Страница 2 из 6
Sherhan
Официальные сервисы сами собой подразумевают попадалово на деньги - пример такой:
Форд торнео коннект бензиновый, чего-то с компрессией в горшке. Официалы запросили за ремонт 125тр, обычная станция 25.тот-же форд, нае..сь синхронизаторы - официалы заявили - меняем только коробку в сборе... так что прежде чем к ним обращаться надо еще сто раз подумать
SDRIVER
А на ино форсунка полностью меняется чтоль? На наших дизелях распылитель заменил и в путь supercool в самой форсунке ломаться нечему самое главное распылитель.
Там небось еще и насос форсунки стоят facepalm
olg2004
SDRIVER писал(а):

На наших дизелях распылитель заменил и в путь в самой форсунке ломаться нечему самое главное распылитель.



систма впрыска CRDI

соммон рейл, с впрыском в камеру сгорания

ремонт 8к, форсунка 11к

supercool
shubin81
45-50 т.р. - это за одну или за четыре ?
maxFZ20
какую машину не купи а чиницца у официалов всегда не по средствам
olg2004
maxFZ20 писал(а):

какую машину не купи а чиницца у официалов всегда не по средствам



приоро?
maxFZ20
olg2004 писал(а):

maxFZ20 писал(а):

какую машину не купи а чиницца у официалов всегда не по средствам



приоро?



машину 63
Tchuba
zett писал(а):

Какой Хундай, какие форсы?
Че, по десять штук за одну?
Бред какой-то... на мой двиг одна форсунка в экзисте стОит два рубля.



автобус хундай каунти знаешь? желтенький такой. меняли на нем форсунки (двиг евро-4) - одна форсунка 24 тыщи. наш директор слово "неоригинал" до сих пор повторяет. форса ремонту не подлежит -там встроенные чип. программируется на заводе. так что ппц. а двиг евро-3 на этом же автобусе очень бюджетен. промывку можно делать как на вазе-из бутылки. так что при покупке "на последние" деньги надо думать о том как обслуживать.
kotmu
Xplane писал(а):

какое попадалово может быть если машина не посредствам


порой люди наивно полагают, что такие крутые Иномарки как Хюндай - не ломаются... и стоимость ремонта при покупке часто никого не интересует...

ну конечно, они будут с удовольствием засирать нищебродов на ВАЗах, потому как расходники на инки такие-же как на Ваз, а то и дешевле...

и вот когда они понимают, что надо отдать кровно заработанное - вот тогда писец..

у меня знакомы на Лексусе-гибриде попал на гену... там что-то крутое с этим геной.. в результате покупал ворованную запчасть в районе 100 тыр и был еще этому рад...
XTC
V1T писал(а):

Глупо разговаривать у официального дилера про неоригинал, они ж тока оригинал ставят, мужик алень



Да ну бред какой-то...Я на неделе заезжал к оффицалам - говорю хочу деталь с собой привезти, поставите? Говорят, без вопросов, тоьлько мы на эту деталь гарантии не даем - только на работу...
А еще натяжитель цепи бесплатно поменяли по акциии gpn

Что мужику мешает со своими форсунками приехать? facepalm
kotmu
XTC писал(а):

Что мужику мешает со своими форсунками приехать?


а ну да... у оф. они стоят 45 тыр, а на рынке, за 1 500 рублей - горсть Smile
XTC
kotmu писал(а):

XTC писал(а):

Что мужику мешает со своими форсунками приехать?


а ну да... у оф. они стоят 45 тыр, а на рынке, за 1 500 рублей - горсть Smile



А нефиг с узкоглазыми связываться hehe

З.Ы. не исключаю наличие этих форс на разборке - с аврийной тачки снять...
kotmu
XTC писал(а):

А нефиг с узкоглазыми связываться hehe


или надо иметь богатых родственников оттуда hehe
кеды глухаря
kotmu писал(а):

XTC писал(а):

Что мужику мешает со своими форсунками приехать?


а ну да... у оф. они стоят 45 тыр, а на рынке, за 1 500 рублей - горсть Smile


часто раза в 2 разница с экзистом на одинаковые (оригинальные) з.ч. не говоря уж про аналоги.
kotmu
кеды глухаря писал(а):

часто раза в 2 разница с экзистом на одинаковые (оригинальные) з.ч. не говоря уж про аналоги.


т.е. ты думаешь, что мужик 45 тыр не имеет, а 20-ку... ну с удовольствием? hehe
я что-то склонен думать.. что он попытается мантить какие нить волговские... Smile
V1T
kotmu писал(а):

Xplane писал(а):

какое попадалово может быть если машина не посредствам


порой люди наивно полагают, что такие крутые Иномарки как Хюндай - не ломаются... и стоимость ремонта при покупке часто никого не интересует...

ну конечно, они будут с удовольствием засирать нищебродов на ВАЗах, потому как расходники на инки такие-же как на Ваз, а то и дешевле...

и вот когда они понимают, что надо отдать кровно заработанное - вот тогда писец..


Ну вот щас у хундая на солярисы гарантия 5 лет и 100 или 150 тыщ км - обычному юзеру это как раз ровно на 5 лет езды, а гарантия распространяется на "почти все" со слов менеджера...Т.е езди и езди, масло меняй, если только в какой яме подвеску не ушатаешь, чтоб погнулось че

XTC писал(а):

Я на неделе заезжал к оффицалам - говорю хочу деталь с собой привезти, поставите? Говорят, без вопросов, тоьлько мы на эту деталь гарантии не даем - только на работу...


а зачем ты тогда к официалам поехал, если гарантии не будет?
в обычном сервисе поди и за работу бы взяли в два раза меньше денех...

Последний раз редактировалось: V1T (09 Октября 2011 16:56), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Xplane писал(а):

Был тут недавно по работе в салоне Хундай, который находится в Марьино на ул. Перерва кажитца. Там не только салон но и сервис официальный.

Пока стоял ждал у клиентской стойки слышал разговор одного мужечка с манагером. Суть в следующем: клиенту заявили что у него проблема с форсунками, и требуется их замена, не суть важно почему их все 4-ре штуки нада менять

Это важно на самом деле. Что с ними случилось?
kotmu
V1T писал(а):

Ну вот щас у хундая на солярисы гарантия 5 лет и 100 или 150 тыщ км - обычному юзеру это как раз ровно на 5 лет езды, а гарантия распространяется на "почти все" со слов менеджера...Т.е езди и езди, масло меняй, если только в какой яме подвеску не ушатаешь, чтоб погнулось че


пистит менеджер.. имхо... и за время ТО - денег отдашь не мало..
Al_Dimich
kotmu писал(а):

V1T писал(а):

Ну вот щас у хундая на солярисы гарантия 5 лет и 100 или 150 тыщ км - обычному юзеру это как раз ровно на 5 лет езды, а гарантия распространяется на "почти все" со слов менеджера...Т.е езди и езди, масло меняй, если только в какой яме подвеску не ушатаешь, чтоб погнулось че


пистит менеджер.. имхо... и за время ТО - денег отдашь не мало..

+1

Там многое снимается с гарантии задолго до 5-ти лет.
V1T
kotmu
ну первое ТО на 15 тыщах там 5500 вроде..
Al_Dimich писал(а):

Там многое снимается с гарантии задолго до 5-ти лет.


посмотрим, у меня брательник купил как раз солярис...
И сигу у ОФ дилера поставил, старлайн какой то за 5 тыщ, и за работу взяли 3500 ре...Цена установки на уровне обычного сервиса, зато с гарантией никаких даже вопросов не будет есиче
olg2004
да попала обычная вода, вот и случилось, если ьезокерамика то привет, чистить тока ультразвуком supercool
kotmu
V1T писал(а):

у меня брательник купил как раз солярис...


за такие же деньги у меня сеструха купила ФФ 3...
V1T писал(а):

старлайн какой то за 5 тыщ, и за работу взяли 3500 ре..

... это для страховки... имхо..
Al_Dimich
V1T писал(а):

kotmu
ну первое ТО на 15 тыщах там 5500 вроде..

Al_Dimich писал(а):

Там многое снимается с гарантии задолго до 5-ти лет.


посмотрим, у меня брательник купил как раз солярис...
И сигу у ОФ дилера поставил, старлайн какой то за 5 тыщ, и за работу взяли 3500 ре...Цена установки на уровне обычного сервиса, зато с гарантией никаких даже вопросов не будет есиче

Смотреть надо в договор вообще-то, в сервисной книжке должно быть всё написано.
XTC
V1T писал(а):

а зачем ты тогда к официалам поехал, если гарантии не будет?
в обычном сервисе поди и за работу бы взяли в два раза меньше денех...



Как ни странно...но в тачке они лучше разбираются, чем предыдущий сервис...Да и денех - там не в два раза, чуть подороже, но не настолько чтоб заморачиваться.
Вопрос цены и удобства...сейчас мне проще подвеску у оффицалов доделать, там где я до этого делал - только красить нормально умеют
V1T
Al_Dimich
да ну нафиг мне смотреть еще что то...
если что сломается-он к ним поедет, и на реальном факте посмотрю-починят или нет, а то тут на лоле понапишут, что гарантия наепка сплошная, и ездийте на 15 летних бмв supercool
Как и про сигу писали, что дерут за установку втридорого, а на деле - теже 3,5 тыщи что и в шаражке
kotmu писал(а):

за такие же деньги у меня сеструха купила ФФ 3...


507 тыщ? сомневаюсь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы