Страница 4 из 6
sveinung
And777
что ты сказки тут рассказываешь ? тут у кучи народа приоры , хорош тут порожняк гнать facepalm
And777
Иди проспись мудофел внутримкадышный... pst

Если ты не в курсе проблемы - помолчал бы лучше.
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

4 ре приоры постоянно на глазах так сказать
разный пробег, разные комплектухи

тока ТО
и у одной еще катушка на свече сдохла

все


да этого не может быть hehe .нереально,все же знают,что вазы большую часть времени ремонтруются, и тока изредка ездят hehe
sveinung
And777
ты за базаром следи , мальчуган. supercool
And777
sveinung


Мальчугана в зеркале увидишь, чудо... supercool
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

4 ре приоры постоянно на глазах так сказать
разный пробег, разные комплектухи

тока ТО
и у одной еще катушка на свече сдохла

все


да этого не может быть hehe .нереально,все же знают,что вазы большую часть времени ремонтруются, и тока изредка ездят hehe



а как еще оправдать покупку в кредит скажем такого "авто" как киа венга
за 640 тыщ pst

раньше хоть мона было сказать что в ней есть че то чего нет в ВАЗе, а терь оказывается в ВАЗе даже больше
остается только пендеть про ломучесть, ища объезд лежачего полицейского по причине переднего бампера в 5 см от земли 63
Hyster9
у меня в свое время примерно до 10 т км были вопросы, обращался порядка 20 раз. но сервис он же дилер в 10 минутах пешком так что ремонтировали все что казалось , в том числе и редуктор печки. но потом и до продажи как бабка пошептала, тока бензин и омывайку, регламент конечно. даже заказал очередной сарай тоже приоровский, но не вышло. Думаю что повторюсь, но если приору делать на уровне шкоды или тп то цена несколько вырастет, хотя это вопрос скользковатый. Читал, если в китае машины не продаются до директор завода инженеров на экзекуцию, а у нас к премьеру.
С уважением.
Раманыч
poliman писал(а):

новый аффтомобиль...
340тыс р


hehe
Один чел мне сказал буквально - " А что ты хочешь за эти деньги?". Типо это же копейки сущие, и зря вы все придираетесь к этим дешОвеньким нОрОдным афтомобилям ROFL
Раманыч
Hyster9 писал(а):

Думаю что повторюсь, но если приору делать на уровне шкоды или тп то цена несколько вырастет


И вырастит намного выше Шкоды ROFL
А что ВЫ хотели за эти деньги? 63
Kender
poliman писал(а):

я не силен в специальностях мощей автоваза, но думаю есть человек, принимающий и отвечающий за качество выполнения и сборки каждого узла..?


ОТК это, отдел технического контроля, контролеры ОТК мастера ОТК занимаются приесмкой деталей и узлов
Kender
poliman писал(а):

а почему автоваз продает новые некачественные машины?
разве ето забота покупатеелей смореть на качесвто новых машин, а не инженеров по приемке?\


открою тебе страшную тайну: брак бывает у всех, бывает такое, что ОТК пропускает брак, бывает такое что и брак конструкции... весь вопрос в том, какой процент этого брака. У каких-то производителей он высок, у каких-то низок... И вопрос "а почему бывает брак" он скорее риторический... потому что мир несовершенен. А вот вопрос, почему у вас такой-то процент брака, когда у таких-то и таких-то произхводителей он ниже на столько-то и настолько-то, это уже вопрос по существу и на него больше шансов получитьб ответ.
Люрр
скажите мне. Полиман эту свою помойку за сколько купил? Какого она года? И почему вы все смеетесь над ним, что он чтото там ремонтировал уже по крупному?
Extreme
он уже въепался на ней, и говорил что какцент говно. как же ему не поверить hehe
Люрр
Extreme писал(а):

он уже въепался на ней, и говорил что какцент говно. как же ему не поверить hehe



нет. он что то с мотором делал...толи головку...толи что еще.
Mihalych78
andromed писал(а):

скажите мне. Полиман эту свою помойку за сколько купил? Какого она года? И почему вы все смеетесь над ним, что он чтото там ремонтировал уже по крупному?



все нормально
он тупо лампочки из панели все выкрутил
поломки устранены pst
Alexsa91
дайте почитать что он там делал. интересно Smile
брат шумы
Alexsa91 писал(а):

дайте почитать что он там делал. интересно


как дети Wink на 1ой и 72ой старнице http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279668&start=2525
Extreme
брат шумы писал(а):

на 1ой и 72ой старнице http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279668&start=2525


пистец 70 косарей в ведро вложить wwow
накуй накуй, лучше приору hehe
брат шумы
Extreme писал(а):

пистец 70 косарей в ведро вложить
накуй накуй, лучше приору


ещё не вечер Smile
Andrey163
Extreme писал(а):

брат шумы писал(а):

на 1ой и 72ой старнице http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=279668&start=2525


пистец 70 косарей в ведро вложить wwow
накуй накуй, лучше приору hehe

я на эти бабки лучше бухань в порядок приведу pst
Extreme
Andrey163 писал(а):

бухань


печень шоле? hehe
Люрр
Цитата:

Техчасть.
41040+3500(диски+фильр)+200р(колесо проколол)+6500(грм. оригинальные зч и работа)+680р(антифриз)=грубо 52 000р.
Дополнительные траты. без изменений. 19 000р.



41040р Что там он делал? капиталку? wwow


я к тому что, а нельзя было за 300000р взять 2008года скажем?

Последний раз редактировалось: Люрр (09 Октября 2011 22:02), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Extreme
судя по описанию в скобках это дицки от никитишны за сорокет. золотые паходу, со стразами Pardon
Люрр
Extreme писал(а):

судя по описанию в скобках это дицки от никитишны за сорокет. золотые паходу, со стразами Pardon



пистешь...я на вульву на 16 брал за 15000 с резиной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы