Страница 2 из 2
And777
kotmu писал(а):

больше интересует вкус этого продукта



Окуительный вкус, сладковато-пряный... ну и скидка в 200рублей сделала свое дело.

kotmu
And777 писал(а):

Окуительный вкус, сладковато-пряный.


завидую... ща поеду к родителям жены.. дерну текилы.. нарно..
jorik
Crazy Squirrel писал(а):

jorik писал(а):

Давно искал макдаковый сырный соус)))) надо будет внимательней по магазинам пошарить.


в карлс джуниор дают сырный соус хайнц в коробочках


Не везет мне в карлсе ждуниоре, то лимонад начнешь наливать, а сиропу нифига, тока вода газированная, то соус к рыбной фигне забудут положить, вопщем все что-нить не то, у меня возле основного офиса как раз кафе, завтракать туда частенько ходим, так на до мной постоянно коллеги ржут, чем мне на этот раз неугодят карлсджуниоровские сотрудники))))
Tinman
quote]нуичё?[[/quote]

Лично тебе скажу чтоб не продавали lol1
jorik
Tinman писал(а):

quote]нуичё?[



Лично тебе скажу чтоб не продавали lol1[/quote]
pst блин, везде враги))) ну ладно, буду тогда чесночный трескать, кстате в карлсе дж... и в KFC беру чесночный.
Tinman
А если серьезно.. наверное в предверии "кризиса" послали накуй договор и решили ощастливить простых потребителей rlzz
And777
kotmu писал(а):

дерну текилы..




Долго пытался себя приучить к ней - так и не смог... башка после приема просто разваливается... особенность организма штоле.
мехокро
Tinman писал(а):

А если серьезно.. наверное в предверии "кризиса" послали накуй договор и решили ощастливить простых потребителей


Тут еще ведь что. Этот сосус теперь и в Бургер Кинге продают, прямой конкурент Макдака.
jorik
Tinman писал(а):

А если серьезно.. наверное в предверии "кризиса" послали накуй договор и решили ощастливить простых потребителей rlzz


Еще как вариант у договора был срок нераспространения продукта, и этот срок вышел. Уж больно серьезные конторы, что бы плеваться контрактами в наше непростое время.
kotmu
And777 писал(а):

башка после приема просто разваливается... особенность организма штоле.


х.з. я пью дютифришный алкоголь... нашу тока водку... много не пью... текилы максимум пол пузыря - вроде живой был... (лимон и соль обязательно)

у меня иногда с глотка пива - пипиц мигрень..
Tinman
Посетил все МЖК (масложировые комбинаты) от Калиниграда до Барнаула. Видел их производство. Если дорого здоровье - ничего кроме Хайнца (Петросоюз Отрадное) и Скита не покупайте Smile
And777
Tinman писал(а):

ничего кроме Хайнца (Петросоюз Отрадное) и Скита не покупайте




самое говнище Скит и Хайнц... pst
мехокро
And777 писал(а):


самое говнище Скит и Хайнц...


Чойта ?
And777
Dmitry82 писал(а):

Чойта ?




Ну вкусы то у всех разные, йопть... Pardon
мехокро
And777 писал(а):


Ну вкусы то у всех разные, йопть...


А... А мы по составу.
Tinman
And777

Лобненский завод растительных масел - твой выбор rlzz . Пока бушь лечиться не будет времени куйню постить lol1
Mihalych78
пля
я сеня Байкал купил
без химии вроде gpn

бутылки выкинул
блин
And777
Tinman писал(а):

Лобненский завод растительных масел - твой выбор rlzz . Пока бушь лечиться не будет времени куйню постить




Куйню тут тока ты постишь... я предпочитаю соусы домашнего изготовления - твоему хайнсу со скитом до них как до Пекина раком... pst
_Remus_
Пробовал недавно его. Зачетный. И уксусом не воняет.
Tinman
Цитата:

я предпочитаю соусы домашнего изготовления



Не смею задерживать. Вас ждет плита hehe
And777
Tinman


У меня жена есть... хотя малолеткам не понять чо ет такое... hehe
Alexsa91
как вы это *но едите только? вкусно?
Mihalych78
Alexsa91
это ты в сексшопе купил? ROFL
jorik
Alexsa91
мля, ты разбил мою кулинарную мечту cry Хотя в макдаке том же есть что нить точно не ГМО?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы