Страница 3 из 13

уехали бы при возможности?

  • да[ 88 ]59%
  • нет[ 41 ]27%
  • на приоре далеко не уедешь (вариант "не знаю")[ 20 ]13%
Всего голосов: 149
Extreme
Dmitry82 писал(а):

Чурка он.


цука и сюда чурки добрались facepalm
Поршеньковский
А я признаться ни там ни здесь жить не хочу.
Хочу в иллюзорный социализм, там реализма больше.
Bom-rus
брат шумы писал(а):

Раманыч писал(а):

Да не смешно в общем


может хватит уже революций и переворотов? Wink давай позволим россии хоть разок развиватся есстесвенным путём.коммунисты уже рулили 70 лет.толкового из этого вышло мало,тока раскололи страну на два лагеря Smile


Штойта этот путь естьественный, какой то противоестественный. Господа, прстите за каламбур.
Mihalych78
Цитата:

Когда человек может себе построить в ипотеку построить жилье под 5% годовых.



купть тойту или мазду или ниссан или хонду под 0,5% годовых pst
Раманыч
политрук писал(а):

Нет, это он (вполне обоснованно) про то что говорят что хотят уехать сто, а уедет из них - один


Ну да, все хотят ит никто не едет, покупают квартиры в епатеку, их потом из квартир этих выгоняют. "А в Париже мы нужны как в бане пасатижи" (с) Семёныч Pardon
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

А я признаться ни там ни здесь жить не хочу.
Хочу в иллюзорный социализм, там реализма больше.



Маленький ОФФ. Ты в охоте про оранжевые жилеты вопрос задавал к чему? supercool
Раманыч
Поршеньковский писал(а):

А я признаться ни там ни здесь жить не хочу.
Хочу в иллюзорный социализм, там реализма больше.


Говорят морфий может помочь hehe
kex888
Если валить, то в молодые годы, чем раньше тем лучше. А вообще не очень радуются там нашему приезду . supercool
SDRIVER
Сам не уеду, все силы приложу чтобы дети свалили из этой помойки.
кеды глухаря
много людей хотят вывезти из страны детей, имхо в этом случае тоже п.1, детям желают только лучшее.
Zibnow
Косолапый
кеды глухаря писал(а):

много людей хотят вывезти из страны детей, имхо в этом случае тоже п.1, детям желают только лучшее.


А себе говна чтоль желают?
мехокро
Бермадей писал(а):


Пошол нахуй пидарас! Как же ты заебал своим тупизмом, бля, так бы тебя сейчас отпиздил!!!


Давай, подъезжай. Ты на меня своих друзей (чеченов) хотел натравить. Давай йопта.
sveinung
Бермадей писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Чурка он.


Пошол нахуй пидарас! Как же ты заебал своим тупизмом, бля, так бы тебя сейчас отпиздил!!!


facepalm ну ты чего ,чувак ? facepalm
Гомер Симпсон
хочу,
скорее всего выбор падёт на австралию: она в стороне от основновных катаклизмов, климат там неплохой, ну и население - вроде вменяемое supercool
кеды глухаря
Косолапый писал(а):

кеды глухаря писал(а):

много людей хотят вывезти из страны детей, имхо в этом случае тоже п.1, детям желают только лучшее.


А себе говна чтоль желают?


да разные факторы, но то что много людей, отправляющих детей туда учиться, с расчётом на дальнейшее постоянное проживание, есть факт.
Косолапый
кеды глухаря писал(а):

Косолапый писал(а):

кеды глухаря писал(а):

много людей хотят вывезти из страны детей, имхо в этом случае тоже п.1, детям желают только лучшее.


А себе говна чтоль желают?


да разные факторы, но то что много людей, отправляющих детей туда учиться, с расчётом на дальнейшее постоянное проживание, есть факт.


Просто в рашке образования нынче какбэ нет, а тем более такого, которое бы котировалось в забугорске.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Просто в рашке образования нынче какбэ нет, а тем более такого, которое бы котировалось в забугорске.


грузчики,строители и разнорабочие везде нужны Wink
sveinung
Бермадей
у меня на чуда такая же аллергия pst
убил бы сучару pst
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Просто в рашке образования нынче какбэ нет, а тем более такого, которое бы котировалось в забугорске.


грузчики,строители и разнорабочие везде нужны Wink


Лучше быть грузчиком в пендосии и получать 7.25 в час, чем в рашке 300 баксов в месяц, если уж на то пошло gpn
shubin81
кеды глухаря писал(а):


да разные факторы, но то что много людей, отправляющих детей туда учиться, с расчётом на дальнейшее постоянное проживание, есть факт.



да г*№доны они...по большему счету. я хз - мож я так же бы сделал - но полюбе г?№онство это. факт
Косолапый
shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):


да разные факторы, но то что много людей, отправляющих детей туда учиться, с расчётом на дальнейшее постоянное проживание, есть факт.



да г*№доны они...по большему счету. я хз - мож я так же бы сделал - но полюбе г?№онство это. факт


В чем же г**донство?
shubin81
Косолапый писал(а):

да г*№доны они...по большему счету. я хз - мож я так же бы сделал - но полюбе г?№онство это. факт


В чем же г**донство?[/quote]

а зачем это нужно ?
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

да г*№доны они...по большему счету. я хз - мож я так же бы сделал - но полюбе г?№онство это. факт


В чем же г**донство?



а зачем это нужно ?[/quote]
Ну чтоб дети могли жить достойно и при том честно, а не в стране воров с феодальным строем, разве это плохо?
Поршеньковский
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

А я признаться ни там ни здесь жить не хочу.
Хочу в иллюзорный социализм, там реализма больше.



Маленький ОФФ. Ты в охоте про оранжевые жилеты вопрос задавал к чему? supercool


А-а, Привет Серго!
Я больше спрашивал, зачем русскому охотнику камуфляж, ведь у животных зрение всеравно монохромное?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы