Страница 2 из 2
shubin81
Meffex писал(а):


shubin81 писал(а):

ну значица нырь в тачечку задний ход мотор до отсечки....а там уже подкатывает чел по ходу движения и тоже парканутся хочет - он на пару сантиметров видимо успел быстрее.


Ваще имхо лач был правее. Он мог просто стоять ждать, когда место освободится, а второй тупо ехал по принципу "Кто раньше встал - того и тапки".



да куйна...прочитай историю сначала и до конца и сделай правильный вывод. потом перечитай ПДД еще - так мож полезно будет.
ну и насчет парковки внутри садового кольца - думаю ты в теме. там не до этих вежливостей в узком переулке с односторонним движением
да места там было жопой жри..
FilmFilmFilm
кинул сигару ему в бак?
Meffex
shubin81 писал(а):

да куйна.


Не любишь ты людей, вот и они тебе платят тем же. Так чта...
shubin81 писал(а):

ну и насчет парковки внутри садового кольца - думаю ты в теме. там не до этих вежливостей в узком переулке с односторонним движением


Думаю ты в теме, что там есть платные парковки, которые на 80% всегда пустуют, потому что нищебродам западло отдать 100 рублей за час. Так чта...
shubin81
Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

да куйна.


Не любишь ты людей, вот и они тебе платят тем же. Так чта...



я то здесь причем ?? facepalm ROFL или ты думал это я на месте второго чела был ?

Meffex писал(а):

shubin81 писал(а):

ну и насчет парковки внутри садового кольца - думаю ты в теме. там не до этих вежливостей в узком переулке с односторонним движением


Думаю ты в теме, что там есть платные парковки, которые на 80% всегда пустуют, потому что нищебродам западло отдать 100 рублей за час. Так чта...



омайгат facepalm facepalm снова алегархе и снова в вопросе никуя неразобрамши....
Bom-rus
У меня сегодня вообще день насыщенный был. Утром мужчина на рено лечить пробовал оттормаживанием. Вечером на тонированной иномарке системы киа с дороги морганием согнать пытались. hehe Может машину помыть, а то уже на дороге не в что не ставят lol1
KyZZMI4
Солярко писал(а):

Пункт два олени, или я очень невыдержан:

2. Подъехал, пошел платить, пришел залил бензин, пошел брать сдачу.


Не выдержан. Всегда контролирую заправку, тем более лью до полного, так что всё равно два раза ходить.
Kender
DAI писал(а):

Магазины со жрачкой в заправке зло! Часто складывается впечатление, что народ туда ездить больше пожрать, чем заправиться.
И чем тупее и недалекий индивид, тем он это дольше делает.


плюсмнога...
Alexandr008
так можно за сдачей или еще по каким делал идти на заправку после того как машину от колонки отогнал.
Alexsa91
atime писал(а):

Выпей пивка, успокойся.

капитан очевидность, здравствуйте ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы