalm
Kender
sveinung писал(а):

Kender писал(а):

sveinung писал(а):

брат шумы
три зуботычины и станет акуенная домохозяйка pst


дитя воспитывают, пока оно перерек лавки помещается, так шта... бесполезная трата сил и времени
самая большая глупость всех времен и народов, это уверенность, что сможешь перевоспитать под себя жену или мужа...


ты чего сегодня такой серьезный ? facepalm


ровера вспомнил lol1 cry hehe
FHR
Самая большая ошибка мужиков: подписаться на такую бабу, надеясь что решив часть её проблем она вернет вам все сторицей. Нет! У них проблемы на генетическом уровне, она уже с рождения бракованная
Алексей 123
брат шумы писал(а):

FHR писал(а):

Учиться деньги нужны, работать тыщ за 8 в ларьке у реваза, еще и домагаться начнет и как альтернатива: огни большого города, апартаменты, шампанское рекой. Это впоследствии: болячки, алкоголизм, изломанная психика, кого интересуют последствия? Жить охота сейчас


вот такую возмёшь в жёны.а у ней на уме одни деньги,тачки,шмотки,кабаки ...да накуй она нужна,такая красивая ? Pardon


Бери некрасивую, жирную, уродливую и будет тебе счастье... красивые они как правило избалованные мужиками. Pardon
Алексей 123
FHR писал(а):

Самая большая ошибка мужиков: подписаться на такую бабу, надеясь что решив часть её проблем она вернет вам все сторицей. Нет! У них проблемы на генетическом уровне, она уже с рождения бракованная


Здесь все индивидуально. Возможно хлебнув "красивой" жизни будет довольствоваться малым. Типа как в фильме "Очень плохая училка".
Кстати неплохой фильмец. Паржал. gpn
Алексей 123
sveinung писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Понимаешь что на приличную бабочку не заработать? Так это твои проблемы...


дебил , что-ли ? facepalm


Не переживай, общение тебе поможет. supercool
брат шумы
Алексей 123 писал(а):

Бери некрасивую, жирную, уродливую и будет тебе счастье... красивые они как правило избалованные мужиками.


я на такую даже залезть не смогу Pardon .да и есть нормальные симпотные девушки,для котрых главное в жизни всё же семья .по крайней мере ещё есть из кого выбирать Wink
Meffex
Все не читал, ибо пока лень. Но скажу вот что: Каждая вторая-третья девочка мечтает уехать из своего Зажопинска куда угодно, лишь бы не оставаться дома. В первую очередь, это, ессно, вина государства, которое не может обеспечить нормальную жизнь в масштабах всей страны. Все, на что их хватает, это Москва и немного Питера. Всё! Ни в одной стране мира нет слова "Замкадье". В Америке нет Завашингтонска и Подньюйоркщины, в Британии нет Залондонска, во Франции нет Запарожска и т.д. Я сейчас просидел на Байконуре с американами полтора месяца. Красивых девушек масса - как русских, так и казашек. Но они спят и видят, как из увозят с собой на белом лимузине в Америку, в Италию, во Францию превосходные самцы. Москва уже не то, но на крайняк и так сойдет. Со мной много раз пытались знакониться (прикид у меня не местный), но как понимали, что я не иностранец, сразу охладевали. А иноземцев на всех не хватало да и английский местных барышень оставлял желать лучшего, поэтому некоторые все равно возвращались ко мне. Но мне-то оно на фиг надо. Вот и сидят прынцессы Зажопинска дома в ожидании...
ЗЫ Напомните, с меня фотки этих принцесс dns4
sveinung
Meffex
ну так и просидят до седой манды ROFL
Косолапый
ТИМУP писал(а):

невеяно вот этими цитатами из темы о пропажи девушки

Wanderlust писал(а):

Цитата: Где-нить в Пакистане уже в гареме.



Никто не будет этим занимаццо, дур, желающих поработать официанткой в Турции за 2тыр грина в месяц, до сих пор полчища

Может быть, но совсем не факт. Может быть спрос на типаж - и работать по заказу. Качественный товар и стоит дороже. А может попалась на глаза какой нибудь криминальной (организованной) группе (просто именно в это время и в этом месте попало, искали кого-нибудь "по-чище"), потом в "лагерь" а потом в секс-рабство.





живет в городе N-ске девочка лет 18-ти, из нормальной семьи, учится, подрабатывает за небольшие деньги, встречается с мальчиком, тот тоже из нормальной семьи, учится в столице, но при каждой возможности приезжает повидаться. Ну это так, лирика.

есть в этом же городе школа восточных танцев, куда недавно каким-то образом записалась девочка. Директор школы турек, "преподаватели" русские, по окончании краткосрочного обучения заключается контракт на 3-4 месяца работы в турляндии танцовщицей, перелет, проживание в 5 звездах hehe , жрачка - все бесплатно. Ну и за всю работу 3-5 килобачей
Двоюродный брат этой девочки присутствовал на собрании, организованном руководством этой школы, где присутствовали ученицы и их родственники, на вид адекватные. Показывали образец контракта на турецком, с переводом, перевод только больше походил на филькину грамоту.
Как рассказал брат этой девочки, неворуженным взглядом было видно, что "учителя" и "директор" разбираются в танцах не лучше чем обезъяна с калькулятором.
Дальше эти деятели перешли к пункту "а теперь ваши вопросы". Кроме него каверзных вопросов ни у кого не было. Да и навопросы ответов по существу не было.
Ну вроде все понятно, валить надо отсюда, заодно и у родителей других учениц поинтересоваться. Тут начинается самое интересное, ни у кого не возникает и тени сомнения, что это ни какие ни танцы.
Дальше больше, девочка ни в какую не хочет отказываться от этой затеи и говорит родителям, "вы насмотрелись страшилок по ТВ, я взрослая, вы мне завидуете, что я заработаю много денег" и т.д. и т.п.

Зомбируют их там чтоли под веществами?


Люди хотят надеяццо на хорошую жизнь, примерно как смертельно больные надеяццо, что им смогут помочь всякие маги и шаманы...
sveinung
зато испытываю истинное наслаждение , когда рашенбабцам в ебипте и турцЫи отрезают сиськи и п...т по полусмерти , дают подсрачника до рашки держат на поводке и всячески разводят этих идиоток pst
они добиваются своего "щастя" и таки уезжают с принцем нищейопом - макаком на его историческую родину , где , как в последствии узнает рашенбаба прав у неё меньше , чем у собаки ROFL
Алексей 123
Meffex писал(а):

скажу вот что: Каждая вторая-третья девочка мечтает уехать из своего Зажопинска куда угодно, лишь бы не оставаться дома.


Те, что поумнее не только мечтают, но и уезжают. На учебу или гувернанткой на 500 евро в месяц... а там уже дело техники и симпотичной мордашки. И среди молодых уезжает не мало...
Алексей 123
sveinung писал(а):

испытываю истинное наслаждение , когда рашенбабцам в ебипте и турцЫи отрезают сиськи и п...т по полусмерти


А может и не поможет. cry
Meffex
sveinung писал(а):

Meffex
ну так и просидят до седой манды


Многие здесь так и сидят. Некоторые перебираются в Россию с папами-мамами, мужьями. Но все равно в Зажопински, то есть не туда, куда мечтали - Краснодар, Воронеж, Калугу, Старый Оскол. Самое крутое - Одинцово и Краснознаменск, ибо ближе всего к Москве. Хотя лично знаю одну барышню, которая уехала с русским евреем в Израиль. Но! Это единственный пример у меня перед глазами за почти пять лет. Так что делаем выводы nea
sveinung
зачем кому-то куда-то уезжать ? бред.
сейчас даже средней руки родаки оплачивают сиськам диплом покупают хату и тачку.
найти парня - уж сама как нить. свадьбу тоже играют родаки и ещё баблом помогают/обставляют не кисло.
что запрогон порожняка про бедствующих девок ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы