Страница 2 из 13

уехали бы при возможности?

  • да[ 88 ]59%
  • нет[ 41 ]27%
  • на приоре далеко не уедешь (вариант "не знаю")[ 20 ]13%
Всего голосов: 149
Kirill111
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Это самое основное. Но этого не будет. Вы же за Путина.


святая простота facepalm
tankistRKKA
Серго К. а что в твоем понимании хорошо?
shubin81
п.2
сдесь бы сидел чо нить мутил.
мехокро
tankistRKKA писал(а):

Серго К. а что в твоем понимании хорошо?


Одно из налаживающихся хорошо - Это когда кортеж Медведева едет через пробку с мигалкой. Когда премьер просто едет в пробке со всеми.
Косолапый
Смотрю про день города в Грозном, бабки от Аллаха, про пожелания Ван-Дама и Безрукова, про Грозный сити...вот смотрю и горжусь роиссей! Аж слезы от счастья наворачиваются!

По теме - сыпал бы отсюда только пятки сверкали, была бы возможность.
Al_Dimich
sveinung писал(а):

разговоры ниачем. кто хочет - тот уезжает . нытики ноют. facepalm

+1
tankistRKKA
Dmitry82нех ему в пробке стоять Smile пусть едет работать, дел в государстве дохерища
Косолапый
брат шумы писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Серго К. писал(а):

Хочу чтобы в России было бы так же хорошо, как за границей....


Ты веришь в это? Я именно про Россию.


я верю.всё постепенно налаживается.ещё бы чиновников прорядить посадками,тогда бы вообще хорошо стало Smile


Могу согласиццо, что до 2008го налаживалось за счет цены на нефть, сейчас сраный застой и ухудшение ситуации...
sveinung
Косолапый писал(а):


По теме - сыпал бы отсюда только пятки сверкали, была бы возможность.


а что , для этого много нужно ? загран получай и вперед в польский подвал с цыганаме pst

куда бы сыпал-то ? абы куда ? ну давай в афганистан или сомали pst
кеды глухаря
Dmitry82 писал(а):

кеды глухаря писал(а):


разумеется, люди стремятся уехать не из-за денег. деньги на обеспечение нормальной жизни.


Да и тут денег достаточно. Не в деньгах вопрос. nea


Дима, ты не понял. По моим наблюдениям, всерьёз начинают интересоваться возможностью уехать в другую страну как раз люди весьма обеспеченные и умные, которым есть что терять, и которые понимают, что качество жизни исчисляется не в первую очередь (и даже не вторую) стоимостью жыпа и квадратных метров жилья (которых уже предостаточно), а несколько иными категориями, такими как права человека, безопасность, чистота, экология, удобство и разивитие инфраструктуры, гражданские свободы общемирового уровня (свобода выбора, бизнеса, перемещения, жизни) и т.д.
"мешог денег" в данном случае - исключительно как обеспечение возможности самого процесса иммиграции, т.к. опрос не практического плана, из серии "я готов и скоро уеду".
Cray
Нет.
Хорошо там, где нас нету.
sveinung
ребяты , а вы не задумываетесь , что дикие русские уже всех в европеи так зае...ли
мехокро
кеды глухаря писал(а):


Дима, ты не понял. По моим наблюдениям, всерьёз начинают интересоваться возможностью уехать в другую страну как раз люди весьма обеспеченные и умные, которым есть что терять, и которые понимают, что качество жизни исчисляется не в первую очередь (и даже не вторую) стоимостью жыпа и квадратных метров жилья (которых уже предостаточно), а несколько иными категориями, такими как права человека, безопасность, чистота, экология, удобство и разивитие инфраструктуры, гражданские свободы общемирового уровня (свобода выбора, бизнеса, перемещения, жизни) и т.д.
"мешог денег" в данном случае - исключительно как обеспечение возможности самого процесса иммиграции, т.к. опрос не практического плана, из серии "я готов и скоро уеду".


Все, теперь понял. Согласен полностью.
Раманыч
кеды глухаря писал(а):

а кто как вобще на самом деле? вне зависимости от возможностей, ну чисто теоретически - дают мешог денек (на всю жизнь) и возможность жить в другой стране.
з.ы. а потом резалты опроса поделим на 100.


А вот у меня ни семьи ни жены... но вот что интересно если раньше не задумываясь сказал бы, что свалил бы... то теперь так не скажу. Зомбоящик смотреть перестал когда слепыми глазами, когда стал думать то понял, тут моя родина и я на ней живу и никуда не хочу. Да, тут много плохого и в основном от тех, кто родину не любит и не понимает, но уезжать просто и некуда. Куда уехать? На другую планету? Куда ни уехай всё равно Русским останешься, и другим не станешь а если станешь то и ни тем и не другим, станешь выродком каких сейчас много "...только кому они нахер нужны?" (с) "Антикиллер" Pardon

Чувствую, скоро будет клич, который позовёт нас на бирикады бить тех от которых беды, тех кто родину не любит а грабит. И никуда не денешься, выбираю сторону уже сейчас, я знаю на какой баррикаде буду я в нашей новой мясорубке supercool
брат шумы
Раманыч писал(а):

Чувствую, скоро будет клич, который позовёт нас на бирикады бить тех от которых беды, тех кто родину не любит а грабит. И никуда не денешься, выбираю сторону уже сейчас, я знаю на какой баррикаде буду я в нашей новой мясорубке


pst
мехокро
Бермадей писал(а):

Проголосовал за ДА, но пока не поеду принципиально - пока ТУТ маза прёт, надо пользоваться, а детей усиленно готовлю к поездке на историческую Фазерланд. gpn Какие-то они у меня не приспособленные к нашей жжосткой действительности...


Чо, лезгинку танцевать не научил ? pst
Extreme
Бермадей писал(а):

на историческую Фазерланд


ты чо фашыст? hehe
Раманыч
брат шумы
Да не смешно в общем Pardon
политрук
Алексей 123 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

«Вы так сильно доверяете этим опросам? Я к ним прислушиваюсь, смотрю, но делю как минимум на сто», — сказал Путин.


Это он про свой рейтинг?



Нет, это он (вполне обоснованно) про то что говорят что хотят уехать сто, а уедет из них - один Pardon
мехокро
Extreme писал(а):


ты чо фашыст? hehe


Чурка он.
Косолапый
Раманыч писал(а):

брат шумы
Да не смешно в общем Pardon


Не тешь себя пустыми надеждами, суть России как раз в нынешней ситуации - есть привелегированный класс, который живет, и есть куча холопов, которые сосут куй. Так было во все времена и так будет всегда, различия лишь в степени соц разделения, если при совке - это выражалось в тачке, дачке и забугорном шмотье, то теперь в яхтах, дворцах и мигалках...
Следовательно, либо ты любыми путями лезешь на верх, чтобы мешать с говном всех, кто ниже, либо валишь отсюда...Ну либо поцреатично сидишь внизу и мешают с говном тебя Pardon
брат шумы
Раманыч писал(а):

Да не смешно в общем


может хватит уже революций и переворотов? Wink давай позволим россии хоть разок развиватся есстесвенным путём.коммунисты уже рулили 70 лет.толкового из этого вышло мало,тока раскололи страну на два лагеря Smile
Bom-rus
Не, ну на пару недель можно. А в чем сложность? В возможностях? В оседлости? У меня приятель квартиру купил в Болгарии, сейчас родаки его там живут. К зиме обратно эмигрируют.

Последний раз редактировалось: Bom-rus (09 Октября 2011 21:24), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
tankistRKKA писал(а):

Серго К. а что в твоем понимании хорошо?



Хорошо в моем понимании когда человек ощущает себя человеком, а не дерьмом...

К примеру, когда он приходит на инаугурацию к выбранному им президенту не по разнарядке из обкома/райисполкома/префектуры (нужное подчеркнуть), а по велению сердца...

Когда человек может себе построить в ипотеку построить жилье под 5% годовых.

Да много чего когда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы