Страница 10 из 18
брат шумы
Meffex писал(а):

Многие здесь так и сидят. Некоторые перебираются в Россию с папами-мамами, мужьями. Но все равно в Зажопински, то есть не туда, куда мечтали - Краснодар, Воронеж, Калугу, Старый Оскол. Самое крутое - Одинцово и Краснознаменск, ибо ближе всего к Москве. Хотя лично знаю одну барышню, которая уехала с русским евреем в Израиль. Но! Это единственный пример у меня перед глазами за почти пять лет. Так что делаем выводы


в актау ситуация с иностранцами получше.но даже там гулять-гуляют,а с собой забирают русских жён единицы Wink .хотя парочку я знаю.уехала одна анжела(настоящее имя) в англию с мужем англичанином и через полгода развелась Smile
kex888
На работе , баба познакомилась в Турции с чуреком , моталась к нему, потом привезла сюда. Весной продала квартиру и укатила в Турцию, как оказалась позже, еще набрала кредитов по банкам . Самое интересное, что баба то симпотная вполне , проблем найти здесь мужика не было . А турок староват и гол, как сокол ,ни жилья, ничего , только пенсия 400 баксов , а по зиме ей еще и п..ды дал за что то ,с бланшами дома тихарилась. Что у человека в голове, непонятно. supercool
Алексей 123
sveinung писал(а):

зачем кому-то куда-то уезжать ? бред.
сейчас даже средней руки родаки оплачивают сиськам диплом покупают хату и тачку.


Во первых такие родаки есть далеко не у всех. Многие дефки спились еще в утробе матери... Но и как некрути рашка страна 3-го мира, не все хотят смериться с такой жизнью.
sveinung писал(а):

что запрогон порожняка про бедствующих девок?


Почему прогон?
Meffex
sveinung писал(а):

зачем кому-то куда-то уезжать ? бред


Одно дело из просто Зажопинска, другое дело с Байконура, где кругом казахи, русских все меньше, а на нормального мужика - аж по четыре девки. А девки так ничего Wink
FHR
Я в молодости дружил с одной женской компашкой (4шт всем по 16лет) не без этого конечно (ххх), так ни одна нормальной семьи так и не создала, все лезли к богатым и крутым, девочками по вызову стали подрабатывать, одна за иност. вышла, позже ее выдворили, другая -нарк, короче МРАК
kex888
Meffex
Вдул хоть какой то ? Smile
брат шумы
Meffex писал(а):

Одно дело из просто Зажопинска, другое дело с Байконура, где кругом казахи, русских все меньше, а на нормального мужика - аж по четыре девки. А девки так ничего


там почти все стройненькие,климат обязывает.хотя когда из москвы уезжаешь куда -нибудь подальше,то чем дальше,тем симпотнее девчонки Smile
sveinung
миффикс , да при чем тут байконур ? ты ещё пакистон приплети facepalm
какие-то крайности приводите... блин , с бомжихами что-ли , подвальными тусуете ? facepalm
603
sveinung писал(а):

зачем кому-то куда-то уезжать ? бред.
сейчас даже средней руки родаки оплачивают сиськам диплом покупают хату и тачку.
найти парня - уж сама как нить. свадьбу тоже играют родаки и ещё баблом помогают/обставляют не кисло.
что запрогон порожняка про бедствующих девок ?


свин ты так толсто троллишь чтоль?

какая квартира? половина девок (как впрочем и пацанов) растет сейчас в неполной семье + в замкадье у таких хорошо если доход по 10 тыр/мес на человека... на такие деньги даже хижину дяди тыквы не построить и машину не купить... тупо ждут пока бабка откинется и им ПО НАСЛЕДСТВУ что-то перейдет...

у мну вон племяшка в Саратове выросла - 18 лет, 185 см - красавица офигенная... папаня как ушел из семьи лет 5 назад даже алиментов не платил... мать на троллейбусе водителем что-то 15 тыр в мес + огород свой... в итоге как ехать на море сначала вроде с нами собралась за компанию - потом у родителей денег НА ПЛАЦКАРТ не нашлось - пришлось нам доплачивать чтобы наши дети без компании не были

ей за учебу платить ПРОСТО НЕЧЕМ хотя девка учтиться хочет... что-то мне подсказывает что ни квартиры ни машины ей от родителей не светит ни завтра ни через 20 лет

и таких историй миллион, хотя ИМХО с бля№ством это никак не связано - девки еще лет в 9-11 начинают понимать "женскую силу" и каждая в меру своего воспитания ей пользуется... если к красоте прикладывается еще ум и решительность - такие многого достигают а дурочки даже весьма привлекательные так и остаются на дне
603
Kender писал(а):

sveinung писал(а):

брат шумы
три зуботычины и станет акуенная домохозяйка pst


дитя воспитывают, пока оно перерек лавки помещается, так шта... бесполезная трата сил и времени
самая большая глупость всех времен и народов, это уверенность, что сможешь перевоспитать под себя жену или мужа...

тем не менее сколько народа на эти короткие грабли встали... facepalm
sveinung
603
я ща расплачусь
кто хочет учиться - учится бесплатно ещё и работать успевает и матери помогать.
а это паразитка очередная. facepalm
Косолапый
sveinung писал(а):

603
я ща расплачусь
кто хочет учиться - учится бесплатно ещё и работать успевает и матери помогать.
а это паразитка очередная. facepalm


Чтож ты весь такой правильный и крутой не купишь себе собственную хату? supercool
sveinung
Косолапый
зачем ? мне отец оставил . ребенку к его 18 годам скоплю по любому. Так многие и делают. это нормально.
Алексей 123
603 писал(а):

какая квартира? половина девок (как впрочем и пацанов) растет сейчас в неполной семье


Это еще не худший вариант. Скольких детей родители в детдом сдают... иногда просто на помойку выбрасывают. Сколько детей и подростков в бегах от своих родителей. Скольких папы или текущие сожители лет в 12 - 15 иать начинают... Ну а на скольких просто болт забили я вообще молчу.
603
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

603
я ща расплачусь
кто хочет учиться - учится бесплатно ещё и работать успевает и матери помогать.
а это паразитка очередная. facepalm


Чтож ты весь такой правильный и крутой не купишь себе собственную хату? supercool

+1

ну и кто тебе сказал что она паразитка? работает, учится на заочке... если мы и заплатили ей за ж/д билет то только потому что дети хотели ее компании... в другом случае она бы была просто грубо обломана своим папашей который сначала пообещал а потом денег на билет не дал
в123вв
Не факт, кстати, что корка поможет - но корка быть должна Smile
sveinung
603 писал(а):


ну и кто тебе сказал что она паразитка? работает, учится на заочке... если мы и заплатили ей за ж/д билет то только потому что дети хотели ее компании... в другом случае она бы была просто грубо обломана своим папашей который сначала пообещал а потом денег на билет не дал


так это ты , чувак, сейчас быстренько дописал. выше этого не было.
так что , что пишешь из того делаю выводы.
sveinung
Алексей 123 писал(а):

603 писал(а):

какая квартира? половина девок (как впрочем и пацанов) растет сейчас в неполной семье


Это еще не худший вариант. Скольких детей родители в детдом сдают... иногда просто на помойку выбрасывают. Сколько детей и подростков в бегах от своих родителей. Скольких папы или текущие сожители лет в 12 - 15 иать начинают... Ну а на скольких просто болт забили я вообще молчу.


фигасе у тебя окружение facepalm
скажу честно я таких "семей" вообще не видел и не знаю.
только по телеку по нтв Pardon
wraithik
sveinung писал(а):

фигасе у тебя окружение facepalm
скажу честно я таких "семей" вообще не видел и не знаю.


поддержу. таких не знаю и даже не слышал.
видать не много таких, но НТВ раздуть может из мухи слона.
в123вв
wraithik писал(а):

...видать не много таких, но НТВ раздуть может из мухи слона.


Попасться может всякое Smile
Алексей 123
wraithik писал(а):

sveinung писал(а):

фигасе у тебя окружение facepalm
скажу честно я таких "семей" вообще не видел и не знаю.


поддержу. таких не знаю и даже не слышал.
видать не много таких, но НТВ раздуть может из мухи слона.


Вы гляньте сухую статистику: сколько в РФ сдано в детские дома, сколько официально беспризорных.
Цитата:

"Ежегодно появляется 115-120 тыс. сирот в России; 200-220 (детей) ежедневно отбирается у нерадивых родителей; 600 тыс. в настоящее время находятся в интернатных заведениях разного вида"

Alexsa91
sveinung писал(а):

Косолапый
зачем ? мне отец оставил . ребенку к его 18 годам скоплю по любому. Так многие и делают. это нормально.

экий ты трещотка! тебе говорят что за пределами твоей области зарплата в 15 тысяч - очень неплохая зарплата! тебе папа дал, так ты ценности и не понимаешь в ней! много ты накопишь с остатков от 15 тысяч? так все у него делают, ага, прямо вот взяли и сделали..
poliman
FHR писал(а):

Самая большая ошибка мужиков: подписаться на такую бабу, надеясь что решив часть её проблем она вернет вам все сторицей. Нет! У них проблемы на генетическом уровне, она уже с рождения бракованная


чо, есть проблемные априори и нормальные?
poliman
sveinung писал(а):

Алексей 123 писал(а):

603 писал(а):

какая квартира? половина девок (как впрочем и пацанов) растет сейчас в неполной семье


Это еще не худший вариант. Скольких детей родители в детдом сдают... иногда просто на помойку выбрасывают. Сколько детей и подростков в бегах от своих родителей. Скольких папы или текущие сожители лет в 12 - 15 иать начинают... Ну а на скольких просто болт забили я вообще молчу.


фигасе у тебя окружение facepalm
скажу честно я таких "семей" вообще не видел и не знаю.
только по телеку по нтв Pardon


плюсану.
мои знакомые и друзья - все обеспеченные люди.
Mihalych78
poliman писал(а):

sveinung писал(а):

Алексей 123 писал(а):

603 писал(а):

какая квартира? половина девок (как впрочем и пацанов) растет сейчас в неполной семье


Это еще не худший вариант. Скольких детей родители в детдом сдают... иногда просто на помойку выбрасывают. Сколько детей и подростков в бегах от своих родителей. Скольких папы или текущие сожители лет в 12 - 15 иать начинают... Ну а на скольких просто болт забили я вообще молчу.


фигасе у тебя окружение facepalm
скажу честно я таких "семей" вообще не видел и не знаю.
только по телеку по нтв Pardon


плюсану.
мои знакомые и друзья - все обеспеченные люди.



понт защитан
мама одобряе круг знакомств? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы