Страница 4 из 13

уехали бы при возможности?

  • да[ 88 ]59%
  • нет[ 41 ]27%
  • на приоре далеко не уедешь (вариант "не знаю")[ 20 ]13%
Всего голосов: 149
Раманыч
sveinung писал(а):

Бермадей
у меня на чуда такая же аллергия


Ревнуешь его к местным дамам? ROFL
sveinung
Раманыч
ты одна из его дам что-ли ? facepalm pst
shubin81
Косолапый писал(а):


Ну чтоб дети могли жить достойно и при том честно, а не в стране воров с феодальным строем, разве это плохо?



да я вот думаю, что немного странно хотеть, чтобы твои дети которые здесь родились навсегда были забугром. это может и неплохо - в контексте одного человека...но это однозначно куево в глобальном масштабе - страны нации...ибо тогда тут никого и ничего небудет Pardon уже скоро. хреновая перспектива
Раманыч
Бермадей писал(а):

А давай киллера вскладчину наймём? Всяко дешевле будет на 25-30 %


Пишите в личку Wink hehe
Если что ножом дороже а если что сказать нужно перед этим, то тут как в телеграмме, за каждую букву беру и дорого supercool
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну чтоб дети могли жить достойно и при том честно, а не в стране воров с феодальным строем, разве это плохо?



да я вот думаю, что немного странно хотеть, чтобы твои дети которые здесь родились навсегда были забугром. это может и неплохо - в контексте одного человека...но это однозначно куево в глобальном масштабе - страны нации...ибо тогда тут никого и ничего небудет Pardon уже скоро. хреновая перспектива


Ну какбэ очевидно всем, кроме совсем упоротых эльфов, что рашка катиццо в сраное говно. Куй его знает, что там будет лет через много, но вот в ближайшей перспективе, врядли, будет что то хорошее, для этого нет никаких предпосылок. По-этому вполне понятно желание людей жить хорошо и чтоб их дети жили хорошо...

Возщем, не могу осуждать людей, за отсудствие желания хлебать говно столовой ложкой.
Раманыч
sveinung писал(а):

Раманыч
ты одна из его дам что-ли ?


Да пошёл ты! Я вообще не дама!
pst
Раманыч
Кстати Свинунг, а что, каратисты аватарки загружать не умеют? ROFL
sveinung
Раманыч писал(а):

sveinung писал(а):

Раманыч
ты одна из его дам что-ли ?


Да пошёл ты! Я вообще не дама!
pst


ты валет ? ROFL
Nekto
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Просто в рашке образования нынче какбэ нет, а тем более такого, которое бы котировалось в забугорске.


грузчики,строители и разнорабочие везде нужны Wink


Лучше быть грузчикомgpn


Ну сбычи мечт тебе!
Раманыч
sveinung писал(а):

ты валет ?


Сам ты туз с дырочкой 63
АНТИфриз
Косолапый писал(а):

Не тешь себя пустыми надеждами, суть России как раз в нынешней ситуации - есть привелегированный класс, который живет, и есть куча холопов, которые сосут куй. Так было во все времена и так будет всегда, различия лишь в степени соц разделения, если при совке - это выражалось в тачке, дачке и забугорном шмотье, то теперь в яхтах, дворцах и мигалках...



Там яхтсменов не меньше, а наверняка поболе будет и холопов полно, даже в сраном нищебродском Египте виллы на берегу Красного моря как дворцы, вот чиновники в цивильных странах поскромнее живут, и не принадлежат к "дворянам" и деньги боятся брать в таких масштабах. А так, те же яйца с классовой несправедливостью, незря пиндосы нервничают ща.
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Я больше спрашивал, зачем русскому охотнику камуфляж, ведь у животных зрение всеравно монохромное?



Ты думаешь животные не различают спектры? pst
Раманыч
АНТИфриз писал(а):

незря пиндосы нервничают ща.


Правда в силе, а значит при любом раскладе пендосы правы окажутся Pardon
Kender
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Просто в рашке образования нынче какбэ нет, а тем более такого, которое бы котировалось в забугорске.


грузчики,строители и разнорабочие везде нужны Wink


Лучше быть грузчиком в пендосии и получать 7.25 в час, чем в рашке 300 баксов в месяц, если уж на то пошло gpn


хех... больно им нужны грузчики из России supercool
sveinung
Kender
у них негров завезено с запасом pst
Алексей 123
кеды глухаря писал(а):

много людей хотят вывезти из страны детей, имхо в этом случае тоже п.1, детям желают только лучшее.


+1 Володя, который Путин дочек вывез.
603
патриотизм это такая штука про которою власть вспоминает тогда, когда ей что-то угрожает... при этом чаще всего патриотам предлагается что-то сделать: на выборы сходить (риторика "блаблабла Россия" Народный фронт, ополчение, наши),
конституционный порядок сына отправить наводить а когда тот исполнив долг придет без рук-ног положить ему пенсию в 4 тыс

ну и так далее

патриотизм это ЛЮБОВЬ к Родине. А когда любить предлагается в одностороннем порядке самая крепкая любовь проходит. я очень рад за тех кто может сказать что "Родина меня любит, мои дети имеют перспективу, я обоснованно рассчитываю приличную жизнь сейчас и на достойную старость в будущем" я лично так сказать не могу, все что у меня есть добыто скорее вопреки...

даже самый тупой поцтреот раньше или позже понимает что последние 20 лет под бравурную риторику страну окончательно ограбили... от промышленности хорошо если %%10 осталось... армия... образование... здравоохранение...

ужас в том что все это восстанавливать уже некому, инженеры-агрономы-фельдшеры-пилоты ушли на пенсию - остались они менеджеры и юристы...
Алексей 123
shubin81 писал(а):

это однозначно куево в глобальном масштабе - страны нации...ибо тогда тут никого и ничего небудет Pardon уже скоро. хреновая перспектива



В этом отношении все нормуль. В год выезжает около 400 тыс., в основном в страны запада а въезжает около 700 тыс. в основном из бывших азиацких республик СССР.
в123вв
603 писал(а):

...патриотизм это ЛЮБОВЬ к Родине. А когда любить предлагается в одностороннем порядке самая крепкая любовь проходит. я очень рад за тех кто может сказать что "Родина меня любит, мои дети имеют перспективу, я обоснованно рассчитываю приличную жизнь сейчас и на достойную старость в будущем"...


Тема раскрыта src
sveinung
Алексей 123 писал(а):

shubin81 писал(а):

это однозначно куево в глобальном масштабе - страны нации...ибо тогда тут никого и ничего небудет Pardon уже скоро. хреновая перспектива



В этом отношении все нормуль. В год выезжает около 400 тыс., в основном в страны запада а въезжает около 700 тыс. в основном из бывших азиацких республик СССР.


круговорот гавна в природе pst
Бомбовоз
как сказал один журналюга с РЕН ТВ на вопрос Пора валить половина (кто имеет возможность) отвечает КУДА а вторая половина (кто не имеет возможность) отвечает КОГО.

Я из второй половины.

Я бы уехал в Восточную Европу (Чехия, Сербия, Черногория или Хорватия). Теже сербы более русские в делах и поступках чем мы.

Относительно будущего - моей доче я перспектив не вижу, она серьёзно занимается танцами (хип хоп, хауз, илюжн и прочие стили кто в теме тот поймёт) и к 10 годам она уже преподаёт танцы своим сверстникам и помогает в развитии этого движения, с полным энтузиазмом и безвозмездно, т.е. с голой жопой, ибо государству молодёжь на куй не упёрлась (нет танц залов, поддержки и прочей организации). Развитию её потенциала в моём мухосранске нет, а сценарий фильма Шаг вперёд тут не прокатит.

А после разговора с одним ФСБшником, который сообщил что по госпрограмме к к нам в регион до 2020 года переселят 300 тыс дагов мне вообще тут оставаться фиолетово.

facepalm
Алексей 123
sveinung писал(а):

Алексей 123 писал(а):

shubin81 писал(а):

это однозначно куево в глобальном масштабе - страны нации...ибо тогда тут никого и ничего небудет Pardon уже скоро. хреновая перспектива



В этом отношении все нормуль. В год выезжает около 400 тыс., в основном в страны запада а въезжает около 700 тыс. в основном из бывших азиацких республик СССР.


круговорот гавна в природе pst


Уезжают как правило толковые и активные. Другим это просто не под силу. Кстати в тех странах, бывших республиках, например в Армении то же тревогу бьют что лучшие покидают страну.
в123вв
Бомбовоз писал(а):

...А после разговора с одним ФСБшником, который сообщил что по госпрограмме к к нам в регион до 2020 года переселят 300 тыс дагов мне вообще тут оставаться фиолетово.

facepalm


Да, эти ребятки добавляют любви к родине иной раз Laughing
603
поцтреотам очень мешают кризисы - только народец начинает думать что вроде как все неплохо и можно жить - бац - кризис...

вместе с курсом рубля отваливаются и шоры с глаз - народец начинает понимать что скоко не учись не вкалывай все нажитое может обесценится до нуля в один момент без всякого твоего участия

для абсолютного большинства в РФ положительная динамика в РФ на протяжении нескольких поколений невозможна - каждое поколение начинает жить с голой попой и как ни старается что-то оставить детям - получается плохо, то война, то смена денег, то вклады сгорели, то инженеры нафиг никому стали не нужны, то дефолт то кризис...
Муса Джалиль
603 писал(а):


вместе с курсом рубля отваливаются и шоры с глаз - народец начинает понимать что скоко не учись не вкалывай все нажитое может обесценится до нуля в один момент без всякого твоего участия


Не нужно сидеть на барахле, аки бабка на сундуке из сказки. Денег не напасешься, нужно уметь их заработать, т.е. брать в необходимом количестве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы